Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#4101
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
у JVC отстойный звук! Дажу у моделей за 700$

Pioneer сплошной низкосортный китай

+ крупные сети по продаже электроники отказались от автомагнитол... купить с гарантией хотя бы на год и фабричный становится всё сложнее...
  • 0

#4102
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
AUS. большое спасибо, нашел предыдущего хозяина, поговорил.
  • 0

#4103
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Подскажите, можно ли взять с авторазборов штатную магнитолу с американского аута 2000-2003гг.? Подойдет ли она на европейца или надо что-то подбирать?
Уж очень поганый звук в штатной магнитоле европейца... А говорят в американских аутах идет отличная акустика (магнитола штатная и динамики).


согласен с предыдущими постами. проще купить нормальную голову жвц или пионер 2 диновую. и фильмы смотреть и с флешки музыка и радио все ловит и камеру заднего вида подключитть. и стоят они щас уже не дорого, до 50000 можно нормальный майфун купить.


А я склоняюсь к этому мнению:

у JVC отстойный звук! Дажу у моделей за 700$
Pioneer сплошной низкосортный китай


Сам удивляюсь, уж на что японцы продвинуты в электронике, но по части магнитол ставят в автомобили всякое гавно по качеству звука... По функционалу нормально, а вот по качеству звука намного уступают американским комплектам. Я заметил давно что американцы в этом плане уделяют особое внимание штатной акустике в своих автомобилях. Читая отзывы в интернете на японские автомобили американского происхождения, почти всегда натыкаюсь на упоминание о качественной штатной музыки.
  • 0

#4104
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
незнаю насчет говняного звука жвц, можт дело вкуса. да это не хайэнд. да по звуку чуть хуже макинтоша и то не всегда это заметно, но плюсов больше. Решать-то в конечном счете вам.
  • 0

#4105
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Форумчане ДВС.

Кто-нибудь пытался чинить насос ГУР? Или только замена? Прошлую зиму гудел только на холодную, сейчас гудит постоянно, при этом бывают провалы в работе насоса - тяжело крутиться. Иногда особенно когда едешь по неровной дороге, каждая кочка отдает в руль, ощущение будто на карте (картинг) едешь. Машина Аут, 3.0, 2002 год. ПРобег 172 000 км. Спасибо за ваши комментарии.
  • 0

#4106
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Форумчане ДВС.

Кто-нибудь пытался чинить насос ГУР? Или только замена? Прошлую зиму гудел только на холодную, сейчас гудит постоянно, при этом бывают провалы в работе насоса - тяжело крутиться. Иногда особенно когда едешь по неровной дороге, каждая кочка отдает в руль, ощущение будто на карте (картинг) едешь. Машина Аут, 3.0, 2002 год. ПРобег 172 000 км. Спасибо за ваши комментарии.

под замену, ремкомплект не найдеш.
  • 0

#4107
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Сам удивляюсь, уж на что японцы продвинуты в электронике, но по части магнитол ставят в автомобили всякое гавно по качеству звука... По функционалу нормально, а вот по качеству звука намного уступают американским комплектам. Я заметил давно что американцы в этом плане уделяют особое внимание штатной акустике в своих автомобилях. Читая отзывы в интернете на японские автомобили американского происхождения, почти всегда натыкаюсь на упоминание о качественной штатной музыки.


Был у меня Аут 2001 2,5, американец, ничего примечательного в штатной аудиосистеме не слышал, садишься в тойоту с ЖБЛ, сразу слышна разница.

До этого были камри 20 и 25 американки, самый обычный штатный звук.

До них форик 98 года 2,5 амер, тоже звук ничем не выделялся. Была еще Калдинка, звук как у всех перечисленных +-5%.

Поставите хорошее ГУ, звук улучшится, но совсем чуть-чуть. Для хорошего звука нужны: ГУ, усилитель, динамики и сабвуфер, а это около $1000 и более.

Если взять просто ГУ (напр за 700 баксов), ощутимого эффекта не будет, т.к. остальные штатные компоненты не смогут выдать ничего приличного.
  • 0

#4108
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений


Сам удивляюсь, уж на что японцы продвинуты в электронике, но по части магнитол ставят в автомобили всякое гавно по качеству звука... По функционалу нормально, а вот по качеству звука намного уступают американским комплектам. Я заметил давно что американцы в этом плане уделяют особое внимание штатной акустике в своих автомобилях. Читая отзывы в интернете на японские автомобили американского происхождения, почти всегда натыкаюсь на упоминание о качественной штатной музыки.


Был у меня Аут 2001 2,5, американец, ничего примечательного в штатной аудиосистеме не слышал, садишься в тойоту с ЖБЛ, сразу слышна разница.

До этого были камри 20 и 25 американки, самый обычный штатный звук.

До них форик 98 года 2,5 амер, тоже звук ничем не выделялся. Была еще Калдинка, звук как у всех перечисленных +-5%.

Поставите хорошее ГУ, звук улучшится, но совсем чуть-чуть. Для хорошего звука нужны: ГУ, усилитель, динамики и сабвуфер, а это около $1000 и более.

Если взять просто ГУ (напр за 700 баксов), ощутимого эффекта не будет, т.к. остальные штатные компоненты не смогут выдать ничего приличного.


+ еще шумку делать, итого около 2500-3000 долл,
наверное такого рода вложения имеет смысл делать в новую машину.

Сообщение отредактировал Paheritos: 19.01.2012, 12:00:48

  • 0

#4109
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
пацаны, досталась резина 225/40R18 новая, но мне нужна 225/45R18. если у кого есть, то давайте махнемся, так же, на новую или б/у, но в ПРЕКРАСНОМ состоянии(минимальный износ).

Прикреплённые изображения:

  • 2012-01-18 14.47.48.jpg
  • 2012-01-18 14.48.11.jpg

  • 0

#4110
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

+ еще шумку делать, итого около 2500-3000 долл,
наверное такого рода вложения имеет смысл делать в новую машину.

все зависит от того, сколько готовы вложить, думаю тыщ в 200 можно уложиться, можно и в 100 тыс, все равно будет намного лучше, чем штатная.
  • 0

#4111
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Так чем всетаки закончилась история с подключением дживика вместо Мака?
Хочется знать кто всетаки был прав?
  • 0

#4112
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Со вчерашнего дня начались проблемы с радио и панелью радио. При заводе сперва оно включилось (радио) но панель не горела, а сегодня и панель радио не горит и само радио шипит. Что это может быть?



P.S. Панель приборов работает.
  • 0

#4113
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
сегодня у радио технический день. После обеда заработает.
  • 0

#4114
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

сегодня у радио технический день. После обеда заработает.

А панелечка?
  • 0

#4115
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений


сегодня у радио технический день. После обеда заработает.

А панелечка?

тоже после обеда заработает
  • 1

#4116
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
не пойму какая панель? вся панель приборов не подсвечивается? может предохранитель, и конечно регулятор яркости). Хотя последний я думаю был проверен....
  • 0

#4117
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
да, какая панель? и какой мафон?
  • 0

#4118
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Панель магнитофона так и не горит... Хотя радио работает, но на кнопки не реагирует (изменить станцию).
Остальные панели работают (панель приборов, панель климат-контроля)
  • 0

#4119
bakusha

bakusha
  • Частый гость
  • 88 сообщений


действенный способ завода был найден. что нужно сделать? поворачиваете ключ зажигания до предпускового положения (при котором зажигаются лампочки на приборной панели,ждете 2-3 сек.),далее возвращаете его в первоначальное положение.так делаем 4-5 раз,на 6 раз заводится с "полпинка". кстати бензин был залит 92-й (Синойл),пришлось заехать т.к. кончался. этим же способом воспользовался и мой товарищ-работает. вчера сосед сделал тоже самое,и тоже помогло.

Арчибальд! жму руку! проверил на собственном опыте! После суток на морозе авта завелась :beer:



Да! Работает!!

Я прошлую зиму поваричавал тока один раз, потом возвращался! заводилась но с задумчивостью! А после 4-5 раз в полпинка заводиться!!!
  • 0

#4120
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
вы считаете что одного раза для того чтобы насос накачал нужное давление недостаточно? заводом же все расчитано. я проверял ниче не изменилось, на ауте своем и на 40ке. если тепло то хорошо заводится что один раз что много раз, а если холодно то сколько не крути одинаково.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.