Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#2061
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Кто просветит? Запчасти с Аутбека идут на Ланкастер?

Процентов 70 - да.
  • 0

#2062
DelP

DelP
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

точно процентов на 80 думаю! :lol:
в каком смысле подогнать царапины до первоначального состояния? в смысле сделать их свежими опять чтоли? :D
или отполировать? если мастер грамотный он может впринципе это место подкрасить и зарушевать чтобы не сильно заметно было.

а в чем собссно заключается этот процесс? :dandy:
  • 0

#2063
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал orfo98: 17.05.2009, 22:19:23

  • 0

#2064
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Всем привет!
Такая проблема: мой Аут поцарапал один... ладно не буду. Надо менять молдинги левой передней двери и подкрасить левое крыло переднее. Звонил в Субару-центр, там сказали, типа даже если заказать молдинги с заводской покраской моего цвета, надо будет что то там типа растушевовать дверь и остальные молдинги...так как они полюбой будут по цвету отличаться. У кого нить был опыт замены молдингов?? Аут MY08, цвет белый перламутр (white satin)

Думаю что даже если придет молдинг Вашего цвета, то может отличатся, дело в том что краска кончается, ее делают и пускают конвеер дальше, т.е. окраска по любому не из одной бочки, может отличатся. А ретушировать, или делать переход надо будет на всех сопряженных деталях, это факт. Тем более перламутр... Но хороший маляр может сотворить чудо :)

Сообщение отредактировал orfo98: 17.05.2009, 22:24:24

  • 0

#2065
catfancier

catfancier
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

В корпусе помпы, под двигателем, в районе аккумулятора


Спасибо, попробую найти.
  • 0

#2066
DelP

DelP
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Был на днях в Субару центре - молдингов моего цвета нет, и к тому же заказы не принимаются :-/ Подскажите, есть еще в городе где нормальные зап.части на Субарики можно найти? :-)
  • 0

#2067
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А что молдинг совсем в кашу?
  • 0

#2068
DelP

DelP
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Я сам в отъезде, не дома. Состояние молдинга "видел" токо по телефону :-) Может и не совсем в кашу, но желательно поменять. А то получается как в одной песне: "тонкий шрам на любимой попе - рваная рана в моей душе" :-/
  • 0

#2069
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

Очень граммотный специалист по ВСЕМ кузовным работам. Цены средние по городу. Делает так, что не отличишь. Телефона нет, но стоит приехать, сами все увидите. СТО по ул. Маречека (между ул. Саина и Правды), напротив входа в ГРОС (АРМАДА) через дорогу - въезд в гараж Скорой помощи (спросить Сергея костоправа).


DelP меньше месяца назад у него делал два молдинга с водительской стороны. на одном была сквозная дырка размером в 100 тенге. Он снял их и оставил на ремонт. Через неделю забрал. Хотя это работа одного дня. Техннология примерно такая - похожий кусок пластамассы впаиваится, также металлическая сеточка, замазывается, закрашивается. Как новенькие.

В Автопилоте предлагали доставить на заказ 1шт.- 20 тыс. тенге. Дороже в разы. По цвету могли не совпасть. Это всего лишь кусок пластмассы, который прикрывает ребра жесткости, обеспечивающие безопасность.

Там два Сергея. Вам нужен тот костоправ-маляр, который ездит на праворуком прадо (или паджеро).

Короче - рекомендую.
  • 0

#2070
DelP

DelP
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Рахмет большой, Tuk-tuk!
Возьму на заметку. А можно как то заценить результат работы? или если тебе удобней на фото взглянуть. Какой у тебя цвет? И где этот Автопилот? Заранее спасибо!
  • 0

#2071
Azamat_ala

Azamat_ala
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Рахмет большой, Tuk-tuk!
Возьму на заметку. А можно как то заценить результат работы? или если тебе удобней на фото взглянуть. Какой у тебя цвет? И где этот Автопилот? Заранее спасибо!


Автопилот - Гоголя уг. ул. Нурмакова, если ехать по Гоголя увидите вывеску Subaru, Вам туда
  • 0

#2072
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

где этот Автопилот


Я спрашивал в Автопилоте, который в Карсити. Кажется на втором этаже в дальнем правом углу. Я так понял, там цены приятнее, чем в Субару -центре? :-/

удобней на фото взглянуть


http://18052009(029).jpg

Если приглядется, в верхней части над молдингом на задней двери краска чуть слезла. Маленькое пятнышко осталось. Удар был хороший на два молдинга. Сильным ветром ворота закрылись. Дырка была там, где водительскеая дверь. Выпуклая часть посередине ближе к задней двери. Сейчас там небольшая полоска. Опять ворота едва не захлопнулись об машину. Уже после ремонта. Только на этот раз я их успел притормозить. :-)

зы Фотку никак не могу разместить. ПОсмотрите в моем альбоме. Вторая фотка - где видно колесо. Та часть, что ближе к колесу не перекрашивалась.

Сообщение отредактировал Tuk-tuk: 18.05.2009, 16:55:47

  • 0

#2073
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
всем привет
есть небольшая детонация и холостые обороты подают до 400-500, еще при интенсивном кручении двигателя слышен свист обороты выше 3500 выхлоп целый.
лямбда зонд??? где проверить?
  • 0

#2074
DelP

DelP
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
2 Tuk-tuk,
Спасибо!
  • 0

#2075
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений


теперь при замене топливного фильтра ломаться уже будет нечему=)!да и сам буду аккуратнее!

Всё-таки через неделю лучше ещё раз открыть лючёк и глянуть станцию на предмет подтекания топлива. :rolleyes:

Вот прошла неделька=)подтеканий не обнаружено=)так что кому пригодиться можно сделать также не опасаясь=)!
  • 0

#2076
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

всем привет
есть небольшая детонация и холостые обороты подают до 400-500, еще при интенсивном кручении двигателя слышен свист обороты выше 3500 выхлоп целый.
лямбда зонд??? где проверить?

Попробуйте в Автопилоте т.378-99-30. Там есть сканер.
  • 0

#2077
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

всем привет
есть небольшая детонация и холостые обороты подают до 400-500, еще при интенсивном кручении двигателя слышен свист обороты выше 3500 выхлоп целый.
лямбда зонд??? где проверить?

кстати у мя тоже при 3500-4000 и выше свист появляется, кажется сзади... на месте пробовал проверять на N и P - свиста нет :-) что может быть?
  • 0

#2078
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

кстати у мя тоже при 3500-4000 и выше свист появляется, кажется сзади... на месте пробовал проверять на N и P - свиста нет что может быть?


Ремень генератора проскальзывает?
  • 0

#2079
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
подтяну, но вроде он ништяк натянут.
но на месте он бы наверное тоже свистел бы?

Сообщение отредактировал Borisska: 21.05.2009, 17:49:21

  • 0

#2080
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Не знаю :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.