Перейти к содержимому

Фотография

с в о б о д а  Выбора<<<парня, мужа, любовника>>>


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#41
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Ладно хорошь оффтопить.
А как вы относитесь к чувству юмора у чела, набивающегося вам в ..... ?

а без него вообще нереально общаться.. :dandy:

C ним бывает тоже :D
  • 0

#42
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
А есть жи такие индивидумы женской особи, которые парня выберают по размеру его кармана(в котором бабло лежит), можт у вас тоже наблюдаеться такое явление??
  • 0

#43
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

А есть жи такие индивидумы женской особи, которые парня выберают по размеру его кармана(в котором бабло лежит), можт у вас тоже наблюдаеться такое явление??

у большинства особей такое наблюдается :rotate: По крайней мере при наличии двух кандидатов всегда выберут парня с толстым кошельком и красивой дорогой машиной... ему могут простить даже отсутствие мозга ("и если будет нужно он скажет всего две буквы - му" (с) Дельфин), а вот тому, у кого мало денег в минусы пойдёт всё, и те же деньги, и та же машина... Такова сэ бл# ви :spy:
  • 0

#44
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений

А есть жи такие индивидумы женской особи, которые парня выберают по размеру его кармана(в котором бабло лежит), можт у вас тоже наблюдаеться такое явление??

у большинства особей такое наблюдается :rotate: По крайней мере при наличии двух кандидатов всегда выберут парня с толстым кошельком и красивой дорогой машиной... ему могут простить даже отсутствие мозга

Ребята, что с финансами туго? Не отчаивайтесь, деньга - дело наживное. За то тем, богатым да тупым, ума никогда не нажить. И если вас девушки полюбят, вы точно будете знать, что они вас любят, а не "бабло" у вас в кармане. А этих крутиков так до конца жизни и будет мучить вопрос. Женщина под ним стонет потому что он так хорош, или потому что он ей норковую шубку и брюлики подарил. Так и помрут, не разобравшись в этой дилеме.
  • 0

#45
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

А есть жи такие индивидумы женской особи, которые парня выберают по размеру его кармана(в котором бабло лежит), можт у вас тоже наблюдаеться такое явление??

у большинства особей такое наблюдается :rotate: По крайней мере при наличии двух кандидатов всегда выберут парня с толстым кошельком и красивой дорогой машиной... ему могут простить даже отсутствие мозга

Ребята, что с финансами туго? Не отчаивайтесь, деньга - дело наживное. За то тем, богатым да тупым, ума никогда не нажить. И если вас девушки полюбят, вы точно будете знать, что они вас любят, а не "бабло" у вас в кармане. А этих крутиков так до конца жизни и будет мучить вопрос. Женщина под ним стонет потому что он так хорош, или потому что он ей норковую шубку и брюлики подарил. Так и помрут, не разобравшись в этой дилеме.



ааа если у парня в кармане бабло, а голове мозги, и вообще спортивного телосложения. что тогда делать нам бедным танкистам
  • 0

#46
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Ребята, что с финансами туго? Не отчаивайтесь, деньга - дело наживное. За то тем, богатым да тупым, ума никогда не нажить. И если вас девушки полюбят, вы точно будете знать, что они вас любят, а не "бабло" у вас в кармане. А этих крутиков так до конца жизни и будет мучить вопрос. Женщина под ним стонет потому что он так хорош, или потому что он ей норковую шубку и брюлики подарил. Так и помрут, не разобравшись в этой дилеме.

Тужее некуда :rotate: А вот мне интересно, мучает ли крутиков этот вопрос... ИМХО им мозгов не хватает его задать.
  • 0

#47
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

ааа если у парня в кармане бабло, а голове мозги, и вообще спортивного телосложения. что тогда делать нам бедным танкистам

искать другую киску... хотя танк, это круто, это гораздо круче машины - продай и будешь сам крутиком :rotate:
  • 0

#48
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений

А есть жи такие индивидумы женской особи, которые парня выберают по размеру его кармана(в котором бабло лежит), можт у вас тоже наблюдаеться такое явление??

у большинства особей такое наблюдается :spy: По крайней мере при наличии двух кандидатов всегда выберут парня с толстым кошельком и красивой дорогой машиной... ему могут простить даже отсутствие мозга

Ребята, что с финансами туго? Не отчаивайтесь, деньга - дело наживное. За то тем, богатым да тупым, ума никогда не нажить. И если вас девушки полюбят, вы точно будете знать, что они вас любят, а не "бабло" у вас в кармане. А этих крутиков так до конца жизни и будет мучить вопрос. Женщина под ним стонет потому что он так хорош, или потому что он ей норковую шубку и брюлики подарил. Так и помрут, не разобравшись в этой дилеме.


ааа если у парня в кармане бабло, а голове мозги, и вообще спортивного телосложения. что тогда делать нам бедным танкистам

Мозги развивать, деньги зарабатывать, мышцы качать, короче работать гад собой, как мы, женищины это делаем, что бы вам, мужчинам нравится. :rotate:
  • 0

#49
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Мозги развивать, деньги зарабатывать, мышцы качать, короче работать гад собой, как мы, женищины это делаем, что бы вам, мужчинам нравится. :rotate:

Не дождётся киска... Мышцы и деньги быстро не заработаешь, да и мозги тоже. Правда имея мозги и возможности трудно зарабатывать мало. Ну а с мышцами проблемса :spy:
  • 0

#50
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Тужее некуда :mad: А вот мне интересно, мучает ли крутиков этот вопрос... ИМХО им мозгов не хватает его задать.

Анекдот естьтакой, в тему.
Стоит богатый перед зеркалом, смотрит на себя. Ручки - худенькие, ножки кривенькие, животик висит, на голове плеш...брррр.. ;)
Вдруг входит в комнату потрясающая женщина. Ноги стройные, грудь высокая, сама вся в прозрачном... :lol:
И говорит:
- Милый, я и твой завтрак ждем тебя :rotate:
Мужик молча кивает, а про себя думает:"Это же надо так любить деньги!!! :spy:  :D  :lol:
  • 0

#51
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ааа если у парня в кармане бабло, а голове мозги, и вообще спортивного телосложения. что тогда делать нам бедным танкистам

искать другую киску... хотя танк, это круто, это гораздо круче машины - продай и будешь сам крутиком :spy:

НЕ НАДО ТАНК ПРОДАВАТЬ, МНЕ ДАЖЕ ТАК БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ!!! :rotate:
  • 0

#52
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Мозги развивать, деньги зарабатывать, мышцы качать, короче работать гад собой, как мы, женищины это делаем, что бы вам, мужчинам нравится. :rotate:

Не дождётся киска...

ДРУГУЮ НАЙДЕШЬ, ЕЩЕ КИСЕЕ... :spy:
  • 0

#53
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Ребята, что с финансами туго? Не отчаивайтесь, деньга - дело наживное. За то тем, богатым да тупым, ума никогда не нажить. И если вас девушки полюбят, вы точно будете знать, что они вас любят, а не "бабло" у вас в кармане. А этих крутиков так до конца жизни и будет мучить вопрос. Женщина под ним стонет потому что он так хорош, или потому что он ей норковую шубку и брюлики подарил. Так и помрут, не разобравшись в этой дилеме.


Точно подмечено, точнее быть не может.
  • 0

#54
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
брат познакомился с девушкой на своей машине... приезжал к ней ухаживал, как водится... А потом попросил у папы его старую копейку. приехал на ней к девушке. Она к нему села не моргнув глазом, а он ей объяснил, что эта тачка его, а та... та приндлежит шефу, а он просто напросто водитель. Той было как-то все равно. Так вот....они уже женаты. так что деньги дело второстепенное, не сомненно важное при семейной жизни, но второстепенное!
  • 0

#55
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ой да лана :spy:
много денег без мозгов не бывает. тока разве у щеглов-мажоров. а кто тут с ними возится? тут чиста взрослые люди тусуют :D
я не говорю, что деньги - показатель умственного развития. но, имхо, человек с мозгами нищим не будет никогда. вот так. к тому же, повторюсь (где-то уже писала) деньги дают человеку уверенность в себе, что отражается на его поведении, манере общения и прочее. эта уверенность и привлекает женщин в основном, а не то, что он купит шубу, брюллики и т.д. это скорее даже на подсознательном уровне происходит. поэтому когда чел приезжает на копейке, это ничего не значит :lol:
зы. мой знакомый пацан ездит на четверке. уверена, что у него были деньги на иномарку, но из каких-то соображений он выбрал именно эту машину. это, например, ваще не влияет на мое к нему отношение. потому что он грамотный пацан. и это заметно всем  :rotate:
  • 0

#56
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

ой да лана :D
много денег без мозгов не бывает. тока разве у щеглов-мажоров. а кто тут с ними возится? тут чиста взрослые люди тусуют :lol:
я не говорю, что деньги - показатель умственного развития. но, имхо, человек с мозгами нищим не будет никогда. вот так. к тому же, повторюсь (где-то уже писала) деньги дают человеку уверенность в себе, что отражается на его поведении, манере общения и прочее. эта уверенность и привлекает женщин в основном, а не то, что он купит шубу, брюллики и т.д. это скорее даже на подсознательном уровне происходит. поэтому когда чел приезжает на копейке, это ничего не значит ;)
зы. мой знакомый пацан ездит на четверке. уверена, что у него были деньги на иномарку, но из каких-то соображений он выбрал именно эту машину. это, например, ваще не влияет на мое к нему отношение. потому что он грамотный пацан. и это заметно всем  :rotate:

Ну я например :lol: У меня мозгов (не мне судить, конечно) достаточно, однако богачём я себя назвать никак не могу - 75 баксов в месяц за 4-часовой рабочий день это немного... И ещё - я хожу пешком и максимум, что смогу себе позволить - раздолбаный запорожец. Кто меня такого "полюбит"? Разве что корова деревенская, а она меня недостойна...  :spy:
  • 0

#57
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ИМХО, пора перебираться сюда
  • 0

#58
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Что-то совсем от темы отошли.
Скажу про себя. Мужа надо выбирать такого, от которого ты хочешь ребенка. И в этом будет заключено все, что необходимо для женщины: и любовь, и уверенность в завтрашнем дне, и взаимное уважение.
Если ты захочешь, чтобы именно этот человек растил вместе с тобой малыша, или твой ребенок стал бы похож на этого человека, тогда это то, что надо. Конечно при условии, что этот человек любит тебя.
  • 0

#59
Libr@

Libr@
  • Гость
  • 45 сообщений

Кем я хочу быть? это смотря что за человек, перед которым надо быть..
Вообще рельный вариант воплощение парня и любовника в лице одного чела. :rotate:

внимательный, секси и одно из основных критериев, вообще: наличие интелекта
  • 0

#60
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений


Кем я хочу быть? это смотря что за человек, перед которым надо быть..
Вообще рельный вариант воплощение парня и любовника в лице одного чела. :spy:

внимательный, секси и одно из основных критериев, вообще: наличие интелекта

не без этого :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.