Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#2721
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Поехал в Субарик, что на Толе би - Бруно. По дороге мотор два раза заглох, троил не по-децки.
Компьютерная диагностика показала что сдох до каталитический лямбда-зонд.
У них не было запчасти, отключили мне ламбда-зонд, и я поехал в Автопилот за ним. Прикол, мотор не троит, едет спокойно. Купил лямбду, вернулся в Субарик, заменили мне его и все. Двигун работает ровно, ничего не троит.
Теперь вопрос, может двигатель троить из-за лямбда зонда? Просто, интересно, лямбда-зонд причина или следствие.
  • 0

#2722
s_serik

s_serik
  • Гость
  • 7 сообщений


слышал самое больное место - рулевая рейка, слабенькая она, даже на новых машинах постукивает...

да по началу стучала, но патом 40 тыщ тенге и все решено



А где это за 40 тыщ можно рейку починить - у меня аут 2005 года американец и рейка стучит...вот думаю заняться...
  • 0

#2723
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Поехал в Субарик, что на Толе би - Бруно. По дороге мотор два раза заглох, троил не по-децки.
Компьютерная диагностика показала что сдох до каталитический лямбда-зонд.
У них не было запчасти, отключили мне ламбда-зонд, и я поехал в Автопилот за ним. Прикол, мотор не троит, едет спокойно. Купил лямбду, вернулся в Субарик, заменили мне его и все. Двигун работает ровно, ничего не троит.
Теперь вопрос, может двигатель троить из-за лямбда зонда? Просто, интересно, лямбда-зонд причина или следствие.

Я так думаю это причина троения, как следствие некачественнго топлива :rolleyes: тип так........

Сообщение отредактировал D-dobrjy: 28.12.2009, 09:18:51

  • 0

#2724
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Поехал в Субарик, что на Толе би - Бруно. По дороге мотор два раза заглох, троил не по-децки.
Компьютерная диагностика показала что сдох до каталитический лямбда-зонд.
У них не было запчасти, отключили мне ламбда-зонд, и я поехал в Автопилот за ним. Прикол, мотор не троит, едет спокойно. Купил лямбду, вернулся в Субарик, заменили мне его и все. Двигун работает ровно, ничего не троит.
Теперь вопрос, может двигатель троить из-за лямбда зонда? Просто, интересно, лямбда-зонд причина или следствие.

Если не секрет, отпишись в ЛС где брал лямбду и почём?
сенкс.
  • 0

#2725
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
RomaR3
у меня из-за пробитого провода по началу вообще 1 в 1 симптомы засорившегося КХХ были, затем по нарастающей, троило иногда, как педальку в пол в основном, заводилось нормально.
Причина оказалась в лямбде - перелив бензина, детонация, неровная работа. Свечи проверь все таки, а лучше замени.

Сообщение отредактировал Stor: 28.12.2009, 10:50:12

  • 0

#2726
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Спасибо всем, кто откликнулся.
Свечи заменил все. Вроде уже все в порядке, тфу три раза, уже боюсь при каждом заводе если честно :rolleyes: .
Конечно, 10 дней мучился с ней.

Лямбда-зонд купил в Автопилоте, до каталитический (передний), 20 000 тг, шестиконтактный.
Может есть подешевле в другом месте, я просто искать не стал, просто поехал и купил.
Вообще думал оба лямбда-зонда заменить, но денег жалко было, заменил пока тот, который не работал.

Хохол, не могу отправить вам в ЛС, выходит сообщение то переполнено или прав нет, вроде того ошибка.

Сообщение отредактировал RomaR3: 28.12.2009, 11:24:58

  • 0

#2727
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
посидел в салоне нового АУТа. если не смотреть на невнятную внешность , салон меня удивил. места стало больше. в свой аут я еле помещаюсь. а тут... простор для ног. в размерах конечно раздался он. щас на него ставят вариатор вроде. КТО ПРОБОВАЛ как тянет коробка??? не тупит???
  • 0

#2728
auto123

auto123
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
привет, всем!!! не подскажете цены на 2010 модель 3.6 литра, а то на оф.сайте ими и не пахнет.....и вообще будет он у нас???
  • 0

#2729
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

привет, всем!!! не подскажете цены на 2010 модель 3.6 литра, а то на оф.сайте ими и не пахнет.....и вообще будет он у нас???

до НГ в салоне вроде были несколько штук по 37к американских тенгов - все разобрали.
ждут завоз после НГ, он уже наступил))) но цена их вроде будет около 47тыщ :rotate:
  • 0

#2730
auto123

auto123
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
а какая комплектация???? и в натуре на версию с движком 3.6???
  • 0

#2731
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений


привет, всем!!! не подскажете цены на 2010 модель 3.6 литра, а то на оф.сайте ими и не пахнет.....и вообще будет он у нас???

до НГ в салоне вроде были несколько штук по 37к американских тенгов - все разобрали.
ждут завоз после НГ, он уже наступил))) но цена их вроде будет около 47тыщ :D



По 37 - это 2.5 литровые...
3,6 л на колесах за 47 долго продавали...

Сообщение отредактировал Чувак: 05.01.2010, 20:34:14

  • 0

#2732
auto123

auto123
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
а комплектация?????
  • 0

#2733
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Уф, это лучше в салоне объяснят по тел. звонку
  • 0

#2734
auto123

auto123
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
я думаю это и сделать.......
  • 0

#2735
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Спасибо всем, кто откликнулся.
Свечи заменил все. Вроде уже все в порядке, тфу три раза, уже боюсь при каждом заводе если честно :-) .
Конечно, 10 дней мучился с ней.
Лямбда-зонд купил в Автопилоте, до каталитический (передний), 20 000 тг, шестиконтактный.

Только хотел написать, чем дело закончилось. Как на СТО Субарик съездил. Спасибо что отписал всем.
  • 0

#2736
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
ВСЕ..... сегодня расстался с ней... отдал. хотя очень много положительных эмоций.
ни разу не подвел Мой АУТБЭК. за 3 года. остались мы с TLC одни.
  • 0

#2737
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
До скорого возвращения с TLC назад :smoke:
  • 0

#2738
s_serik

s_serik
  • Гость
  • 7 сообщений
А у меня такой опыт - как залью на Гелиосе 93-го поезжу - загорается чек и круиз моргает. Потом клему снимаю на 20 мин - все проходит. Но в первое время машина ездит чуть не глохнет. Потом обороты выравниваются. А если на сино ойле заливаю 92 - проблем нет - и машина тянет лучше (чем на 93 с гелиоса). Теперь только на сино. Аутбак 2005г.
  • 0

#2739
Zhan777

Zhan777
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Друзья, подскажите, как настроить часы на передней консоли в ауте 2008. ездил на субару центр, ковырялись полчаса но так и не настроили. заежал к эелектрикам, так те тоже плечами пожали и все!!! кто знает скажите как их настроить? заранее огромное спасибо!!!
  • 0

#2740
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Че то тикает в панели когда зажигание выключенно а ключ в замке зажигания, как ключ вытаскиваю то звук пропадает. Может у кого такое случалось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.