Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Qashqaiвсе про неё здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 789

#281
tights.kz

tights.kz
  • Читатель
  • 33 сообщений

Подскажите пожалуйста вчера с утра увидела что у меня фары передние внутри запотели, у кого так было или это вообще нормально?



#282
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Мотор, новый 1,2 L турбо мощнее, чем 1,6  и более экономичный.

ну и дороже по всей видимости будет. интересно только насколько и когда поступит в продажу.


  • 0

#283
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

всем привет!

поздравьте меня - я стала счастливой обладательницей 2,0 кеши!!

довольная, как слон!


  • 0

#284
ksunya207

ksunya207
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

всем привет!

поздравьте меня - я стала счастливой обладательницей 2,0 кеши!!

довольная, как слон!

Поздравляю)))) :hi:  какой цвет? фото в студию требую :)  :)  :)


  • 0

#285
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Как вам новый Кашкай?

17f77bf6530e.jpg

5f3b16ed6b66.jpg

это походу уменьшенная версия нового патфайндера. это будет кашкай или все же икстрейл?


  • 0

#286
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

всем привет!

поздравьте меня - я стала счастливой обладательницей 2,0 кеши!!

довольная, как слон!

Примите поздравления! И как говорится, ни гвоздя, ни жезла!

Тоже приглядывались к кашкаю, но в свете выхода новой модели решили немного подождать.

У вас какая комплектация и можно узнать цену? 


  • 0

#287
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

друзья подскажите сколько сейчас стоит бэушный не убитый кошак в алмате.


  • 0

#288
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Help!

Сломалась дверная салонная ручка с пассажирской стороны.

Сильно дернули дверь и видать слетела тяга, теперь не открыватся снутри, не реагирует.

У диллеров по записи и в будние дни (так неудобно).

Вопрос: у кого так было? на каком СТО качественно заделать?


  • 0

#289
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

заказали тоже кашкая 1,6 передний привод, SE+, цвет белый металлик - она в пути, через две недели обещали выдать на руки в Астане.

 

чем отличается простой белый от белого металлика? просто белого в наличии нет, ждать  2-3 месяца, а за металлик доплата 300 у.е.

 

из допиков буду ставить только защиту и сигнализацию. коврики постараюсь выбить как подарок, если не дадут брать в салоне - стоят 14 тыс. или есть дешевле на базаре?

 

за сетку на бампер, там где радиатор просят 300 у.е.  - думаю ставить сразу или потом? нужна ли она вообще?


Сообщение отредактировал JIGIT: 29.09.2013, 15:03:27

  • 0

#290
ksunya207

ksunya207
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

заказали тоже кашкая 1,6 передний привод, SE+, цвет белый металлик - она в пути, через две недели обещали выдать на руки в Астане.

 

чем отличается простой белый от белого металлика? просто белого в наличии нет, ждать  2-3 месяца, а за металлик доплата 300 у.е.

 

из допиков буду ставить только защиту и сигнализацию. коврики постараюсь выбить как подарок, если не дадут брать в салоне - стоят 14 тыс. или есть дешевле на базаре?

 

за сетку на бампер, там где радиатор просят 300 у.е.  - думаю ставить сразу или потом? нужна ли она вообще

Сетка на бампер стоит 1500тг на баян ауле..установка не дороже 5000тг...)))))) пролистайте тему страницы на две назад..там даже фото выставляли)))


  • 0

#291
ksunya207

ksunya207
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

заказали тоже кашкая 1,6 передний привод, SE+, цвет белый металлик - она в пути, через две недели обещали выдать на руки в Астане.

 

чем отличается простой белый от белого металлика? просто белого в наличии нет, ждать  2-3 месяца, а за металлик доплата 300 у.е.

 

из допиков буду ставить только защиту и сигнализацию. коврики постараюсь выбить как подарок, если не дадут брать в салоне - стоят 14 тыс. или есть дешевле на базаре?

 

за сетку на бампер, там где радиатор просят 300 у.е.  - думаю ставить сразу или потом? нужна ли она вообще

Сетка на бампер стоит 1500тг на баян ауле..установка не дороже 5000тг...)))))) пролистайте тему страницы на две назад..там даже фото выставляли)))

 

коврики я покупала на карсити примерно за 7000-8000тг))коврик в багажник стоит так же.


  • 0

#292
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

вот он, мой красавец :)

2,0, передний привод, из допиков - пороги, защита, коврики, ветровики- в салоне был такой, со всеми прибамбасами и забрала, времени уже нет сил было ждать на заказ)))))

сигналка - старлайн за 83т.т.

довольна, уже смоталась пару раз за город - оч классно, особенно после моей короллки, к-я вообще ездить не хочет...

в общем - надеюсь на доооолгую дружбу

Прикреплённые изображения:

  • DSC00284.JPG

Сообщение отредактировал Лапушка: 29.09.2013, 19:22:16

  • 0

#293
ksunya207

ksunya207
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

вот он, мой красавец :)

2,0, передний привод, из допиков - пороги, защита, коврики, ветровики- в салоне был такой, со всеми прибамбасами и забрала, времени уже нет сил было ждать на заказ)))))

сигналка - старлайн за 83т.т.

довольна, уже смоталась пару раз за город - оч классно, особенно после моей короллки, к-я вообще ездить не хочет...

в общем - надеюсь на доооолгую дружбу

классный))) у меня тоже черный)) а у вас какая комплектация? крыша панорамная ??


  • 0

#294
RusKa

RusKa
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

вот он, мой красавец :)

2,0, передний привод, из допиков - пороги, защита, коврики, ветровики- в салоне был такой, со всеми прибамбасами и забрала, времени уже нет сил было ждать на заказ)))))

сигналка - старлайн за 83т.т.

довольна, уже смоталась пару раз за город - оч классно, особенно после моей короллки, к-я вообще ездить не хочет...

в общем - надеюсь на доооолгую дружбД

 

 

вот он, мой красавец :)

2,0, передний привод, из допиков - пороги, защита, коврики, ветровики- в салоне был такой, со всеми прибамбасами и забрала, времени уже нет сил было ждать на заказ)))))

сигналка - старлайн за 83т.т.

довольна, уже смоталась пару раз за город - оч классно, особенно после моей короллки, к-я вообще ездить не хочет...

в общем - надеюсь на доооолгую дружбу

классный))) у меня тоже черный)) а у вас какая комплектация? крыша панорамная ??

 

 

вот он, мой красавец :)

2,0, передний привод, из допиков - пороги, защита, коврики, ветровики- в салоне был такой, со всеми прибамбасами и забрала, времени уже нет сил было ждать на заказ)))))

сигналка - старлайн за 83т.т.

довольна, уже смоталась пару раз за город - оч классно, особенно после моей короллки, к-я вообще ездить не хочет...

в общем - надеюсь на доооолгую дружбу

Да, уж классный у жены такой же черный металлик,  только полный привод SE+. В апреле брали в СарыАрка моторс, мыть замучались уже  :) . А так машина супер, даже не ожидал :smoke: Кстати ТО проходим в Автомире, там дешевле гораздо.


  • 0

#295
ksunya207

ksunya207
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

вот он, мой красавец :)

2,0, передний привод, из допиков - пороги, защита, коврики, ветровики- в салоне был такой, со всеми прибамбасами и забрала, времени уже нет сил было ждать на заказ)))))

сигналка - старлайн за 83т.т.

довольна, уже смоталась пару раз за город - оч классно, особенно после моей короллки, к-я вообще ездить не хочет...

в общем - надеюсь на доооолгую дружбД

 

 

вот он, мой красавец :)

2,0, передний привод, из допиков - пороги, защита, коврики, ветровики- в салоне был такой, со всеми прибамбасами и забрала, времени уже нет сил было ждать на заказ)))))

сигналка - старлайн за 83т.т.

довольна, уже смоталась пару раз за город - оч классно, особенно после моей короллки, к-я вообще ездить не хочет...

в общем - надеюсь на доооолгую дружбу

классный))) у меня тоже черный)) а у вас какая комплектация? крыша панорамная ??

 

 

вот он, мой красавец :)

2,0, передний привод, из допиков - пороги, защита, коврики, ветровики- в салоне был такой, со всеми прибамбасами и забрала, времени уже нет сил было ждать на заказ)))))

сигналка - старлайн за 83т.т.

довольна, уже смоталась пару раз за город - оч классно, особенно после моей короллки, к-я вообще ездить не хочет...

в общем - надеюсь на доооолгую дружбу

Да, уж классный у жены такой же черный металлик,  только полный привод SE+. В апреле брали в СарыАрка моторс, мыть замучались уже  :) . А так машина супер, даже не ожидал :smoke: Кстати ТО проходим в Автомире, там дешевле гораздо.

 

а как Вам мастера в Автомире? а то у нас еще жук есть..покупали там, видела мастеров что то уж впечатления они не вызывают. сигналку устанавливала на кашака там..все заляпали(благо отмылось) и козырек над спидометром закрепили ужасно шатается(( автомир который на ташкенской находится


  • 0

#296
RusKa

RusKa
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

 

а как Вам мастера в Автомире? а то у нас еще жук есть..покупали там, видела мастеров что то уж впечатления они не вызывают. сигналку устанавливала на кашака там..все заляпали(благо отмылось) и козырек над спидометром закрепили ужасно шатается(( автомир который на ташкенской находится

 

Доброе утро. Мы живем в Астанинской действительности :hi:


  • 0

#297
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

ksunya207 спасибо за подсказки по ценам на полики и сетку. Я нахожусь в Астане и для меня Баян аул и Карсити очень далеко :faceoff:

 

но однозначно буду брать отдельно - на каком нибудь астанинском рынке :smoke:


  • 0

#298
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

вот он, мой красавец :)

2,0, передний привод, из допиков - пороги, защита, коврики, ветровики- в салоне был такой, со всеми прибамбасами и забрала, времени уже нет сил было ждать на заказ)))))

сигналка - старлайн за 83т.т.

довольна, уже смоталась пару раз за город - оч классно, особенно после моей короллки, к-я вообще ездить не хочет...

в общем - надеюсь на доооолгую дружбу

классный))) у меня тоже черный)) а у вас какая комплектация? крыша панорамная ??

 

комплектация SE, напрягает, конечно, отсутствие камеры, придется парктроники устанавливать, а то что-то мне после моей короллки громоздковато парковаться)))) да еще и во дворЕ, где после 6 вечера машину вообще негде поставить(((


  • 0

#299
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Да, уж классный у жены такой же черный металлик, только полный привод SE+. В апреле брали в СарыАрка моторс, мыть замучались уже :) . А так машина супер, даже не ожидал :smoke: Кстати ТО проходим в Автомире, там дешевле гораздо.

сорри, что, может, туплю - в первый раз с салона машину взяла - ТО можно проходить где тебе удобно? на гарантию это не влияет?


  • 0

#300
RusKa

RusKa
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

Да, уж классный у жены такой же черный металлик, только полный привод SE+. В апреле брали в СарыАрка моторс, мыть замучались уже :) . А так машина супер, даже не ожидал :smoke: Кстати ТО проходим в Автомире, там дешевле гораздо.

сорри, что, может, туплю - в первый раз с салона машину взяла - ТО можно проходить где тебе удобно? на гарантию это не влияет?

 

ТО можно проходить у любого авторизированного диллера http://www.nissan.kz/spisok_dilerov , причем в любом городе и с гарантии Вас не снимут, только регламент соблюдайте http://www.nissan.kz/programma_to


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.