Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#3221
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Аут 2.5 2002 амер. Собираюсь менять свечи. Подскажите какие лучше ставить? (можно сразу и где брать)) вроде разница в наконечниках?

Модель свечей можно узнать на сайте NGK, ну а купить в магазине "Мазда-Субару", который на Виноградова-Шарипова, а также их филиал в Тулпаре, 18 отдел! :beer:
  • 0

#3222
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Аут 2.5 2002 амер. Собираюсь менять свечи. Подскажите какие лучше ставить? (можно сразу и где брать)) вроде разница в наконечниках?

Еще есть магазин на ул. Муратбаева 57, ниже Макатаева (Пастера) 200 метров (тел. 233-39-73) там же и СТО ихнее. Я там покупал свечи и покупаю другие запчасти. Удобство состоит в том, что даешь им VIN код и они подбирают тебе оригинал и дубликат по программе. Правда чинюсь я в другом месте.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 19.05.2011, 17:56:51

  • 0

#3223
legik12

legik12
  • Гость
  • 6 сообщений
Купил Субару Аутбак 2005 г на табло пробег 110 000 км хочу поменять все жидкости в авто. Посоветуйте пожалуйста где и что заливать
  • 0

#3224
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
[quote name='alibek817' timestamp='1305606484' post='16197689']
Ручку надо снять, поддевать отверткой сверху, только аккуратно чтоб не пацарапать. Там 2 шурупа.

Ручку открывания дверей снять или ту за которую мы тянем что бы закрыть дверь?
  • 0

#3225
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Купил Субару Аутбак 2005 г на табло пробег 110 000 км хочу поменять все жидкости в авто. Посоветуйте пожалуйста где и что заливать

Я лил все жидкости Motul.
Масло в двигатель - MOTUL X-Clean 5W40 (на лето)
АКПП - MOTUL MultiATF
Редуктора - MOTUL GEAR 300 (75W90)
Тормозная жидкость - MOTUL DOT5.1

Делал на Достаре.
  • 0

#3226
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений
RASA Если вы хотите добраться до кнопок, то вам надо снять всю обшивку. Надо снять ручку за которую держитесь (под ней 2 шурупа) и где ручка открывания двери (1 шуруп)

Сообщение отредактировал alibek817: 20.05.2011, 10:40:54

  • 0

#3227
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

RASA Если вы хотите добраться до кнопок, то вам надо снять всю обшивку. Надо снять ручку за которую держитесь (под ней 2 шурупа) и где ручка открывания двери (1 шуруп)

Всек понятно с обшивкой, не пойму как добратся к болтам что в этой ручке, болты прям в ней? или у нее отстегивается что нибудь?
по незнанию боюсь сломать пластик там нежный, поэтому куча вопросов.

Прикреплённые изображения:

  • ruhka.jpg

  • 0

#3228
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Подскажите, чем отличаются ауты 2007 и 2008 года американцы, кроме решетки на капоте? Лимитед, 2,5 литра.
  • 0

#3229
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений


RASA Если вы хотите добраться до кнопок, то вам надо снять всю обшивку. Надо снять ручку за которую держитесь (под ней 2 шурупа) и где ручка открывания двери (1 шуруп)

Всек понятно с обшивкой, не пойму как добратся к болтам что в этой ручке, болты прям в ней? или у нее отстегивается что нибудь?
по незнанию боюсь сломать пластик там нежный, поэтому куча вопросов.

аккуратно поддевайте отверткой сверху. Перед этим отвертку обвернити тряпкой, чтоб не поцарапать. Сверху маленький крючек, а снизу побольше. Вот поэтому надо сверху начинать снимать. Если руки и пальцы сильные, то можно руками снять.
Вот здесь я выкладывал:
http://www.subaru-al...php?f=17&t=5749

Сообщение отредактировал alibek817: 23.05.2011, 08:17:55

  • 0

#3230
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
благодарю за информацию! несколько раз заезжал в мазда-субару - продавца не застал. Купил свечи в тулпаре, 3тыс. за штуку.
  • 0

#3231
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
ДД!
Сорри если уже обсуждалось.

Подскажите, что делать со штатным радио в subaru outback (по стикеру 2008г, американец, лимитовый), как изменить шаг настройки радио? Читал, что кто-то там всякие резисторы впаивает\выпаивает. А программно? Может какая-то комбинация кнопочек есть? Какая магнитола стоит не знаю (где посмотреть?). Только пришла машинка....куча вопросов.
  • 0

#3232
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
если можно было бы комбинацией кнопок решить этот вопрос - тогда ни кто не заморачивался бы с резисторами, да и я себе шаг уже изменил бы :D
  • 0

#3233
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

если можно было бы комбинацией кнопок решить этот вопрос - тогда ни кто не заморачивался бы с резисторами, да и я себе шаг уже изменил бы :D


Есть наметки, куда можно заехать поправить частоты, чтобы качественно и за разумные деньги?
  • 0

#3234
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
нужно смотреть форум, так сказать ни чего не могу.
Либо взять друга\знакомого с руками от куда нужно и показать мануал что и куда перепаивать - благо здесь же на форуме все достаточно подробно описано. Нужно только найти.
  • 0

#3235
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Доброе утро!!! М.б. и глупый вопрос, но на табло горит надпись спорт, его можно отключить (субару аутбек 3 л, 2006 г.)? Заранее пасиб!!!
  • 0

#3236
CRX

CRX
  • Гость
  • 28 сообщений

Доброе утро!!! М.б. и глупый вопрос, но на табло горит надпись спорт, его можно отключить (субару аутбек 3 л, 2006 г.)? Заранее пасиб!!!

Нужно ручку АККП не переводить в крайнее левое положение просто в низ на D.
  • 0

#3237
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

ДД!
Сорри если уже обсуждалось.

Подскажите, что делать со штатным радио в subaru outback (по стикеру 2008г, американец, лимитовый), как изменить шаг настройки радио? Читал, что кто-то там всякие резисторы впаивает\выпаивает. А программно? Может какая-то комбинация кнопочек есть? Какая магнитола стоит не знаю (где посмотреть?). Только пришла машинка....куча вопросов.


На Outback 2001 находил инструкцию и перепаивал (не сам) 2 резистора, все прекрасно работало до продажи машины (года 2).

Номер магнитоллы вроде был написан на лицевой стороне, у вас наверняка сзади.

Поищите инструкцию в интернете, перепайка там элементарная.

А вот решение для тех, кто хочет поменять родное ГУ http://www.amazon.co...06217829&sr=8-1
  • 0

#3238
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Народ,подскажите кто знает,какой вылет и расстояние между болтами на родных дисках Аутбэка 2000-2003 годов?
  • 0

#3239
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Народ,подскажите кто знает,какой вылет и расстояние между болтами на родных дисках Аутбэка 2000-2003 годов?

вылет родной - 55, расстояние 5*100 :faceoff:
  • 0

#3240
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Аутбэк, с климой и кондером - в выключенном состоянии, при движении есть небольшой забор воздуха. Как отключить? Если крайние воздуховоды на панельке закрываю регулятором, то воздух продолжает поступать через центральные, совсем чуток...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.