Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#4381
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
ну для начала проверьте предохранители
  • 0

#4382
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
насколько я знаю на американцах она не подсвечивается. сэкономили. хотя это та кнопка которая всегда должна светиться, а иногда даже ярче чем все.

а если европеец у вас то там разобрать в принципе не сложно. просто контакт видимо плохой у лампочки. а как связано с дождем хз. подсветка коробки, да помойму подсвечивается, вечером посмотрю, не обращал как-то внимания
  • 1

#4383
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
вчера по моему накрылась лампа ближнего света (ксенон заводской), начала моргала так быстро, потом погасла вообще, иногда при включении вспыхивает и гаснет. Раньше на Ауди был китайский биксенон, так же все было, поменял обе сразу лампы (чтобы не отличались) за 7000 тг.
Интересно на Аутбек сколько стоит? Кто менял?

#4384
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
задался мыслью поменять лампочки на приборной панеле т.к. свои светят не должным образом. вопрос,что за лампочки там стоят?
  • 0

#4385
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

насколько я знаю на американцах она не подсвечивается. сэкономили. хотя это та кнопка которая всегда должна светиться, а иногда даже ярче чем все.

а если европеец у вас то там разобрать в принципе не сложно. просто контакт видимо плохой у лампочки. а как связано с дождем хз. подсветка коробки, да помойму подсвечивается, вечером посмотрю, не обращал как-то внимания


светится?
  • 0

#4386
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений

задался мыслью поменять лампочки на приборной панеле т.к. свои светят не должным образом. вопрос,что за лампочки там стоят?

На аутах и ланках В12 99-03гв такие http://www.lampa66.r...x.php?id=232653 только с резиновым наконечником себе ставил маяковские светодиодные подсветка в разы лучше!
  • 0

#4387
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений


насколько я знаю на американцах она не подсвечивается. сэкономили. хотя это та кнопка которая всегда должна светиться, а иногда даже ярче чем все.

а если европеец у вас то там разобрать в принципе не сложно. просто контакт видимо плохой у лампочки. а как связано с дождем хз. подсветка коробки, да помойму подсвечивается, вечером посмотрю, не обращал как-то внимания


светится?

Кнопка аварийки на японцах и европейцах светится точно на американцах нет! Селектор коробки где буковки прнд светится на всех!
  • 1

#4388
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Кнопка аварийки на японцах и европейцах светится точно на американцах нет! Селектор коробки где буковки прнд светится на всех!


ок. будет чем заняться на выхах)))
  • 0

#4389
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
2 bekettim Тебе придется разобрать кнопку она в нутри на фотке обведена кружком! Лампочка размером со спичечную головку.

Прикреплённые изображения:

  • Фото-0002.jpg

  • 1

#4390
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


В апреле подходит срок к прохождению тех.осмотра. Кто-нибудь уже проходил?
У меня Аут 2006 (кузов ВР) - нужно подтянуть ручник, как это сделать? В салоне он закрыт кожухом, который хер пойми как снимается. На В12 я ключиком с салона подтягивал без проблем, а тут что-то не знаю как к нему подобраться...

Дерьмантиновый презерватив, который натянут на рычаг ручника, снимается аккуратненько плоской отверткой (обернуть изолентой!). Поддеваем в щель между кожухом центральной консоли и презервативом, в направлении вверх/чуть вперед, там 3 защелки. Дальше все видно.

Спасибо за информацию. На праздниках было свободное время залез.
Этот презерватив у меня снялся вместе с центральной консолью, точнее с кожухом из подстакаников.
Читал мануал, там как то по другому все описано - оказалось все намного проще.
  • 0

#4391
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Купил себе аппарат высокого давления для отчистки, одной швейцарской фирмы (название не буду говорить чтоб за пиар не сочли), взял 2кв-ную модель, средняя, есть на 1,6кв и 2,4кв. Пока доволен покупкой, успел уже 2 раза помыться, хоть у нас суточная темпа ещё в -
Давит вполне так, только я автошампунь не купил, в 1-ый раз сбил грязь и то в темноте мыл, толком не разглядел где-что. Второй раз уже старательнее мыл, опять сбил грязь потом мыльной водой, растёр силиконовой тряпочкой, а потом всё смыл.
Для частного дома весчь :)

В связи с этим возник вопрос, накапало у меня с крыши бяка, очень плохо отходит, растирать не хочу боюсь краску повредить, на стёклах отмыл тёр правда долго, с каждой мойкой всё больше отчищается. Состав бяки цементно-песчанный раствор, крыша протекла.
Кто что посоветует для отмывки?
Советы по полировке? Вообще как обработать кузов авто грамотно?

Сообщение отредактировал Stor: 30.03.2012, 22:59:07

  • 0

#4392
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Кнопка аварийки на японцах и европейцах светится точно на американцах нет! Селектор коробки где буковки прнд светится на всех!


привет всем
во общем залез я в селектор коробки поменял лампочку. да светится зараза такая окасся там лампочка на 1,4W стояла,поставил 1,2W других не было в магазине (( но все равно прикольно.
а вот в аварийке лампочку хотел поменять (ну или просто посмотреть есть ли там она) да чет решил спросить как туда добраться. Как я понял там надо переднюю панель снимать. Это те два болта которые выше спидометра раскручивать?

Сообщение отредактировал Typhoon: 02.04.2012, 11:57:24

  • 0

#4393
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Купил себе аппарат высокого давления для отчистки, одной швейцарской фирмы (название не буду говорить чтоб за пиар не сочли), взял 2кв-ную модель, средняя, есть на 1,6кв и 2,4кв. Пока доволен покупкой, успел уже 2 раза помыться, хоть у нас суточная темпа ещё в -
Давит вполне так, только я автошампунь не купил, в 1-ый раз сбил грязь и то в темноте мыл, толком не разглядел где-что. Второй раз уже старательнее мыл, опять сбил грязь потом мыльной водой, растёр силиконовой тряпочкой, а потом всё смыл.
Для частного дома весчь :)

В связи с этим возник вопрос, накапало у меня с крыши бяка, очень плохо отходит, растирать не хочу боюсь краску повредить, на стёклах отмыл тёр правда долго, с каждой мойкой всё больше отчищается. Состав бяки цементно-песчанный раствор, крыша протекла.
Кто что посоветует для отмывки?
Советы по полировке? Вообще как обработать кузов авто грамотно?


вот на колесах статейку нашел про средства полировки может поможет
http://kolesa.kz/con...rticles/12/2168

а тут по цементу)
http://www.car72.ru/...?topic_id=26940

Сообщение отредактировал Typhoon: 02.04.2012, 12:02:53

  • 0

#4394
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
поставил свой сабж на продажу - денег надо срочно. если кто хочет хорошую машинку за недешево:-), прошу.
жалко, но надо, вчера в гараже смотрел на него, аж самому нравится. но колеса нужны, поэтому готов махнуть с разницей в штук 10000.
  • 0

#4395
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
http://www.zakon.kz/...-i-outback.html

Subaru обновила Legacy и Outback



Subaru рассекретила сразу две обновленные модели, которые будут представлены на автосалоне в Нью-Йорке: Legacy и Outback. Оба авто получили новые решетки радиатора, измененные бамперы и фары новой формы, а также улучшенные аудиосистемы с подключением Bluetooth/iPod/USB и новую отделку салона. Под капотом обеих моделей окажется 2,5-литровый четырехцилиндровый оппозитный двигатель Boxer мощностью 173 л.с. и с крутящим моментом 235 Нм, то есть на 3 л.с. и 5 Нм больше, чем нынешних моделей. Мотор устанавливается в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или с вариатором Lineartronic. При желании покупатели смогут получить более мощную версию Legacy или Outback с 3,6-литровым агрегатом Boxer, который развивает до 256 л.с.

Кроме того, как рассказали в Subaru, разработчики «внесли неисчислимое количество улучшений»: уменьшили крены кузова, оптимизировали настройки подвески и улучшили управляемость автомобилей.
  • 0

#4396
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Товарищи, у кого нибудь есть задняя панорама на B12?
Или где взять и сколько она может стоить?
  • 0

#4397
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Друзья подскажите, хочу на лето приобрести диски и летнюю резину R17, не станет ли ход машины слишком жестким, у меня Аутбак 2007 года, араб.
  • 0

#4398
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите что лить в ГУР и тормозную? Позвонил на субару центр, а они сказали что никакие жидкости не продают, только если ремонтироваться у них, они сами зальют.
  • 0

#4399
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений

а вот в аварийке лампочку хотел поменять (ну или просто посмотреть есть ли там она) да чет решил спросить как туда добраться. Как я понял там надо переднюю панель снимать. Это те два болта которые выше спидометра раскручивать?

Да два винта над щитком кажись еще пара под ним, потом снять деревянную облицовку вокруг мафона и там кажись еще под ней пара болтов есть. А потом вместе с дефлекторами ее выдергивай!
  • 0

#4400
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Товарищи, у кого нибудь есть задняя панорама на B12?
Или где взять и сколько она может стоить?

Уже 2 года ищю предлагают с япов с надписью легас от 12 до20тт, пару раз предлогали с америкоса 15-20тт мне надо европейскую!
в субацентре и автопилоте были новые в районе 40тт потом пропали!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.