Перейти к содержимому

Фотография

с в о б о д а  Выбора<<<парня, мужа, любовника>>>


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#1
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Девушки эта ветка для вас.:dandy:
У меня такой вопрос: по каким критериям вы выбираете себе любовника(парня, мужа, ухожера, и пр).
Я знаю вы скажите что сколько людей столько мнений, вот я и прошу вас их написать.
Муржскому коллективу это будет интересно.
  • 0

#2
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Так кого выбираем? Любовника? Парня? Мужа? Для каждого ведь какие-то свои критерии... Любовник, чтобы в постели хорош был. Парень...ну наверное, чтобы был заботливым и красиво ухаживал. А вот муж - это уже самое сложное... наверное, он должен совмещать качества парня и любовника и еще должен быть отвественнен перед семьей... Вот... хотя сама не замужем еще...
  • 0

#3
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
че-то я не по-русски выразилась... еще про ухажера... на фига мне ухажер??? Поклонников вокруг до фига, но никого достойного, а кто достойный, тот внимания не обращает-->значит тоже не достоен. :dandy:
  • 0

#4
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
СтраусенАк ты выразилась как нельзя лучше по русски.
Вот в таком духе девушки... :dandy:
  • 0

#5
Libr@

Libr@
  • Гость
  • 45 сообщений

Так кого выбираем? Любовника? Парня? Мужа? ...


2 3(lou` кого же?
  • 0

#6
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

2 3(lou` кого же?


Ну вы тоже ну напишите про любовника и парня, мужа позже, а кому не в напряг пусть про всех напишет.
  • 0

#7
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Любовник, чтобы в постели хорош был. Парень...ну наверное, чтобы был заботливым и красиво ухаживал. А вот муж - это уже самое сложное... наверное, он должен совмещать качества парня и любовника и еще должен быть отвественнен перед семьей...

Красиво ухаживал - пожалуй в выборе мужа это далеко не критерий... Ответственный, заботливый, и очень важно  чтоб этот человек не наскучил через несколько лет (месяцев, дней) - ИНТЕРЕСНЫЙ тебе должен быть человек.
  • 0

#8
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Любовник, чтобы в постели хорош был. Парень...ну наверное, чтобы был заботливым и красиво ухаживал. А вот муж - это уже самое сложное... наверное, он должен совмещать качества парня и любовника и еще должен быть отвественнен перед семьей...

Красиво ухаживал - пожалуй в выборе мужа это далеко не критерий... Ответственный, заботливый, и очень важно  чтоб этот человек не наскучил через несколько лет (месяцев, дней) - ИНТЕРЕСНЫЙ тебе должен быть человек.

Умный человек, помоему, всегда интересен. Главное - не разучится его слушать. Именно это и происходит в семьях со временем.
А что касается выбора партнера вообще, то мужчина, в первую очередь, как мне кажется, должен быть НАДЕЖНЫМ. (Мое субъективное мнение - пытаюсь быть как можно более аккуратной в его изречении.)
Ну и, наверное, сильным, добрым, воспитаным и честным.
Правда, я стараюсь больше прислушиваться не к разуму, но к сердцу. Опасное это занятие - слушать собственное сердце... :dandy:
  • 0

#9
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Умный человек, помоему, всегда интересен.

нефакт...бывает что зануден...и бывает что "умный", но "выразится" (сказать) - не умеет (не может) - инетересно конечно его пытатся понять...но уж больно тягомотно :D

Главное - не разучится его слушать. Именно это и происходит в семьях со временем.

не слушать только а слышать :)

А что касается выбора партнера вообще, то мужчина, в первую очередь, как мне кажется, должен быть НАДЕЖНЫМ.

А что по твоему является критериями надежности?

Правда, я стараюсь больше прислушиваться не к разуму, но к сердцу.

а почему? точнее зачем? или это просто констатация факта?
имхо слушать надо и то у другое в равной степени

Опасное это занятие - слушать собственное сердце... :dandy:

опасно - не слушать...а прислушиватся и делать как оно велит ;)
  • 0

#10
Мягкий Камочек

Мягкий Камочек
  • Гость
  • 25 сообщений
Для мужа самое главное, чтобы он был мужчиной, во всех смыслах этого слова. Т.е. внимательный, заботливый, мужественный, решительный, ответственный и т.д.
  • 0

#11
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Девушки эта ветка для вас.:dandy:
У меня такой вопрос: по каким критериям вы выбираете себе любовника(парня, мужа, ухожера, и пр).
Я знаю вы скажите что сколько людей столько мнений, вот я и прошу вас их написать.
Муржскому коллективу это будет интересно.

Гм... так кого именно выбираем то :) ?
Ну могу рассказать почему я по уши втрескалась в своего мужа... тогда будущего мужа.
Он умен , эрудирован, не задавлен стереотипами, целеустремлен, интеллигентен, обладет приятной внешностью (именно приятной, не смазливой... не нравятся мне этакие красавчики).. ну и ... есть в нем что-то такое.... такое .... :D.
О! Еще он меня купил тем, что абсолютно никогда не рисовался (ну знаете, отдельным молодым людям свойственно придавать побольше значимости собственной персоне). А он просто был таким, каким он был - бедным студентом (даже на столовую иногда денегне было :) ) и не коплексовал по этому поводу. Максимум, что мог позволить себе - вывести меня в театр. Он не пытался водить меня в рестораны и дарить корзины роз, объясняя это просто - он будет это делать на СВОИ деньги, а просить денег у родителей, что бы закидывать меня подарками считал... плохим тоном, вот. Этим он меня вообще покорил ;).
Время показало, что в выборе я не ошиблась, я за ним как за каменой стеной. Теперь он может позволить себе многое. И постоянно закидывает меня цветами, подарками и комплиментами :D.
  • 0

#12
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

... я за ним как за каменой стеной. ...

вот ключевые слова :D
имхо в мужья нужно выбирать человека, с которым ты не боишься. ничего. который может постоять за себя и за тебя при необходимости. и это необязательно финансовая самостоятельность и все такое. мужчина должен быть в состоянии (подчеркиваю - по моему мнению :)) даже просто физически обезопасить свою семью от любых посягательств. я не смогла бы любить и уважать человека, который (пусть он будет гением, красавцем, богачом и безумно интересным собеседником) не сможет защитить меня физически..
вобщем, хлопотное это дело - мужа выбирать :dandy:
ЗЫ. а насчет любимых - их не выбирают. в них просто влюбляются и все ;)
  • 0

#13
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Все выше сказанное абсолютная прада, каждая женщина выбирает мужчину на уровне подсознания - ну нравится, а вот за что? Для меня, наверное важней всего было, то как поведет себя мужчина в эктремальной ситуации - не раскиснет ли, это наверное называется, сильный духом. А еще, чтоб он был профессионал, любил то дело каким занимается. И семьянином был хорошим, а это прежде всего определяется в отношение к к семье (матери и отцу). Мой муж обладает всеми этими качествами, и он для меня самый лучший.
  • 0

#14
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Все выше сказанное абсолютная прада, каждая женщина выбирает мужчину на уровне подсознания - ну нравится, а вот за что?


На уровне подсазнания имееться свой идеал, вот я и прошу девушек его описать, рассказать про него!!!
  • 0

#15
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Хех...идеал...
Интересный поворот событий...
Идеалов не существует...существуют люди...с которыми хорош...интересно...легко...
О выборе парня или чего там....могу сказать, что это вопрос не из легких... ОН он должен доверять мне как и я ему... Без доверия не может быть отношений... Потом он должен уважать меня... (естественно это взаимно должно быть) А так присоединяюсь ко всему выше перечисленному... :dandy:
  • 0

#16
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
А зачем тебе это знать? :dandy:
ИМХО, идеал только вредит отношениям. Если ты мечтаешь об одном парне, а в итоге рядом - совершенно другой...Словно насмешка над ИДЕАЛОМ.
И если не любишь того, кто рядом - сложно смириться с тем, что он НЕ ТАКОЙ. И в итоге - разрыв.
А если любишь - еще хуже. Понимаешь, что это НЕ ТОТ, с кем бы ты хотела быть. Но ничего не можешь с этим поделать - отсюда и фраза - "любовь зла"...
Я не имею в виду, что идеала вообще не должно быть. Но он должен быть абстрактен. Не то, чтобы, допустим, идеалом был человек с карими глазами, брюнет, с таким то обхватом плеч, с таким-то баллом IQ, и чтобы он любил то, то и то.
  • 0

#17
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
1. с ним легко
2. он не зануда
3. чуточку авантюрист
4. чуточку амбициозен
5. и.т.д.. и т.п..

ЗЫ: про пальцы забыла...
  • 0

#18
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

У меня такой вопрос: по каким критериям вы выбираете себе любовника(парня, мужа, ухожера, и пр).

Его хочется ждать...
  • 0

#19
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

А зачем тебе это знать? :dandy:


Может я хочу стать идеально - универсальным мачо.
  • 0

#20
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

по каким критериям вы выбираете себе любовника(парня, мужа, ухожера, и пр)..

ухажеров, уж поверьте, никто не выбирает!  :dandy: это они сами объект обожания определяют себе...
парень... должен быть умным, сильным, смелым, веселым и надежным человеком...
муж - это все самое идеальное, но я бы предпочла человека, которого люблю - это пожалуй, было бы его главное достоинство... другой вопрос, что полюбить кого-попало не смогу... он должен быть умным, любящим, решительным, инициативным, удачливым и амбициозным... так чтобы будучи с ним, всякие проблемы казались ерундой.... точнее не казались, а были этой самой ерундой!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.