Перейти к содержимому

Фотография

с в о б о д а  Выбора<<<парня, мужа, любовника>>>


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#81
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Вот-вот, и знаешь, Рокси, я где-то читала прикол такой что есть такой тип мужчин, которые просто помешаны на мысли о том, что от них девушкам нужны только деньги. И в каждом шаге видят это. Просится замуж - ага, квартиру захапать захотела и так далее.

А про такой тип девушек, которые пишуться по деньгам, вы не знали? забыли? или счетаете что его нет?

Не могу сказать, что нет. Также, как не могу сказать, что таких много. Возможно, обжегшись на молоке, будешь дуть и на воду. И видеть во всех только корыстных стерв. очитай тему про деньги, там много об этом говорили в общем.
  • 0

#82
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
ИМХО обжегшись раз очень трудно поверить вновь, это как синдром собаки, когда в детстве напугали а потом всю жизь боисся ну или почти боисся
  • 0

#83
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ИМХО обжегшись раз очень трудно поверить вновь, это как синдром собаки, когда в детстве напугали а потом всю жизь боисся ну или почти боисся

Скажи...а причем тут выбор парня/мужа/любовника/ухажера и т.д.
Если есть связь просба указывать
  • 0

#84
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Парняги я для чего эту тему создавал, чтоб составить кратенький наборчик того что должно иметься у тебя чтобы понравиться даме.
=
=
Любовник
-
чтобы в постели хорош был
НАДЕЖНЫМ.
секси
=
=
Парень
-
заботливый
красиво ухаживал.
с которыми хорош
с которыми интересно
с которыми  легко
доверчив
не зануда
чуточку авантюрист
чуточку амбициозен
Его хочется ждать...
должен быть умным
сильным
смелым
веселым
надежным
бандит-депутат с честным взглядом,
наличие чувством юмора
наличие красивой дорогой машиной
наличие толстым кошельком
наличие интелекта
внимательный
думать и рассуждать не как подросток
понимающий
умный
настоящий взрослый человек
не скучный
не стеснительный
интересный во всех отношениях
красиво говорить
отвечать за свои слова
не трус
=
=
муж
-
должен совмещать качества парня и любовника и еще должен быть отвественнен перед семьей
Ответственный
заботливый
не наскучил через несколько лет
был мужчиной
не боялся ничего
сильный духом.
умным
любящим
решительным
инициативным
удачливым
амбициозным
от которого ты хочешь ребенка.
=
=
Короче я в каматозе, не знаю у кого это всё имееться, но этому челу очч повезло. :weep:
  • 0

#85
today

today
  • Гость
  • 39 сообщений

по каким критериям вы выбираете себе любовника(парня, мужа, ухожера, и пр).

1) умный с чувством юмора
2) воспитанный (тактичный, эмоционально грамотный)
3) экстерьер приятный (пивные животы, растительность на лице не выношу) :bored:)
4) чистоплотный (обожаю хороший парфюм - крыша съезжает :))
5) не жадный, в меру своих финансовых возможностей конечно (данное качество может перечеркнуть все предыдущие достоинства)
6) внимательный. дату первого знакомства знать не обязательно (сама никогда не запоминаю), но звонок в рабочее время узнать как дела - очень даже приятно
7) чуть-чуть сумашедший в своих чувствах ко мне :)))
  • 0

#86
today

today
  • Гость
  • 39 сообщений
хм.. почитала тут высказывания про машины и деньги.
нет, конечно наличие - its cool, но сдается мне что миф этот мужики сами себе придумали (что девушки на "ура" западают на эти атрибуты). и нужно им это не сколько что бы впечатлить девушку, а крутануть павлиньим хвостом перед кентами/приятелями
  • 0

#87
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

5) не жадный, в меру своих финансовых возможностей конечно (данное качество может перечеркнуть все предыдущие достоинства)

Не бл#дство ли? (да простят меня модеры-админы, я сегодня нетрезв малость :bored:)

предупреждение по п 2.2.5
  • 0

#88
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

Парняги я для чего эту тему создавал, чтоб составить кратенький наборчик того что должно иметься у тебя чтобы понравиться даме.
=
=
Любовник
-
чтобы в постели хорош был
НАДЕЖНЫМ.
секси
=
=
Парень
-
заботливый
красиво ухаживал.
с которыми хорош
с которыми интересно
с которыми  легко
доверчив
не зануда
чуточку авантюрист
чуточку амбициозен
Его хочется ждать...
должен быть умным
сильным
смелым
веселым
надежным
бандит-депутат с честным взглядом,
наличие чувством юмора
наличие красивой дорогой машиной
наличие толстым кошельком
наличие интелекта
внимательный
думать и рассуждать не как подросток
понимающий
умный
настоящий взрослый человек
не скучный
не стеснительный
интересный во всех отношениях
красиво говорить
отвечать за свои слова
не трус
=
=
муж
-
должен совмещать качества парня и любовника и еще должен быть отвественнен перед семьей
Ответственный
заботливый
не наскучил через несколько лет
был мужчиной
не боялся ничего
сильный духом.
умным
любящим
решительным
инициативным
удачливым
амбициозным
от которого ты хочешь ребенка.
=
=
Короче я в каматозе, не знаю у кого это всё имееться, но этому челу очч повезло. :bored:

 
 не надо так грузится, это первое,  если вы пройдете по последнему пункту "от которого ты хочешь ребенка", то можно считать что вы обладаете всеми вышеперечисленными качествами,  по крайней мере эта дама будет так считать   :)
  • 0

#89
today

today
  • Гость
  • 39 сообщений


5) не жадный, в меру своих финансовых возможностей конечно (данное качество может перечеркнуть все предыдущие достоинства)

Не блядство ли? (да простят меня модеры-админы, я сегодня нетрезв малость :bored:)

называй как хочешь только не встречала я людей кому это качество нравилось
офтоп:
модератор, кому молчим?? или маты здесь позволительны?
/офтоп
  • 0

#90
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

У меня такой вопрос: по каким критериям вы выбираете себе любовника(парня, мужа, ухожера, и пр).


  • 0

#91
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
О! Интересная тема!
(Сказала хантер, так и не найдя любовника!)

Любовник

- сексуально притягателен (у каждой леди свои пристрастия)
- ни в коем случае не должен покушаться на независимость леди (я к вам пришел навеки поселиться)
- проявлять заинтересованность и искреннее желание в любовных свиданиях (милая, когда же мы встретимся)

Любимый

здесь я теряюсь... любовь чувство иррациональное и раскладывать пунктам... это трудно...

главный и самый важное отличие его от вседругих людей -
то что он ВАС ЛЮБИТ

Муж
- сексуально притягательный муж, может притягивать не только вас (а это чревато искушениями, которые могут встать на пути вашего супружеского счастья), так что этот пункт под вопросом
- безусловно... чувство ответственности, забота,
- преданность... стопудово (к сожалению, иногда даже любовь -не гарантия преданности, это воспитание...)
  • 0

#92
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

А я написала о мужской дружбе. Когда часть этого  очень странного чувства переходит на тебя, когда тебя считают не только любимой женщиной, но и лучшим другом мне это нравится.


Короче говоря, ты спрашивал, я отвечаю: женщину притягивает, когда она знает, что вы нашли в ней надежного друга (кроме всего прочего). И еще она должна знать, что будет  с тобой как за каменой стеной в любой ситуации.


Абсолютно точно совпадает с моей точкой зрения! Даже удивительно!
По-моему, вообще, любимая девушка должна В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ быть другом, (которому можно доверять во всем) а уж потом всем остальным.
  • 0

#93
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
все как пить дать оказывается...
надо только проникнуть в женскую голову и порыскать в поисках идентификации себя как хорошего друга.
вроде "ты сам должен догадаться.."
  • 0

#94
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Любимый
...главный и самый важное отличие его от вседругих людей -
то что он ВАС ЛЮБИТ

...кхм а я наив думала, что важное отличие любимого - что вы его любите... поэтому типа и любимый... :D
  • 0

#95
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Любимый
...главный и самый важное отличие его от вседругих людей -
то что он ВАС ЛЮБИТ

...кхм а я наив думала, что важное отличие любимого - что вы его любите... поэтому типа и любимый... :D


что вы его любите это само собой разумеется, иначе он не был бы любимым, а вот если еще и любимый вас любит, это ващееее - умереть -не встать!
  • 0

#96
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Тема конечно интересная.
Тем более я вижу столько нормальных ребят, которые имеют большой потенциал и кучу других достоинств. Но нету у них этого... по чему встречают - и в результате никто, никакая девушка даже не догадывается, как ей могло бы быть хорошо именно с ним. И всё могло бы быть, тачка деньги и т.д. И был бы он каменной стеной и ласковым котом. Только не для кого - все ведь хотят сразу на готовое - а меня в своё время воротило даже машину показывать, и обнародовать размер доходов - отношения частенько перерастали в потребительские. Хорошо сказала одна героиня в фильме "москва слезам не верит" - Хочешь быть замужем за генералом - нужно выходить за лейтенанта. Помотаться с ним по гарнизоном, обеспечить домашний тыл - и будет вожделенная папаха.
Девушки!!! Вы ведь самый сильный стимул для мужика!!! И смотрите в корень, а не на шелуху - многие ребята выглядят может быть излишне скромно не потому что не могут заработать, а потому что цели в жизни другие, и он сказал себе - нельзя. Вот например меня долго обвиняли мои пассии что нет у меня своего жилья а у друзей есть. А ведь у друзей или предки побогаче - или умер кто-то, и в наследство хату оставил. Это не их заслуга... И я свой скромной квартиркой горжусь неимоверно - потому как каждый доллар на неё заработал САМ. И чёрт его знает на что я способен если бы было для кого... А подстраиваться под стереотип нового русского, чтобы на меня смотрели шикарные девочки с охеренно завышенной самооценкой- не хочу, я такой, какой есть.
И к слову - про Бандита Белова - этот фильм и персонаж глупее чем латинские мыльные оперы. Грубая идеализация образа бандита - хотя я видал таких - и крутизна как правило куда-то девалась, и ползали на коленях как дети, размазывая по рожам слёзы - только не сажайте. Лично я такими людьми просто брезгую - легче всего будучи отморозком собрать таких - же дать по башке кому нибудь и забрать деньги - а сможет ли такой прокормить свою семью если некого будет грабить?

Сорри за отклонение от темы - просто бесит мня восхищение этими уродами.
  • 0

#97
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

И к слову - про Бандита Белова - этот фильм и персонаж глупее чем латинские мыльные оперы. Грубая идеализация образа бандита - хотя я видал таких - и крутизна как правило куда-то девалась, и ползали на коленях как дети, размазывая по рожам слёзы - только не сажайте. Лично я такими людьми просто брезгую - легче всего будучи отморозком собрать таких - же дать по башке кому нибудь и забрать деньги - а сможет ли такой прокормить свою семью если некого будет грабить?

Сорри за отклонение от темы - просто бесит мня восхищение этими уродами.


ну слава богу, я думала, что только я и еще один человек так думает... согласна на 100%...
  • 0

#98
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Только не для кого - все ведь хотят сразу на готовое - а меня в своё время воротило даже машину показывать, и обнародовать размер доходов - отношения частенько перерастали в потребительские.


просто не показывать делу не поможет, я думаю, просто Вы не будете знать, когда это проявится и проявится ли...
с остальным согласна (кроме как про генерала, мрачно и какую-то отработку напоминает) :D
  • 0

#99
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Только не для кого - все ведь хотят сразу на готовое - а меня в своё время воротило даже машину показывать, и обнародовать размер доходов - отношения частенько перерастали в потребительские.

просто не показывать делу не поможет, я думаю, просто Вы не будете знать, когда это проявится и проявится ли...
с остальным согласна (кроме как про генерала, мрачно и какую-то отработку напоминает) :D


согласен - корчить из себя нищего - не выход, ;) нужно просто девчёнок правильных выбирать :D просто я выпал когда одна кыздар на полном серьёзе выбирала между двух парней - "он конечно хороший, но у него нет машины а у подруг все парни на тачках" :D

плохо когда при выборе материальные блага - самоцель, ведь в нашей стране от сумы и тюрьмы не зарекаются - что будет если бабло кончится? ты ещё и один останешься? - спасибо!

а про генерала - конечно утрированно - но ведь и правда многие хотят и рыбку сьесть и ни на что не сесть мля... ;)
сорри... :)
  • 0

#100
Вася.Net

Вася.Net
  • Забанен
  • 89 сообщений

Тема конечно интересная.
Тем более я вижу столько нормальных ребят, которые имеют большой потенциал и кучу других достоинств. .................

Хех...Красиво поет, чертяка ! Согласен на 150%. Слово в слово.

Сообщение отредактировал Вася.Net: 25.09.2003, 18:51:41



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.