Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Qashqaiвсе про неё здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 789

#321
RusKa

RusKa
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

какую бензу кушает?

95 иногда 92. Заправляется на Казмунайгазе


  • 0

#322
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

какую бензу кушает?

95 иногда 92. Заправляется на Казмунайгазе

 

вы сразу оплатили или это цена с рассрочкой?


  • 0

#323
Марат Сафин

Марат Сафин
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Мотор, новый 1,2 L турбо мощнее, чем 1,6  и более экономичный.

ну и дороже по всей видимости будет. интересно только насколько и когда поступит в продажу.

 

Где то читал, что цены на новую модель Кашкая, не будут повышаться, по карайней мере так обещяют.


  • 0

#324
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

думаю цены будут выше - кузов другой, более симпатичный, а за это не содрать денег западло. но и внутренности будут другие. новый патфайндер, уменьшенной версией которого и станет новый кашкай, оставуил у меня двоякие впечатления. 


  • 0

#325
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

 

заказали тоже кашкая 1,6 передний привод, SE+, цвет белый металлик - она в пути......

Джигит привет! Паджерик продал что ли? 1,6 передний привод нормально будет для Астаны? Приглядываю машину для супруги. Решили отказаться от 4вд, и изучаем двухлитровый кашкай в полной комплектации. Но там стеклянная крыша, а это засада. SE+  предпоследняя комплектация?

 

Привет Нур! Как дела? Работа?

Нет не продал, заказал для жены, но я тоже покатаюсь)))) 1,6 передний привод мне кажется для Астаны хватит, кататься будет только в городе и может нет-нет в Боровое и то не в сильные снегопады))) да и разница в цене от 4 ВД отличается)))


  • 0

#326
RusKa

RusKa
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

 

какую бензу кушает?

95 иногда 92. Заправляется на Казмунайгазе

 

вы сразу оплатили или это цена с рассрочкой?

 

Мы заплатили сразу, за это нам дали скидку в 300 тыс тенге, из них 160 тыс. в деньгах, а 140 тыс. Допами.


Сообщение отредактировал RusKa: 05.10.2013, 16:14:08

  • 0

#327
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Народ щас хочу купить Кашкай, ну нравиться он мне...все знакомые не советуют , обзывают его кто как может...то табуретка на колесах , то Ниссан это не машина и тд.. Стою перед сложным выбором, помогите, посоветуйте... Боюсь в общем промахнуться...первая машина все-таки..


Сообщение отредактировал Принцесса Селения: 05.10.2013, 20:52:53

  • 0

#328
DAsm

DAsm
  • Гость
  • 27 сообщений

Народ щас хочу купить Кашкай, ну нравиться он мне...все знакомые не советуют , обзывают его кто как может...то табуретка на колесах , то Ниссан это не машина и тд.. Стою перед сложным выбором, помогите, посоветуйте... Боюсь в общем промахнуться...первая машина все-таки..

А ваши знакомые про кашкай какие нибудь реальные доводы приводят в пользу отказа, или только то что вы написали?


  • 0

#329
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

То что я писала и еще морды кривят...((


  • 0

#330
DAsm

DAsm
  • Гость
  • 27 сообщений

То что я писала и еще морды кривят...((

Тогда дело вкуса и финансовых возможностей. Советую вам тест драйв на кашкае пройти. Я как владелец, могу только хвалить ) 


  • 0

#331
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

 

заказали тоже кашкая 1,6 передний привод, SE+, цвет белый металлик - она в пути......

Джигит привет! Паджерик продал что ли? 1,6 передний привод нормально будет для Астаны? Приглядываю машину для супруги. Решили отказаться от 4вд, и изучаем двухлитровый кашкай в полной комплектации. Но там стеклянная крыша, а это засада. SE+  предпоследняя комплектация?

 

Привет Нур! Как дела? Работа?

Нет не продал, заказал для жены, но я тоже покатаюсь)))) 1,6 передний привод мне кажется для Астаны хватит, кататься будет только в городе и может нет-нет в Боровое и то не в сильные снегопады))) да и разница в цене от 4 ВД отличается)))

 

Работа нормально, все еще тут. Супруга вернулась домой. Ей нужна машина. 1,6 все-таки кажется будет самый тормознутый овощ. Это ж не турбо. Покатался осенью на отцовской новой камри50 2,5 литра. Не впечатлил. После него брать кашкай думал как минимум 2-х литровый. 


  • 0

#332
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

 

 

какую бензу кушает?

95 иногда 92. Заправляется на Казмунайгазе

 

вы сразу оплатили или это цена с рассрочкой?

 

Мы заплатили сразу, за это нам дали скидку в 300 тыс тенге, из них 160 тыс. в деньгах, а 140 тыс. Допами.

 

можете конкретно сказать во сколько обошлось окончательно? А то супруга прислала предложение с рассрочкой, а там за каско только надо больше 2 тыс баков выложить


  • 0

#333
RusKa

RusKa
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

 

 

 

какую бензу кушает?

95 иногда 92. Заправляется на Казмунайгазе

 

вы сразу оплатили или это цена с рассрочкой?

 

Мы заплатили сразу, за это нам дали скидку в 300 тыс тенге, из них 160 тыс. в деньгах, а 140 тыс. Допами.

 

можете конкретно сказать во сколько обошлось окончательно? А то супруга прислала предложение с рассрочкой, а там за каско только надо больше 2 тыс баков выложить

 

5 млн.407 тыс. тенге + установили сигнализацию, метал.защиту поддона картера, сетку на бампер. Допы с установкой оценили в конские 140 тыс. Покупал машину в апреле. За деньги или в кредит получается дешевле (так как можно выбить скидки). Сама машина нравится, но как у всех япов качество лкп так себе в сравнении с немцами (у меня немец), салон приятно удивил, как шумоизоляцией, так и качеством сборки, только задние арки ничем не прикрыты. Водится на уровне немцев, ходовка тоже похожа на европейцев (наверное сказывается английская сборка). В общем машина нам нравится (жена в восторге), ниссан делать умеет. Пока, ттт, только положительные эмоции.


  • 0

#334
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

5 млн.407 тыс. тенге + установили сигнализацию, метал.защиту поддона картера, сетку на бампер. Допы с установкой оценили в конские 140 тыс. Покупал машину в апреле. За деньги или в кредит получается дешевле (так как можно выбить скидки). Сама машина нравится, но как у всех япов качество лкп так себе в сравнении с немцами (у меня немец), салон приятно удивил, как шумоизоляцией, так и качеством сборки, только задние арки ничем не прикрыты. Водится на уровне немцев, ходовка тоже похожа на европейцев (наверное сказывается английская сборка). В общем машина нам нравится (жена в восторге), ниссан делать умеет. Пока, ттт, только положительные эмоции.

вы бы могли добить 2 тысячи и взять рав4 или он не рассматривался в качестве альтернативы? мне кажется в нашей стране ликвидней тойоты ничего нет 


  • 0

#335
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

И еще интересует:

- как машина ведет себя на астанинских морозах?

- каков расход топлива в городе зима\лето?

- каков межсервисный интервал и средняя стоимость ТО?

- есть ли альтернатива ОД в Астане?

- ликвидность авто;

- чего по вашему мнению не хватает в машине?

- какие у модели фирменные болячки и как они лечатся?

- сравнение с вашим предыдущим авто по комфортности и другим параметрам.

Владел в разное время камри20, мазда5, паджеро4 (все новое с салона), сейчас юзаю гранд чероки ларедо 13 года. Соответственно воспринимать буду авто через призму сравнения именно с этими марками. Буду благодарен за подробный ответ. 


  • 0

#336
RusKa

RusKa
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

5 млн.407 тыс. тенге + установили сигнализацию, метал.защиту поддона картера, сетку на бампер. Допы с установкой оценили в конские 140 тыс. Покупал машину в апреле. За деньги или в кредит получается дешевле (так как можно выбить скидки). Сама машина нравится, но как у всех япов качество лкп так себе в сравнении с немцами (у меня немец), салон приятно удивил, как шумоизоляцией, так и качеством сборки, только задние арки ничем не прикрыты. Водится на уровне немцев, ходовка тоже похожа на европейцев (наверное сказывается английская сборка). В общем машина нам нравится (жена в восторге), ниссан делать умеет. Пока, ттт, только положительные эмоции.

вы бы могли добить 2 тысячи и взять рав4 или он не рассматривался в качестве альтернативы? мне кажется в нашей стране ликвидней тойоты ничего нет 

 

Я не любитель тоеты, ну такой я человек), хотя думал купить рав 4, мы покатались на нем и он нам не понравился, да и у кашкая с ликвидностью проблем нет. 


  • 0

#337
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Смотрю тест драйвы кашкая и рав4 российских и украинских журналистов. За комплектацию кашкая 2вд, бензин, вариатор у них цена 25-26 тысяч долларов. Цена на рав4 новый у них начинаются от 28 тысяч. Почему у нас машина такой же комплектации стоит на 10-12 тысяч дороже?  :mad: Вроде с РФ в одном гребаном таможенном союзе состоит, да и покупательская способность там выше.

Получается что популярность кашкая у наших соседей вызвана не чем иным как ценой, по сравнению с тем же рав4. То есть кашкая на нашем рынке переоценен и продается почти в полтора раза дороже чем в РФ и Украине. При схожей комплектации тойота у них стоит примерно как у нас.


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 06.10.2013, 17:42:10

  • -1

#338
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Я не любитель тоеты, ну такой я человек), хотя думал купить рав 4, мы покатались на нем и он нам не понравился, да и у кашкая с ликвидностью проблем нет. 

 

я тоже не поклонник тойоты. работа такая что приходится каждые 3-4 года продавать машину. вот и подумалось, что рав4 все-таки продам с меньшей потерей чем кашкай. у нас же народ молится на тойоту. и с этим ничего не поделаешь.


  • 0

#339
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Я своим кешей довольна. Не понимаю тех, кто говорит "овощ, не едет". Купите себе Бугатти Вейрон, чо...
Свои поставленные задачи мой 1.6л овощ прекрасно выполняет. Я ездила по бездорожью выше Кегеня, пересекала горные речки, взбиралась на пригорок по мокрой траве и гальке, доезжала до шлагбаума на БАО (дальше не пустили), без проблем обгоняю фуры на трассе, хотя обычно никуда не спешу.
Налог плачу 5800 с чем-то, заправляюсь редко.
Езжу спокойно, гонки не устраиваю. Капот, слава Богу, практически не открываю, после моих старых галанта и бэхи пятерки это такое счастье!!!
Короче, не называйте моего Иннокентия овощем, обидно мне(((

  • 1

#340
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Я своим кешей довольна. Не понимаю тех, кто говорит "овощ, не едет". Купите себе Бугатти Вейрон, чо...
Свои поставленные задачи мой 1.6л овощ прекрасно выполняет. Я ездила по бездорожью выше Кегеня, пересекала горные речки, взбиралась на пригорок по мокрой траве и гальке, доезжала до шлагбаума на БАО (дальше не пустили), без проблем обгоняю фуры на трассе, хотя обычно никуда не спешу.
Налог плачу 5800 с чем-то, заправляюсь редко.
Езжу спокойно, гонки не устраиваю. Капот, слава Богу, практически не открываю, после моих старых галанта и бэхи пятерки это такое счастье!!!
Короче, не называйте моего Иннокентия овощем, обидно мне(((

Амина, извините. А каков расход топлива на вашем конике зимой и летом, в городе и на трассе?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.