Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#3181
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

нигде нету :-(
как быть?
выручайте

На заказ! На сайте ASC есть чел KostA, к нему советую обратится!
  • 0

#3182
Sapient

Sapient
  • Частый гость
  • 68 сообщений

всем салам. субару аутбак 2005 года 3 литра, поднимается температура при перигазовке падает,
если замена термостата не поможет, то нужно прокладки менять? пол двиги разбирать или меня разводят?


Съездий на СТО Розыбакиева Сатпаева. Спроси там Сашу или Витю.
у меня была такая же хрень, поменял термостат и крышку радиатора. все прошло. Плюс я менял патрубки на радиаторе так как они у меня были раздуты (тебе думаю это не грозит).
ничего разбирать не надо, особенно если ничего нигде не бежит.
  • 0

#3183
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Съездий на СТО Розыбакиева Сатпаева. Спроси там Сашу или Витю.
у меня была такая же хрень, поменял термостат и крышку радиатора. все прошло. Плюс я менял патрубки на радиаторе так как они у меня были раздуты (тебе думаю это не грозит).
ничего разбирать не надо, особенно если ничего нигде не бежит.





ну на счет него не знаю, я даже не знаю кто это, как он выглядит?

лет 40 - 45 чернявый, но седой уже почти весь.
работает во втором боксе если считать снизу.

в первом боксе работает Виктор, хороший мастер по ходовой части и реставрации рулевых реек.

остальные ИМХО еще молоды в плане профессиональности....

позвонил вчера в Достар сказал что бы передали машину Александру, решили они снимать радиатор и везти его на промывку, пасмотрим, поможет нет,



Так он там и чинится =)
  • 0

#3184
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



Всем привет.
помогите люди. разбилась передняя маленькая часть люка. Аутбек 2007 года. нигде не могу найти (



на разборах нет?
поспрашивайте на субарных сто (розыбакиева сатпаева, макатаева муратбаева, гоголя айманова (автопилот)) мож у них есть
на таких сто рядом магазин может у них есть

нигде нету :-(
как быть?
выручайте

закажите, тут заказы принмают на доставку 245 39 93, каталог запчастей в нете скачайте, и скажите номер детали им.
  • 0

#3185
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


всем салам. субару аутбак 2005 года 3 литра, поднимается температура при перигазовке падает,
если замена термостата не поможет, то нужно прокладки менять? пол двиги разбирать или меня разводят?


Съездий на СТО Розыбакиева Сатпаева. Спроси там Сашу или Витю.
у меня была такая же хрень, поменял термостат и крышку радиатора. все прошло. Плюс я менял патрубки на радиаторе так как они у меня были раздуты (тебе думаю это не грозит).
ничего разбирать не надо, особенно если ничего нигде не бежит.

все сделали! поменяли крышку радиатора, промыли радиатор вроде нормально, думаю трабла в крышке была, мог бы и сам это сделать :-) но умная мысля приходит апосля
  • 0

#3186
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



да жидкость выдавливает

крышку на пин!

радиатор на ревизию...

все прав ты был во всем!
спасибо!
  • 0

#3187
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

все прав ты был во всем!
спасибо!

Не за что! :smoke:
Наслаждайтесь на здоровье вашем аппаратом! :smoke:

P.S> небольшой совет: мастера не роботы, с ними нужно разговаривать, делится мыслями о проблеме, а так же относится с уважением, всё это обернется благом для машины и для вас как хозяина. Удачи!
  • 0

#3188
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



все прав ты был во всем!
спасибо!

Не за что! :smoke:
Наслаждайтесь на здоровье вашем аппаратом! :smoke:

P.S> небольшой совет: мастера не роботы, с ними нужно разговаривать, делится мыслями о проблеме, а так же относится с уважением, всё это обернется благом для машины и для вас как хозяина. Удачи!

да вроде никому не хомил, даже пообещал пивас Женьке привезти :beer:
  • 0

#3189
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Ребяты кто можт подскажет где купить стекляшку зеркала левого с подогревом, а то вчера камень в него словил =(((. По колесам в пару мест позвонил грят нету, и продают если че сразу с корпусом по примерно 100 бакинских.
  • 0

#3190
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
всем здр-те! на капчагайской трассе загорелся чек-инжинг. ну все думаю засада. буквально вчера пошел к мастеру на диагностику. первоечто он спросил какой бензин заливал. ну вроде синойл. вообщем показывает дроссель и лямбда зонд засорен. сбросили ошибки все нормально, чек погас. я к чему это: окасся когда заливаешь некачественный бензин то выдает сходу ошибку. я вспомнил что перед этим заливал бензин на гелиосе (обычно на синойле заправляюсь или РП). грешу на этот бензин.

Вообщем как сказал мастер для устранения таких неисправностей (когда непонятно из за чего чек загорелся) неоюходимо
1) залить этилированный бенщзин (где его достать не знаю
2) сбросить клемы - сбросятся ошибки (я обычно так не делаю малоли может другая поломка)

вообщем это для тех кто как я не знал что бензин может привести с загаранию чека:-)
  • 0

#3191
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Ребяты кто можт подскажет где купить стекляшку зеркала левого с подогревом, а то вчера камень в него словил =(((. По колесам в пару мест позвонил грят нету, и продают если че сразу с корпусом по примерно 100 бакинских.


Недавно брал на Баянауле отдельно зеркало (2000 тг) сферическое и подогревы (1500 вроде) правда не на субару, но ассортимент у них неплохой.
  • 0

#3192
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Ребяты кто можт подскажет где купить стекляшку зеркала левого с подогревом, а то вчера камень в него словил =(((. По колесам в пару мест позвонил грят нету, и продают если че сразу с корпусом по примерно 100 бакинских.


Недавно брал на Баянауле отдельно зеркало (2000 тг) сферическое и подогревы (1500 вроде) правда не на субару, но ассортимент у них неплохой.


а где там? это в смысле не оригинал или как?
  • 0

#3193
PARTEEZAN

PARTEEZAN
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет. Недавно купил аут, 2,5 полный фарш, араб. 2007 год, без пробега. Недавно обнаружил такой косяк: Маленький люк открывается только справа, левая сторона не поднимается. При открытии большого люка слышен отчетливый щелчок и только потом люк отъезжает. При закрытии такая же хрень, но в обратном порядке. У кого-нибудь такое было? Что надо делать? Менять салазки, или это как-то лечится?
  • 0

#3194
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений



Ребяты кто можт подскажет где купить стекляшку зеркала левого с подогревом, а то вчера камень в него словил =(((. По колесам в пару мест позвонил грят нету, и продают если че сразу с корпусом по примерно 100 бакинских.


Недавно брал на Баянауле отдельно зеркало (2000 тг) сферическое и подогревы (1500 вроде) правда не на субару, но ассортимент у них неплохой.


а где там? это в смысле не оригинал или как?


где точно уже не помню. Не оригинал, но уменьшает и отражает.
  • 0

#3195
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
был на карсити, там тоже на верхнем этаже есть бутик с зеркалами, тоже сферические и без подогревов. интересно как в них видно будет, напригать буит или нет. Отпишитесь у кого такие стоят. Если не найду б\у придется брать, а то блин чета жаба давит за 12000 оригинал брать =)
  • 0

#3196
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

был на карсити, там тоже на верхнем этаже есть бутик с зеркалами, тоже сферические и без подогревов. интересно как в них видно будет, напригать буит или нет. Отпишитесь у кого такие стоят. Если не найду б\у придется брать, а то блин чета жаба давит за 12000 оригинал брать =)


скажите, а на какой субарик стекло ищите? а 12000 это только за стеклышко цена или стеклышко в корпусе?
если не сложно, то можно в ЛС отписать.
  • 0

#3197
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Можно вопрос у все на Аутбеках коробка резко переключает,и сходу не не разгоняеться,т.е с мета в пол давишь немного притупит а потом уже рывок,у меня 2.5л 2002год америко!
Жду ответов
  • 0

#3198
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


был на карсити, там тоже на верхнем этаже есть бутик с зеркалами, тоже сферические и без подогревов. интересно как в них видно будет, напригать буит или нет. Отпишитесь у кого такие стоят. Если не найду б\у придется брать, а то блин чета жаба давит за 12000 оригинал брать =)


скажите, а на какой субарик стекло ищите? а 12000 это только за стеклышко цена или стеклышко в корпусе?
если не сложно, то можно в ЛС отписать.

на аута 2002 год, 12000 только стеклышко, и только в автопилоте =) а корпус с зеркалом по карсити от 15000 до 20000 тг, и как я понял неоригинал а тайвань какойнить.
  • 0

#3199
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений



был на карсити, там тоже на верхнем этаже есть бутик с зеркалами, тоже сферические и без подогревов. интересно как в них видно будет, напригать буит или нет. Отпишитесь у кого такие стоят. Если не найду б\у придется брать, а то блин чета жаба давит за 12000 оригинал брать =)


скажите, а на какой субарик стекло ищите? а 12000 это только за стеклышко цена или стеклышко в корпусе?
если не сложно, то можно в ЛС отписать.

на аута 2002 год, 12000 только стеклышко, и только в автопилоте =) а корпус с зеркалом по карсити от 15000 до 20000 тг, и как я понял неоригинал а тайвань какойнить.



а я бы себе прикупил корпус в сборе, у меня стеклышко целое, а вот крепление сломалось, не фиксируется в одном положении корпус. цена кусается сильно..
  • 0

#3200
mankind_rider

mankind_rider
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Народ можете подсказать. Как снимается пластинка под задним фонарем на Аутбеке 2000 г.в седан.

Сообщение отредактировал mankind_rider: 07.05.2011, 20:35:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.