Перейти к содержимому

Фотография

с в о б о д а  Выбора<<<парня, мужа, любовника>>>


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#101
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
да в самом деле, не подрывайте силу, мирскуюпотенцию. мужиков надо одобрять, они такие хрупкие и нежные, с ними надо ласково. как с одуванчиком, нежно и спокойно, не говоря уже о ласке и заботе.
  • 0

#102
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
и как прикажете с этого одуванчика пылинки сдувать? вместе с пылинками содруцца и лепестки...
стало быть, делая из нас неженок, женщины убивают все, что только можно убить...
  • 0

#103
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
зато нам уютно, тепло, любимо и сыто
  • 0

#104
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
а утрата всякого мужского начала, в таком случае, всего лишь компромисс...
  • 0

#105
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
как приятно смотреть разговор двух мужей о том что хорошо или плохо девушкам...
  • 0

#106
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
какая прекрасная тема для обсуждения, но в стиле чата. я вот читал, читал... а так и не понял - по каким качествам они нас ценят. а мой собственный опыт показывает - что для одной тоска смертная, для другой благодетель немеренная и наоборот.
поехали.

Сообщение отредактировал BasteR: 26.09.2007, 17:15:47

  • 0

#107
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Не знаю, у меня как-то не было такого, чтобы был любовник. Были парни, поклонники. И все равно девушке нужна стабильность. Она стремиться создать пару. Как и любой норомальный мужчина. А муж -это тот человек, которому хочется подчиняться. Подчинение - не в плане морального унижения, садо-мазо. ПРосто ( в моем случае) я почувствовала его плечо. Его хочется слушать, уважать. Он - авторитет. Наверное, это какое-то внутреннее ощущение безопасности, которое возникает сразу, как только встречаешь такого человека. А еще мне важно, чтобы ко мне относились с нежностью.Именно такой человек сейчас рядом.
  • 0

#108
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
муж- от которого хочется родить детей :)
  • 0

#109
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

муж- от которого хочется родить детей :)

И это тоже!!! :)
  • 0

#110
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
любовников тоже не было.
а от мужчин хочется поддержки, преданности и ... внимания... как ни странно, но видимо мир мужчин слишком суетлив /по крайней мере тех, с кем я сталкивалась/ и времени на любимого человека почти не остается.
  • 0

#111
Ambridge

Ambridge
  • Гость
  • 43 сообщений
ну зачем смешивать мужей и любовников? Муж - это надежное плечо, тыл, отец детей, короче - близкий родственник. Любовник - это страсть, новизна, стимул прекрасно выглядеть, приятные минуты, тайный порок, так сказать. Одно другому не мешает и вообще не пересекается. Лишь бы на душе было легко. А мужчины нам изменяют, ну и мы им, немножко. И потом неожиданно можно приобрести нового мужа из прекрасного любовника, так что все просто прекрасно
  • 0

#112
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Не каждый способен любить, не каждый способен быть любовником, не каждый способен на дружбу, не каждый способен жить...
  • 0

#113
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
это цитата?
все мы живем, только ценности и устремления у всех разные. Хорошо, что живем в светском обществе и есть возможность выбирать. И вообще, хорошо быть женщиной, привлекательной женщиной. Та-а-акая свобода выбора! :)
  • 0

#114
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
если б у меня был муж любимый и при нем свобода выдора любовнека, я б не отказалась, честна :)
  • 0

#115
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

если б у меня был муж любимый и при нем свобода выдора любовнека, я б не отказалась, честна

походу вы понятия не имеете кто такой "муж любимый" :laugh:
хотя я тоже :laugh:, знаю тока кто есть любимая жена ;-)
  • 0

#116
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
понятия вы подменяете, наоборот. ;-)
  • 0

#117
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ну всё... ща захламят топик, ё маё! чё как маленькие? давайте по сабжу...
  • 0

#118
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
у меня лично всегда один и тот же принцип - или ёкает сердце или нет.. все..
  • 0

#119
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Лично меня всегда привлекает, для начала внешний вид, это не значит сама внешность, а насколько он опрятен, чист, следит за собой. Но это только при первой встрече. Женщины любят ушами. Красиво говорить удел бабников)) Но есть редкие исключения. Люблю сдержаных, мужественных, чтобы он был "царем", но нежным. Люблю таких, чтобы с ним чувствовать себя защещенной, единственной, самой самой. Конечно должно быть тонкое чувство юмора. Люблю когда с парнем чувствуешь себя маленьким ребенком) И конечно же очень люблю добродушных, благородных, щедрых. Сразу таю, когда вижу, как парень помогает бабушке, или женщине с коляской. Даже когда просто мужчина уступает место в том же автобсе женщине)) Вроде так)))
  • 0

#120
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Муж - это когда перспектива состариться рядом с этим человеком не пугает, а радует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.