Перейти к содержимому

Фотография

с в о б о д а  Выбора<<<парня, мужа, любовника>>>


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#121
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Прочитал про важность в выборе наличия автомашины - прикололо. У меня тачилы никогда не было, получается, вообще не человек. ;-)
  • 0

#122
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Для мужа самое главное, чтобы он был мужчиной, во всех смыслах этого слова. Т.е. внимательный, заботливый, мужественный, решительный, ответственный и т.д.


Если муж обладатель всего-всего - во всех смыслах мужского - зачем тогда ухажеры и любовники?
  • 0

#123
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Прочитал про важность в выборе наличия автомашины - прикололо. У меня тачилы никогда не было, получается, вообще не человек. :laugh:


все тебя определили, только мыло и веревка)))) НЕ ЛЮДЬ!!! Изображение ;-)
  • 0

#124
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
муж - человек, которому я буду хотеть готовить каждый день и которому буду готова родить детей. вот такая странная логика ;-)
  • 0

#125
SENSEY

SENSEY
  • Свой человек
  • 585 сообщений

муж - человек, которому я буду хотеть готовить каждый день и которому буду готова родить детей. вот такая странная логика ;-)

замечательная логика! надеюсь, он ответит взаимностью!
  • 0

#126
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

У меня такой вопрос: по каким критериям вы выбираете себе любовника(парня, мужа, ухожера, и пр).

Критерий единственный - мой личный душевный комфорт с этим человеком...
  • 0

#127
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений


муж - человек, которому я буду хотеть готовить каждый день и которому буду готова родить детей. вот такая странная логика ;-)

замечательная логика! надеюсь, он ответит взаимностью!


осталось только найти того, кому захочется это делать :laugh:
  • 0

#128
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Муж - это когда перспектива состариться рядом с этим человеком не пугает, а радует.

;-) ужосс.. как такая перспектива может радовать? зачем загадывать на будущее? если вы будете 10 лет счастливы - это уже того стоит
  • 0

#129
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Муж - это когда перспектива состариться рядом с этим человеком не пугает, а радует.

:D ужосс.. как такая перспектива может радовать? зачем загадывать на будущее? если вы будете 10 лет счастливы - это уже того стоит



Вот у меня такой критерий.
И очень не хотелось бы нажить 10 лет счастья и разбежаться. Я очень привязываюсь к тому, кто мне не безразличен.
  • 0

#130
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вот у меня такой критерий.
И очень не хотелось бы нажить 10 лет счастья и разбежаться. Я очень привязываюсь к тому, кто мне не безразличен.


человек предполагает, а бог распологает (с) загадывать заранее не стоит. 90% брачующихся думают, что это навсегда... а теперь посчитайте процент разводов.. :D
  • 0

#131
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
и тут Остапа понесло...
не разводите дет сад, ей богу! давайте по сабжу, такая тема хорошая. не превращайте в хлам...
  • 0

#132
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Бастер, все просто.. выбираем, когда видим "это мое" и усе тут..! :D как объяснить вот тянет и все.. интересно.. интригует... на общие темы в захлеб общаешься...
  • 0

#133
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Вот у меня такой критерий.
И очень не хотелось бы нажить 10 лет счастья и разбежаться. Я очень привязываюсь к тому, кто мне не безразличен.


человек предполагает, а бог распологает (с) загадывать заранее не стоит. 90% брачующихся думают, что это навсегда... а теперь посчитайте процент разводов.. :D


А я разве загадывала? Что-то я не помню. :cool:

Я лишь ответила на вопрос, заданный в топике. Для меня, когда не страшно состариться рядом - это показатель. И только. А процент разводов - это уже другая тема.
  • 0

#134
АДВЕРТАЙЗИНГ

АДВЕРТАЙЗИНГ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Девушки эта ветка для вас.:D
У меня такой вопрос: по каким критериям вы выбираете себе любовника(парня, мужа, ухожера, и пр).
Я знаю вы скажите что сколько людей столько мнений, вот я и прошу вас их написать.
Муржскому коллективу это будет интересно.



мои критерии одинаковы для всех:

сексуальный, надежный, умный
  • 0

#135
Vasisualiy

Vasisualiy
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
я всегда обращаю внимание на мужские руки, для меня это важно :D
  • 0

#136
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
как я лично выбираю :D
любовника
на раз - извините ... по экстеръеру и эмоциональности
на долгое время - способность не становиться однообразным, качественный (меня удовлетворяющий) секс, гигиенические навыки, ответственность
парня
способность быть самим собой, увлеченность, чувство юмора, эмоциональная близость, честность
Мужа
хыхы... имея так скажем опыт...
происходящего из семьи с теплыми и близкими отношениями между супругами, с этим человеком можно о чем-то важном договориться и он тебе свинью не подложит, интересного и имеющего сходные вкусы в пище, музыке и сексе, живого... ненабитого правилами и сентенциями. Взгляды на воспитание детей и чувство юмора имеют большое значение. Для которого я - исключительно важный и любимый человек, как и он для меня...

а вообще... блин, оказалось так не замужем опять хорошо... :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.