Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#3141
Codet

Codet
  • Гость
  • 12 сообщений

Народ! :-) Кто знает - на Субару Аутбек 2001 г.в. "американце" 2,5л в простой комплектации 4 Airbagа или 2? Есть ли LSD(блокировка заднего межколесного дифферинциала)? У всех ли нос ниже зада?


Пишем только про Аутбек, год выпуска значения не имеет. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.



На 2,5 стоит 4 подушки безопасности 2 спереди и 2 по бокам в сидениях но есле это комплектация лимитед у обычного 2,5 только 2 air baga, про LSD блокировки не помню.
  • 0

#3142
DAVIN

DAVIN
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
можете помочь :smoke: как разобрать водительскую дверь? а то у меня замок провалился во внутрь двери Субару Аутбак 2001 года :smoke:
  • 0

#3143
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Помогите найти хороший Outback 06-08 года(рестайлинг), не американца и араба, чтоб служил верой и правдой) В хорошей комплектации, объем и цвет без разницы, главное хорошее состояние! буду признательна) может среди знакомых кто продает?)
  • 0

#3144
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений

можете помочь :smoke: как разобрать водительскую дверь? а то у меня замок провалился во внутрь двери Субару Аутбак 2001 года :smoke:

1-http://subaru-legacy2.5go.ru/html/13_17.htm
2-http://subaru-legacy2.5go.ru/html/13_26.htm
  • 0

#3145
GST

GST
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
как отрегулировать фары на ауте 2008 американец, если нет электро корректировки?
  • 0

#3146
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

как отрегулировать фары на ауте 2008 американец, если нет электро корректировки?


Обычно 2-3 крутилки на корпусе фары с задней стороны или на стенде это стоит 2000 тг. Например есть на заправке Лукойл на Джандосова, западнее Розыбакиева.
  • 0

#3147
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
ДУ Народ подскажите про модель аутбек 2004-05 2,5 турбо как машина ? эксплуатация ? Большая ли разница с 3-х литровым двигателем? :-)
  • 0

#3148
найк

найк
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Кто знает, есть ли у "араба" 2008 года выпуска (рейсталинговый-2006), фильтр салона? Если есть, какой у него номер, или размер?
  • 0

#3149
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Кто знает, есть ли у "араба" 2008 года выпуска (рейсталинговый-2006), фильтр салона? Если есть, какой у него номер, или размер?


Посмотрите за бардачком, обычно салонные фильтры там стоят (если они предусмотрены)
  • 0

#3150
ПьяныйКиборг

ПьяныйКиборг
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем доброго времени суток !

Принимайте в клуб аутбакеров :)
Купил месяц назад новый аут. Лепота. Уже прошел нулевое ТО (на 3 тыщ км). До этого катался на праворукой Легаси (тоже универсал). Затем на "казахской" машине (Крузак сотый VX4,7 л) - не мое - пересел на данный пепелац. В мягкости потерял конечно, жестковатая машина, но все равно доволен. Думаю о дооснащении если кто-то уже заморачивался буду рад советам тут
  • 0

#3151
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
поздравляю! :beer:
модель 09, взята с салона в 11 ? сколько обошлась? какая комплектация?
  • 0

#3152
ПьяныйКиборг

ПьяныйКиборг
  • Гость
  • 13 сообщений

поздравляю! :beer:
модель 09, взята с салона в 11 ? сколько обошлась? какая комплектация?


Спасибо.
Да модель 2009, с салона в 2011, но машина сама 2010. Обошлась в 6,1 млн тенге. Комплектация минимальная - велюр, без люка, без pushstart, DVD и прочих фантиков.
Главное конечно салон - просторно, мне 180см роста и более центнера веса - комфортно. Задним пассажирам тоже вольготно, хотя третьему пассажиру будет тесновато.

Езда - толком не привыкну к вариатору, да гонять (говорят) пока нельзя - обкатка... но ездить приятно. Единственное "но" - жесткая, проехал до ЖанаАрки (Атасу) супругу на заднем сиденье растрясло, да и я подустал.

Из мелких недостатков - Зеркала странные, все три левое, правое и салонное - в разном масштабе. Надо привыкать. Клима не очень удобная - в слепую не поуправляешь. Нет температурного датчика, вернее есть, но он триггерный - "холодная машина (синия лампочка), нормальная (ничего не горит) и перегретый мотор (красная). Вместо него эконометр (ну или как там его). Так же как и в старой Легаске при удобной для меня посадке - руль закрывает спидометр.

Сообщение отредактировал ПьяныйКиборг: 11.04.2011, 20:52:11

  • 0

#3153
misha383

misha383
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Пишем все что касается аутов.

Салют всем!!!
В клубе «СКЛАД» планируется ГРАНДИОЗНАЯ вечеринка в стиле ЗАРУБЕЖНЫХ АВТО-ПАТИ! Зажигательные девчонки – ТОПЛЕС, и ГОРЯЧИЕ парни доставят удовольствие ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ порадовать СЕБЯ и своего железного КОНЯ эротической авто-мойкой, а также для Вас будут выступать GO-GO GIRL.

Тех, кого заинтересовало, оставляйте коменты (КТО ЗА, КТО ПРОТИВ И ВООБЩЕ ВАШИ МНЕНИЯ)!!!! Пишите свои предложения и пожелания по поводу намечающегося мероприятия!!!
БУДЕМ РАДЫ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ!!!

ТОВАРИЩИ АКТИВНЕЕ!!!АКТИВНЕЕ!!!
Все интересующие вас вопросы присылать на почтовый ящик: misha_383@mail.ru
  • 0

#3154
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Подскажите, чем отличаются ауты 2007 и 2008 года американцы, кроме решетки на капоте? 2,5 литра.
  • 0

#3155
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Всем привет! Такая проблема, загорелся ЧЕК сделали диагностику, показало на лямбдазонд пред каталитический ( который ближе всех к мотору) что делать, за новый 21000 платить не очень хочется, есть варианты?
Outback 01. 2.5 USA.



привет. такая же ситуация была у меня аут 2000 2,5. расход был 18-20 л и выхлоп заметный. поехал на диагностику показал лямбдо зонд. купил за 25 000 новый. расход и выхлоп стали нормлаьными. не жалею что потратился на ремонт. тут уже ничего не сделаешь. повышенный расход дороже обойдется.в денежном плане
  • 0

#3156
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Всем привет.
помогите люди. разбилась передняя маленькая часть люка. Аутбек 2007 года. нигде не могу найти (
  • 0

#3157
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Всем привет.
помогите люди. разбилась передняя маленькая часть люка. Аутбек 2007 года. нигде не могу найти (



на разборах нет?
поспрашивайте на субарных сто (розыбакиева сатпаева, макатаева муратбаева, гоголя айманова (автопилот)) мож у них есть
на таких сто рядом магазин может у них есть
  • 0

#3158
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Кто может подсказать на Outback 2001 года 3 литровый щуп от коробки как то странно болтается не сидит плотно, с чем ето может быть связано?
  • 0

#3159
*ветерок*

*ветерок*
  • Гость
  • 17 сообщений
ДВ,
Имеем турбоаут 2,5. После прогрева, как и положено, включаются два вентилятора на радиаторе. А сегодня было замечено следующее: температура поднялась выше середины на 3-4 деления, по звуку слышно, что вентиляторы работают на второй скорости. А когда был поднят капот, то пред глазами картина - правый (если смотреть из кабины вперед) вентилятор молотит на максимуме, а левый (вид из кабины) стоит просто, и не думает вращаться. Постояли, подождали, машина работает, температура упала, и правый вентилятор начал крутиться медленнее, перешел на первую скорость, вот тут к нему и подключился левый вентилятор. Поработали на пару, и вообще отключились, потом опять оба включились. После прогазовки, для поднятия темп, опять таже картина, левый стоит, правый как бешенный.
Может кто знает схему включения вентиляторов, иили сталкивался с таким? По какому принципу они вообще работают? А если так и должно быть, то может радиатор забит?
  • 0

#3160
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Кондиционер при этом работал ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.