Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#2781
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
у меня стоит сейчас зима шип 235/60/16 на лето стот 215/65/16 А/Т. зимняя цепляла внутри решил путем удара и сгиба :lol:
  • 0

#2782
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
да, машина на проставках
  • 0

#2783
Richmen

Richmen
  • Частый гость
  • 76 сообщений
У меня Американец, зеркало с затемнением.
Вопрос такой, что это за кнопки на нём? Нажимаешь левую, загорается зелёная лампочка на нзеркеле (что это?), а правая для чего, чтоб компас только выключать?
  • 0

#2784
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
тоже пробовал разобраться с ними. когда горит лампочка - автозатемнение вкл.
а другая кнопка как я понял - настройка компаса, но я не догнал что там можно еще настроить ;)
  • 0

#2785
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
да, зеленая кнопка означает включение затемнения. компас - сказка... помню у друга был в свое время на импрезе... стоим как-то, компас показывает: N, через минуты две уже NW ;) все это время машина не двинулась даже с места... Решили после этого компасу не верить
  • 0

#2786
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
to a_askar, глобальное потепление и смена полюсов, е-мое :D ))))
апгрейт авы классный :-)
  • 0

#2787
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Есть вопрос...год назад ездил делать двигатель (масло "кушала") съездил, поменяли кольца,маслаки и еще там по мелочи... спустя год снова начала есть масло=( заехал на сто, на котором ремонтировался, говорят хорошо, мы делали,мы посмотрим... вот поставил машину.Буквально полчаса назад звонят говорят что это я машину перегрел,кольца выковыривать пришлось, крышку повело, отдали на шлифовку... (вот я теперь сижу и думаю, я машину не прегревал, ездил нормально температура была постоянно в норме.)как ее можно было так перегреть что теперь все надо ремонтировать?!
(зы сори за дубляж в двух темах)
  • 0

#2788
Richmen

Richmen
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Есть вопрос...год назад ездил делать двигатель (масло "кушала") съездил, поменяли кольца,маслаки и еще там по мелочи... спустя год снова начала есть масло=( заехал на сто, на котором ремонтировался, говорят хорошо, мы делали,мы посмотрим... вот поставил машину.Буквально полчаса назад звонят говорят что это я машину перегрел,кольца выковыривать пришлось, крышку повело, отдали на шлифовку... (вот я теперь сижу и думаю, я машину не прегревал, ездил нормально температура была постоянно в норме.)как ее можно было так перегреть что теперь все надо ремонтировать?!
(зы сори за дубляж в двух темах)


Если не секрет, сколько за ремонт отдавал? Сколько вообще такая процедура стоит?
  • 0

#2789
Chelyk

Chelyk
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



Если не секрет, сколько за ремонт отдавал? Сколько вообще такая процедура стоит?

в смысле? сколько такой развод стоит? :-) тут важна не цена , последствия важны....
  • 0

#2790
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
В первый раз порядка 75000 тг в прошлом году. в этом году вот насчитали 82000.
мда уж....расстроился...=(!
  • 0

#2791
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений
P0725 Сбои в подаче сигнала оборотов двигателя

чем лечится?
где проверяли сказали надо промывать топливную систему, и менять там чтото из оборудования.
чтото не очень им доверяю, кто может поквалифицированней подскажет?
  • 0

#2792
Chelyk

Chelyk
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

P0725 Сбои в подаче сигнала оборотов двигателя

чем лечится?
где проверяли сказали надо промывать топливную систему, и менять там чтото из оборудования.
чтото не очень им доверяю, кто может поквалифицированней подскажет?

либо заменой датчика к. вала либо ремонтом проводки этого датчика, это то чем лечится эта ошибка и+ в зависимости от опитита мастера к промывки впрыска еще можно добавить чистку глушителя, замену кардана и подкачку колес
  • 0

#2793
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений
понятно, спасибо, завтра попробую обнулить комп.
ошибка появилась после замены свечей.
  • 0

#2794
Richmen

Richmen
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Привет всем! Поставил 225/60/16, очень хорошо смотрится! Такой вопрос: морда кажется задраной, а зад по сравнению с передом ниже, как быть? Говорят меняй задние пружины или ставь проставки. Что лучше? Проставки понятно дешевле пружин, а как нащёт эксплуатации... Кто не будь ставил проставки? Как ошущения?

Сообщение отредактировал Richmen: 21.02.2010, 11:36:31

  • 0

#2795
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Проставки ни к чему хорошему не приведут. Я даже видел в городе Аутбек на проставках - урод каких еще поискать.
Пружины - если поставишь жесткие, машина, понятно дело, станет еще жестче. Но куда еще жестче-то на Субару?! :-)

Сообщение отредактировал Ilyas87: 21.02.2010, 18:21:24

  • 0

#2796
Chelyk

Chelyk
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Проставки ни к чему хорошему не приведут. Я даже видел в городе Аутбек на проставках - урод каких еще поискать.
:-)

ну если мозг на бикрень и вляпать в субару проставки сантимов 5 или еще больше то любая уродом станет, и кстати мож ты на подушках видел?.....
  • 0

#2797
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Привет всем! Поставил 225/60/16, очень хорошо смотрится! Такой вопрос: морда кажется задраной, а зад по сравнению с передом ниже, как быть? Говорят меняй задние пружины или ставь проставки. Что лучше? Проставки понятно дешевле пружин, а как нащёт эксплуатации... Кто не будь ставил проставки? Как ошущения?

Я ездил на проставках 2 года. Проехал почти весь Казахстан. Перед поднимал 2,5 см, зад 3см. Без перебора. Аэродинамика страдает незначительно, максимальная скорость мне тогда была не важна. Привода жили своей жизнью и неприятностей мне не доставляли. Зато плюсов прибавилось больше. Проходимость и грузоподъёмность. Но это моя имха.
  • 0

#2798
Richmen

Richmen
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Спасибо всем, всё прочитал, сделал заметки! НО все же, как мне решить вопрос... Перед значительно выше зада! Смотрится не очень, вот и думай тут.
  • 0

#2799
Richmen

Richmen
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А ещё вот такой вопрос. Водительское зеркало, стоит НЕ родная стекляшка, кто не будь менял сами стекла зерка? Слышал это сложно, и стекляшку негде взять! "?"
  • 0

#2800
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
само зеркальце вроде как вырезают на барахолке. правда надо учесть зеркало с приближением или нет... я себе хотел вырезать как на ауди (с изгибом на краю для уменьшения мертвой зоны).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.