Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#2821
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
ты про следы от фиксирующих валиков?
  • 0

#2822
Chelyk

Chelyk
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Почему царапаются боковые стёкла? Это лечится, или только замена?

лечится, шлиф машинка с войлочной насадкой порошок крокус или аналог вода и айда поехали полировать
  • 0

#2823
Richmen

Richmen
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Читал на теме "Субарики и все что о них" что можно сделать кодирование двери, и пользоваться в случае необходимости. У меня 2000 2.5 америка, кодирование возможно?

Сообщение отредактировал Richmen: 05.03.2010, 17:36:08

  • 0

#2824
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Если ключ с кнопками open|close то можно и если при дергании ручки двери, когда машина закрыта, издается писк, то можно.
  • 0

#2825
Richmen

Richmen
  • Частый гость
  • 76 сообщений
У меня простой ключь, с родным брелком. Авто из канады. "?"
  • 0

#2826
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Подскажите, пожалуйста, если кто знает.
На холостых оборотах слышен не громкий стук. Ощущения - будто работает дизель. Причем звук отчетливо слышен именно внутри салона (при выключенном радио и печке). Снаружи, как не слушай двигатель, практически не слыхать. У меня Аутбэк, 2004г, 2,5л. Что это может быть?
  • 0

#2827
Chelyk

Chelyk
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Подскажите, пожалуйста, если кто знает.
На холостых оборотах слышен не громкий стук. Ощущения - будто работает дизель. Причем звук отчетливо слышен именно внутри салона (при выключенном радио и печке). Снаружи, как не слушай двигатель, практически не слыхать. У меня Аутбэк, 2004г, 2,5л. Что это может быть?

прикольный вопрос..., не всегда сразу понять причине стоя рядом с машиной, а тут тест по инету...., кпп какая?
  • 0

#2828
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Подскажите, пожалуйста, если кто знает.
На холостых оборотах слышен не громкий стук. Ощущения - будто работает дизель. Причем звук отчетливо слышен именно внутри салона (при выключенном радио и печке). Снаружи, как не слушай двигатель, практически не слыхать. У меня Аутбэк, 2004г, 2,5л. Что это может быть?

прикольный вопрос..., не всегда сразу понять причине стоя рядом с машиной, а тут тест по инету...., кпп какая?


КПП - Механика.
  • 0

#2829
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
вот и себе поставил ксенон.. правда в россии уже запрещают его :)
кто-нить регулировал фары на ауте? у меня аут2002 амер. и я хотел их поправить немного. как они регулируются? :(
внизу торчит длиный болтик - это регулировка вверх\низ или право\лево? и кроме этого длиного ни чего не нахожу((
  • 0

#2830
Chelyk

Chelyk
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



Подскажите, пожалуйста, если кто знает.
На холостых оборотах слышен не громкий стук. Ощущения - будто работает дизель. Причем звук отчетливо слышен именно внутри салона (при выключенном радио и печке). Снаружи, как не слушай двигатель, практически не слыхать. У меня Аутбэк, 2004г, 2,5л. Что это может быть?

прикольный вопрос..., не всегда сразу понять причине стоя рядом с машиной, а тут тест по инету...., кпп какая?


КПП - Механика.

когда выжимаешь сцепление шум пропадает?
  • 0

#2831
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений

вот и себе поставил ксенон.. правда в россии уже запрещают его :beer:
кто-нить регулировал фары на ауте? у меня аут2002 амер. и я хотел их поправить немного. как они регулируются? :rolleyes:
внизу торчит длиный болтик - это регулировка вверх\низ или право\лево? и кроме этого длиного ни чего не нахожу((


Болтика там два, тот что снизу ближе к поворотнику регулирует верх низ иногда на нем стоит моторчик корректора а который ближе к радиатору лево право!

См фотку http://forums.drom.r...814-post21.html
На второй фотке видно оба болтика по ценру сверху маленький металическии и второй слева посередине над корректором.

Сообщение отредактировал avalen: 11.03.2010, 11:11:42

  • 0

#2832
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
заезжал на регулировку фар, тем болтиком что ближе к радиатору, настраивали дальний! как щас помню О_о
  • 0

#2833
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
вот тот что ближе к радиатору - у мя там заглушка какая-то стоит.. крутится, болтается - а толку нет. может ее снять надо? тогда доберусь до болта? а так я ее снимать не стал, побоялся отломать... крепко сидит :)
как мне сказали, ближний и дальний регулируются одновремено. ведь регулируешь сам отрожатель, а он один на все идет
  • 0

#2834
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
хм... может разные фары? хотя принцип должен быть одинаков. помню сначала ближний настроили на стенде, потом попросили включить дальний и начали второй болт крутить и дальний тоже подогнали. потом все проверили, взяли денег и пожелали счастливого пути :dandy:
  • 0

#2835
Домелия

Домелия
  • Гость
  • 6 сообщений
У меня на Аутбаке 2001 года вода попадает внутрь задних фар. Фары заднего хода и стоп фары. Как можно остановить течь.
  • 0

#2836
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

У меня на Аутбаке 2001 года вода попадает внутрь задних фар. Фары заднего хода и стоп фары. Как можно остановить течь.


Трещин нет ?

В любом случае - снимите обшивку в багажнике и исследуйте всё на предмет попадания влаги!
  • 0

#2837
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений




Подскажите, пожалуйста, если кто знает.
На холостых оборотах слышен не громкий стук. Ощущения - будто работает дизель. Причем звук отчетливо слышен именно внутри салона (при выключенном радио и печке). Снаружи, как не слушай двигатель, практически не слыхать. У меня Аутбэк, 2004г, 2,5л. Что это может быть?

прикольный вопрос..., не всегда сразу понять причине стоя рядом с машиной, а тут тест по инету...., кпп какая?


КПП - Механика.

когда выжимаешь сцепление шум пропадает?

Нет, не пропадает. Мне тут уже подсказали - глянуть на глушитель. Спасибо за внимание.
  • 0

#2838
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений

заезжал на регулировку фар, тем болтиком что ближе к радиатору, настраивали дальний! как щас помню О_о


На данной оптике ближний и дальний находятся на одном отражателе только разными лампами и регулируются одной парой болтиков. Если собьется ближний и дальний уйдет тудаже! Раздельной регулировки нет!

2 Borisska
Скорей всего за заглушкой болтик а вообще сфотай фарку и выложи сюды там поглядим.
  • 0

#2839
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений

У меня на Аутбаке 2001 года вода попадает внутрь задних фар. Фары заднего хода и стоп фары. Как можно остановить течь.


У меня аналогичная беда проблема в уплотнителе из пористой резины между панорамой и крышкой багажника. Выход снять панораму и проклеить места посадки селиконом!
  • 0

#2840
OL'D.BASTARD_R.I.P._4EVER

OL'D.BASTARD_R.I.P._4EVER

    он же OL'D.BASTARD

  • Забанен
  • 65 сообщений
дайте советы хачу купить АУТ 2003, 2,5 или 3,0?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.