Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#2741
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Реле. Оно загорает и потухает габариты, чтобы хозяин машины уходя вспомнил о ключах в замке или открытой двери. Если габариты в это время не мигают, значит они отключены от реле. Во всяком случае у меня так.
  • 0

#2742
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Товарищи может кто знает или сталкивался с такой проблемой (2001 г.в. 3х литровый):

Сегодня ехал с чима, было очень скользко и спускались очень медленно на тормозах.
В какой-то момент смотрю на приборной панели горят индикаторы ABS и VDC. Я решил перезапустить двигатель (такое у меня уже бывало, перезапуск двигателя помогал). Но после выключения, завести двигатель мне не удалось. Смотрю на родной магнитоле (Макинтош) мигает SYS.
Рядом спускались ребята на субарике, огромная им благодарность, помогли, на их аккумуляторе завел машину.

Приехал домой выключил зажигание, включил опять, завелась.... но SYS продолжает мигать на магнитоле.

Спасибо заранее за помощь
  • 0

#2743
Panda818

Panda818
  • Гость
  • 47 сообщений
Привет всем, купил жене аута 3.0 америкот, с утра заводится хреновастенько с 5-6 раза, подскажите как с этим бороться, может топливный поменять? али чего, его кстати самому можно поменять либо на сервис лутше катиться? :D
  • 0

#2744
hanter

hanter
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Привет всем, купил жене аута 3.0 америкот, с утра заводится хреновастенько с 5-6 раза, подскажите как с этим бороться, может топливный поменять? али чего, его кстати самому можно поменять либо на сервис лутше катиться? :D

зачем заморачиваться самому?
загони на СТО и все будет понятно!
  • 0

#2745
dolmatovn

dolmatovn
  • Гость
  • 24 сообщений



привет, всем!!! не подскажете цены на 2010 модель 3.6 литра, а то на оф.сайте ими и не пахнет.....и вообще будет он у нас???

до НГ в салоне вроде были несколько штук по 37к американских тенгов - все разобрали.
ждут завоз после НГ, он уже наступил))) но цена их вроде будет около 47тыщ ;)



По 37 - это 2.5 литровые...
3,6 л на колесах за 47 долго продавали...



даже не по 47, а 49500, комплектация полная. и ее до сих поркажется продают. Я так понял, что выбор на самом деле небольшой, она или полная или нет :) а сейчас 2.5 в комплектации VC стоит 40900$, а в комплектации NC (полная) - 42000$. Меня пугает другое, мне друган с Питера прислал прайс на эти же машины, так вот 2,5 там стоит - 51000, а 3,6 - 69700$. вот это я понимаю цены...а мы еще жалуемся :eek:))
  • 0

#2746
dolmatovn

dolmatovn
  • Гость
  • 24 сообщений
да и еще хотел у всех поинтересоваться, ходят слухи, что 2.5 литровые Аутбаки подъедают масла, я когда услышал (это были комменты на сайте Колеса), честно говоря высказался от души, что типа все это фигня и т.п., но после последнего посещения СТО засемневался, т.к. мне долили около литра, а последний раз я менял масло (все это происходило на Субару-центре) всего 3000 км. назад. кто что может сказать по этому поводу?
  • 0

#2747
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
В последнюю неделю по ночам морозило до -34-35, И все-равно катался на машине (очень нужна была), подзаводил с пульта по 2 раза заночь, утром выезжал и катался на задубевшей подвеске...

По весне посмотрим что мне менять придется)))
  • 0

#2748
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

да и еще хотел у всех поинтересоваться, ходят слухи, что 2.5 литровые Аутбаки подъедают масла, я когда услышал (это были комменты на сайте Колеса), честно говоря высказался от души, что типа все это фигня и т.п., но после последнего посещения СТО засемневался, т.к. мне долили около литра, а последний раз я менял масло (все это происходило на Субару-центре) всего 3000 км. назад. кто что может сказать по этому поводу?

Знающие люди подкалывают - ездишь на субару? Бутылку масла в машине вози!

Вожу канистру на доливку, доливаю по 200-300-400гр. на тысячу км.
  • 0

#2749
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


да и еще хотел у всех поинтересоваться, ходят слухи, что 2.5 литровые Аутбаки подъедают масла, я когда услышал (это были комменты на сайте Колеса), честно говоря высказался от души, что типа все это фигня и т.п., но после последнего посещения СТО засемневался, т.к. мне долили около литра, а последний раз я менял масло (все это происходило на Субару-центре) всего 3000 км. назад. кто что может сказать по этому поводу?

Знающие люди подкалывают - ездишь на субару? Бутылку масла в машине вози!

Вожу канистру на доливку, доливаю по 200-300-400гр. на тысячу км.

положено с завода есть масло только турбовым субаровским движкам,атмосферный двигатель не должен есть масло,какого бы объема он не был!
спешу вас огорчить,друзья,ваши двигатели не в порядке!
  • 0

#2750
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Мой аутбек с объемом 2,5 (американец) за два года ни разу не жрал масло между заменой его! Если масло жрет значит двигатель надо лечить!
  • 0

#2751
Владимир Агапов

Владимир Агапов

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
Out Beck H6 2002г. кроме прокладки на клапанной крышке не чего не менял
  • 0

#2752
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Мой аутбек с объемом 2,5 (американец) за два года ни разу не жрал масло между заменой его! Если масло жрет значит двигатель надо лечить!


Очень многое зависит от используемого масла.
Начало поджирать маслице перейди на полусинт износ двига никто не отменял и все встанет в норму.
Да и некоторые типы по производителям обладают повышенным расходом. Убеждался неоднократно зальеш одно за 8000 пару литров как небывало а другое за тот же период от верхней до нижней метки при прочих равных условиях.
И стиль езды дает о себе знать.
Не спешите на капиталку успеется!
  • 0

#2753
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Очень многое зависит от используемого масла.
Начало поджирать маслице перейди на полусинт износ двига никто не отменял и все встанет в норму.
Да и некоторые типы по производителям обладают повышенным расходом. Убеждался неоднократно зальеш одно за 8000 пару литров как небывало а другое за тот же период от верхней до нижней метки при прочих равных условиях.
И стиль езды дает о себе знать.
Не спешите на капиталку успеется!

+100
Заливал Еssо - присутствовал жор
Перешол на Castrol - от замены до замены! :-)
  • 0

#2754
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
может на форуму есть хозяин зеленого Аутбека, номер кажется А991**О ? а то я перчатки свои там забыл - прошу вернуть :-)
  • 0

#2755
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений

+100
Заливал Еssо - присутствовал жор
Перешол на Castrol - от замены до замены! :rolleyes:


А у меня от мобила остались негативные впечатления.
Возможно виной всему банальная подделка!!!
  • 0

#2756
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

А у меня от мобила остались негативные впечатления.
Возможно виной всему банальная подделка!!!

Кстати, Вы не первый кто разочеровался в Мобиле на японке, а вт владельцы немцких авто - наоборот очень хвалят, к слову в первую свою машинку (BMW, 79 года выпуска - лил именно Мобил) :rolleyes:
  • 0

#2757
Predprinematel

Predprinematel
  • Гость
  • 14 сообщений
Имею H3.0 2001гв. Испытал его уже на 200%. В грязевом месиве, где застрял новый паджерик, мой outback выполз. (правда в том случае я убил крестовину кордана, но, опять же в плюс outback, замна ее мне встала в 4000 тенге). Подъем в горы, песок капшагая - мне все пох. Когда сдохнет этот субарь - куплю себе такой- же! ;)
  • 0

#2758
Панарамикс

Панарамикс
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Обращаюсь к вам, уважаемые Субароводы, за советом
Собираюсь взять себе аутбак (2000-2002), универсал. Наслышан о том, что у них прочная и надежная ходовка, движок и коробка. Но также наслышан о том, что ремонт данных жизненоважных сосавтляющих обходится очень кучеряво! Сам ездею на монтерике (1996).
Неужели ремонт аутабака обойдется дороже чем у джипа?
  • 0

#2759
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
если выбор будет хорошим - ремонт в принципе не понадобится :D а ТО 200, 300 и тд. по движке у мя около 40тыс. получилось (Аут 2002 2.5.)
часто замечаю такую фишку, когда собираются брать авто считают его ремонт - потом ремонтируют, у мя подход в принципе другой - я беру авто чтоб на нем Ездить :super:
  • 0

#2760
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

если выбор будет хорошим - ремонт в принципе не понадобится :kiss: а ТО 200, 300 и тд. по движке у мя около 40тыс. получилось (Аут 2002 2.5.)
часто замечаю такую фишку, когда собираются брать авто считают его ремонт - потом ремонтируют, у мя подход в принципе другой - я беру авто чтоб на нем Ездить ;)

+1, но мало ли что..........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.