Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#3201
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Подскажите, на старых аутах вдоль всего кузова внизу проклеена тоненькая полосочка серебристая. Где такую можно взять?
  • 0

#3202
Shev

Shev
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Народ подскажите какого цвета в гидраче жидкость. А то стала грязная и не разобрать.
  • 0

#3203
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

Народ подскажите какого цвета в гидраче жидкость. А то стала грязная и не разобрать.



Красная была в ауте 2007 года
  • 0

#3204
Shev

Shev
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Народ подскажите какого цвета в гидраче жидкость. А то стала грязная и не разобрать.



Красная была в ауте 2007 года

У меня 2002 амерриканец.
  • 0

#3205
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем салам.!
аутбак 2005 года америкот 3 литра, на электрическое сиденье пассажира нужна крышечка
что возле кнопок управления сиденьем,
нигде не могу найти, кому не сложно помогите у кого тош такое сиденье можете снять эту крышку и если есть на ней номер выложить сдесь
я смогу заказать такую, по этому номеру. салон "слоновая кость"
в каталоге субару не нашел такой картинки, обзвонил все разборы.
БУДУ ОЧЕНЬ признателен !!!!
  • 0

#3206
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Можно вопрос у все на Аутбеках коробка резко переключает,и сходу не не разгоняеться,т.е с мета в пол давишь немного притупит а потом уже рывок,у меня 2.5л 2002год америко!
Жду ответов



у меня так же.аут 2000 америкот
  • 0

#3207
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Приведу пример из жизни на Калдине 96 и Аутбэке 2000 - было одинаково, возможно у вас также - на ходу коробка переключалась идеально 1-2-3-4, а вот с места тупила, т.е. сначала провал, а потом тяга как положено. Оказалось что 1 из 4 свечных проводов износился, замена все поправила. Последний раз выявили и поменяли провод на Достаре.
  • 0

#3208
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
подскажите где найти бампер передний на субару аутбак амера 2001 года. задолбался искать.
  • 0

#3209
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
еще, прошу совета по ремонту АКПП - пинается у меня при переключении вверх и вниз
  • 0

#3210
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

еще, прошу совета по ремонту АКПП - пинается у меня при переключении вверх и вниз


Начните с замены масла, частенько помогает от пинков.

Бампер поищите здесь (объявления не свежие):

з/ч Находятся в районе Верхней Каменки ,все машины были с пробегом до 90000 км
327-13-36 ,(701) 7313501, 8777-801-11-15 , (702) 9267767, 296-90-40

Subaru Outback 2001 года
(727) 3933762, (700) 4202800, (727) 2969096

На Субару Аутбак Subaru Outback 2001 год. Объем 3.0 л. Есть практически все. Автозапчасти ориганальные б\у свежедоставлены из США. Левый руль. не большой пробег. наш адрес www.carkit.kz
Алм. область, п. Первомайский, ул. Капчагайская, 28
(на выезде трассы Алматы-Капчагай
(727) 3281011, (777) 1219222, (701) 7208309

на субару Аутбак 2000г.по салону есть все ! а также все компьютеры на двигатель, коробку, SRS, фоздуховоны, вакум, зад. редуктор, бачок омывателя, задний мост, гранаты, бензобак, стекла, коллектор, ручник, аммортизаторы, насос ГУРа, насос кондиционера, весь пластик по салону и многое другое
(705) 2082582
  • 0

#3211
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
спасибо за ответы. к сожалению бамперов нет. помню в этой ветке мне писали. где есть оригинальные бампера новые. но чето не нашел.

насчет замены масла, хочу совместить с заменой сальников на коробасе. но чето пугают цифры озвученные тут.

пс. в субботу на малайсарах штормовали овраг, бампер порвали, но субарь показал высший класс - выбравшись из западни. короче зауважал машину. один минус - большие свесы - заднего и переднего бампера.

кстати, не могу найти шланги гидроусилителя на амера - пока известна цена - 32000. интересно, можно их починить?
  • 0

#3212
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Тот что обраточный можно подчинить своими силами.
А второй можно сремонтировать розыбакиева ташкенская контора занимается ремонтом гидравлики.
Пс кажись шланг видел за 17000 в магазе возле никольского рынка правда давно.
  • 0

#3213
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Добрый день, возникла проблема, хотя и раньше была. Имеет Аут, 2002 года, европеец, 3 литра. Заключается проблема в следующем. В хороший жаркий день, при включении кондиционера, начинает расти температура двигателя. Радиатор чистый, не забит, термостат поменян. Что может быть причиной? подскажите, если сталкивались. Спасибо.

Сообщение отредактировал Goodguy: 16.05.2011, 17:20:48

  • 0

#3214
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Тот что обраточный можно подчинить своими силами.
А второй можно сремонтировать розыбакиева ташкенская контора занимается ремонтом гидравлики.
Пс кажись шланг видел за 17000 в магазе возле никольского рынка правда давно.


спасибо, попробую починить
  • 0

#3215
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Добрый день, возникла проблема, хотя и раньше была. Имеет Аут, 2002 года, европеец, 3 литра. Заключается проблема в следующем. В хороший жаркий день, при включении кондиционера, начинает расти температура двигателя. Радиатор чистый, не забит, термостат поменян. Что может быть причиной? подскажите, если сталкивались. Спасибо.


проверьте на включение вентиляторы. скорее всего не отрабатывает на включение вентилятор кондера. надо найти где нет контакта.
  • 0

#3216
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Добрый день, возникла проблема, хотя и раньше была. Имеет Аут, 2002 года, европеец, 3 литра. Заключается проблема в следующем. В хороший жаркий день, при включении кондиционера, начинает расти температура двигателя. Радиатор чистый, не забит, термостат поменян. Что может быть причиной? подскажите, если сталкивались. Спасибо.

та же шняга в очень жаркий день при +32 начинает потихоньку расти температура, одновременно с этим загорается лампочка vdc off, останавливаешься(просто или в пробке стоишь) при работающем кондере начинает потихоньку падать, только стоит поехать опять растет. вентиляторы крутятся оба. Аут 2002 г 3,0 с VDC америкот.

Тут читал и крышка может быть и радиатор помыть, друг сказал что может каталики забиты уже, радиатор кешером промывал вроде льется с обратной стороны. Мне больше интересно почему лампочка загорается? как только температура встает в норму она гаснет.
  • 0

#3217
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем салам.! куплю такую детальку
аутбак 2005 года америкот 3 литра, на электрическое сиденье пассажира нужна крышечка
салон "слоновая кость"
вот фото

Прикреплённые изображения:

  • full.jpg

  • 0

#3218
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
как добратся до кнопок в этой двери, обшивку снимать или ручка снимается?

Прикреплённые изображения:

  • dver.jpg

  • 0

#3219
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Ручку надо снять, поддевать отверткой сверху, только аккуратно чтоб не пацарапать. Там 2 шурупа. Потом где ручка открывания дверей спрятан шуруп. Он спрятан под крышечкой за ручкой. Потом нужно отверткой отщелкнуть все клипсы по периметру двери кроме верха. Вверху крючки, обшивка как бы весит на крючках. Все.
  • 0

#3220
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Аут 2.5 2002 амер. Собираюсь менять свечи. Подскажите какие лучше ставить? (можно сразу и где брать)) вроде разница в наконечниках?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.