Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#2361
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

И все-таки, покажите кто-нибудь, как вы внедрили dvd-систему с сенсорным экраном в панель, вместо старой.
Какая магнитола, какие функции?


вставил ресивер 2DIN 7 дюймов. немного распилили панель. функции блютуз, проигрыватель радио, двд проигрыватель, юсб. как сфоткаю выложу. теперь вот ищу подходящий ЖПС блок, чтоб подключить.
  • 0

#2362
kerdyk

kerdyk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ну можно сказать да - покрываются налетом, но не таким как свечи (там ведь прямой контакт с топливной смесью), а таким как любой металлический контакт любой электроаппаратуры находящийся под высоким напряжением (например контакты пакетника в электроплите после длительной эксплуатации) - т.е. явно требуют "зачистки"...ну видимо это как следствие того самого нагрева "до красна" (собственно нагрев и ощущается непосредственно после езды именно на тех 3-х наконечниках). Сегодня сфотаю и завтра попробую вставить фотки...может я неправильно истолковываю то, что вижу.
Диагностику - не делал...но видимо придется...
кстати - подскажите где почитать про САМОдиагностику именно Ланкастера (ну это так - для начала - понятно что все равно потом надо делать полную).
  • 0

#2363
Shev

Shev
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Взял себе Outback седан двигатель 3 литра Boxer Где бы скачать мануал с инете кто что знает про этот движок?
  • 0

#2364
kerdyk

kerdyk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
если до 2003г. выпуска - то вот
http://subaru-legacy2.5go.ru/

это правда он-лайн

Сообщение отредактировал kerdyk: 27.08.2009, 16:31:46

  • 0

#2365
жук коля

жук коля
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Бежит поддон коробки. Машина 2003 года в старом кузове. Прокладка как таковая отсутствует, все сидело на герметике (неужели все американцы с завода поддон на герметик сажают???). В общем снял поддон, слил масло (оно свежее только в том году меняли) почистил, посадил на герметик на утро прокладку выдавило ( Второй раз позвал знакомого, он зашареный в этом, тот сделал тоже самое, масло налили строго по уровню... утром опять выдавило. Приходится постоянно доливать и следить за уровнем, не бежит но капает! Вообще есть ли родные прокладки на поддон, хотябы у японцев? Или это ещё американец поддон на герметик садил? Может посоветуйте куда заехать. Спс.

После установки поддона на герметик,пусть машина постоит часов 10,потом заливайте масло.Обычно под вечер пригоняешь машину на сто,ставится поддон на герметик,предварительно все очищается и обезжиривается.Утром залили масло и ты поехал
  • 0

#2366
Северный субаровод

Северный субаровод
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Купю кардан!!! Аут 2002, 3,0 седан
  • 0

#2367
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Ребят,
нашел у себя в кладовке новый, в целофане, резиновый полик в багажник для Отбэка 2003-2009 годов, качественный покупал в Субару центре 2 года назад в районе 20.000, сейчас он у них стоит 11.400 но видимо качество паршивое. У меня же глубокий, резиновый очень качественный.
Сейчас в багажнике уже лежит полик, а этот девать куда даже и не знаю. Кому интересно прошу в ЛС.

Вот еще что, почему то при заводе двигателя начинает тарабанить выхлопная труба, железо об железо. Хотя во время движения в том числе и по ухабам вообще нет никаких звуков. А тут такое, странно...

Вот ещё, где мона достать надпись "субару" на заднюю багажную дверь слева, сняли гады :rolleyes:

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 01.09.2009, 13:01:37

  • 0

#2368
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

если до 2003г. выпуска - то вот
http://subaru-legacy2.5go.ru/

это правда он-лайн

в этой сцылке есть вот такая статья. получается что в любой комплектации имеется регулировка положения задней оси??
  • 0

#2369
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Borisska: 01.09.2009, 16:27:50

  • 0

#2370
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

У меня же глубокий, резиновый очень качественный.

:) За 2 года борта выросли?
  • 0

#2371
Devis Cup

Devis Cup
  • Гость
  • 25 сообщений
У меня Outback 2002 года. Не нравится звук заднего кардана. Ездил на такой же нет такого шума. Кто что говорит: подшибники, специфика шин, кардан меняй. Кто-нибудь слышал про такую проблемку? К кому "лечится" идти аутбяком?
  • 0

#2372
алексей *111*

алексей *111*
  • Гость
  • 24 сообщений
здравствуйте нужна схема электропроводки субару аутбак 2004г 3,0 обьём левый руль европеец помогите где можно скачать,,,
  • 0

#2373
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

У меня Outback 2002 года. Не нравится звук заднего кардана. Ездил на такой же нет такого шума. Кто что говорит: подшибники, специфика шин, кардан меняй. Кто-нибудь слышал про такую проблемку? К кому "лечится" идти аутбяком?


Вобщем что бы проверить что у тебя подшипник или задний редуктор, сам корданный вал проверяется на подъемнике в ручную!!! :) нужно сделать следующие!!! Разгоняешся до 40-60 км. слушаешь звук, переключаешься на нейтральную скорость и катешься если звук ПРОПАЛ значит дело, либо в корданном вале либо в самом заднем редукторе или как там его! Но чаще в редукторе, из за несвоевременной замены масла и всего в этом духе. Но если при постановке на нейтральную скорость звук ОСТАЛСЯ и даже стал звонче, то 100% это потшипник или потшипники!!! Удачи!! ;)
  • 0

#2374
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Да если звук всё таки идет из заднего редуктора и он не сильный, то попробуй масло поменять, только залейнормальное, то под которое расчитан твоя задняя раздатка или как там её. Если стоит LSD, то залей оригинальное субаровское для LSD, другое не пойдет!!!
  • 0

#2375
Мама_Юля

Мама_Юля
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

У меня Outback 2002 года. Не нравится звук заднего кардана. Ездил на такой же нет такого шума. Кто что говорит: подшибники, специфика шин, кардан меняй. Кто-нибудь слышал про такую проблемку? К кому "лечится" идти аутбяком?


Такая же ерунда! Резина, что зимняя, что летняя - одно и то же. Думаю проверить на подьемнике. Там резина не нужна. Ну и будет слышно, что где. Хочу в выходные на СТО заехать. Причем при наборе скорости. Начинается в районе от 60 км/ч. Масло в кардане светлое, уровень стоит. Может подшибник ступицы? Если решишь проблемку дай знать. Так же и я если, что отпишусь. Сам на каком СТО был?
  • 0

#2376
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
У меня тож шум был правда при скорости в 100 км...как будто в самолете. ездил на достар..сказали оба подшипника шумят. они там на скорости стетоскопом слушают....поменял начит...кстати достаточно дорогое удовольствие...потом проверял на трассе шум не прошел..поехал обратно.....оказалось что один подшипник бракованный..поменяли мне его по гарантии. шумы вроде прошли
  • 0

#2377
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

После установки поддона на герметик,пусть машина постоит часов 10,потом заливайте масло.Обычно под вечер пригоняешь машину на сто,ставится поддон на герметик,предварительно все очищается и обезжиривается.Утром залили масло и ты поехал

А зачем 10 часов ждать?

Менял в АКП масло сам со снятием поддона, сам ручками отчищал от старого герметика, сам мазал новый.
Минут 15-20 и все, пока весь поддон промажешь уже герметик подсыхать начинает.
Залил уже 10000 пробежал не течёт.
  • 0

#2378
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
кто-нибудь делал чип-тюнинг на машину? у меня аут 2.5 2008гв.
  • 0

#2379
Shev

Shev
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Пару вопросов где находится фильтр маслянный АКП Американец 2002 год 3 литра мотор.
И еще один вопрос как отрубить ближний свет загорается как только заведу и ручник отпущу стоит заводской ксенон. Жалко ездить днем и с огнем.
  • 0

#2380
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
как вариант, ослабить ручник поднять его на один щелчок, ксенон потухнет - и вперед))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.