Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Qashqaiвсе про неё здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 789

#301
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Да, уж классный у жены такой же черный металлик, только полный привод SE+. В апреле брали в СарыАрка моторс, мыть замучались уже :) . А так машина супер, даже не ожидал :smoke: Кстати ТО проходим в Автомире, там дешевле гораздо.

сорри, что, может, туплю - в первый раз с салона машину взяла - ТО можно проходить где тебе удобно? на гарантию это не влияет?

ТО можно проходить у любого авторизированного диллера http://www.nissan.kz/spisok_dilerov , причем в любом городе и с гарантии Вас не снимут, только регламент соблюдайте http://www.nissan.kz/programma_to


Ахахаха, в прошлый раз мне в Астана-моторс сказали: "вы не могли бы в следующий раз обратиться к тому дилеру, у кого покупали?"
А вот фигу им с маслом, мне тащиться до талгарской трассы астер-авто? А если придется оставить машину, то как мне вернуться домой в ауезовский район?
  • 0

#302
ksunya207

ksunya207
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

ksunya207 спасибо за подсказки по ценам на полики и сетку. Я нахожусь в Астане и для меня Баян аул и Карсити очень далеко :faceoff:

 

но однозначно буду брать отдельно - на каком нибудь астанинском рынке :smoke:

ой сорри я даже не посмотрела откуда вы(( ну я думаю у вас тоже найдется. решетка кстати идет целиком самим вырезать надо..но это легко..просто я искала именно для ниссан кашкая :faceoff:  весь базар облазила  :lol:  :lol:  


  • 0

#303
ksunya207

ksunya207
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

 

 

а как Вам мастера в Автомире? а то у нас еще жук есть..покупали там, видела мастеров что то уж впечатления они не вызывают. сигналку устанавливала на кашака там..все заляпали(благо отмылось) и козырек над спидометром закрепили ужасно шатается(( автомир который на ташкенской находится

 

Доброе утро. Мы живем в Астанинской действительности :hi:

 

:faceoff:  :lol: сорри)))


  • 0

#304
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

заказали тоже кашкая 1,6 передний привод, SE+, цвет белый металлик - она в пути, через две недели обещали выдать на руки в Астане.

 

чем отличается простой белый от белого металлика? просто белого в наличии нет, ждать  2-3 месяца, а за металлик доплата 300 у.е.

 

из допиков буду ставить только защиту и сигнализацию. коврики постараюсь выбить как подарок, если не дадут брать в салоне - стоят 14 тыс. или есть дешевле на базаре?

 

за сетку на бампер, там где радиатор просят 300 у.е.  - думаю ставить сразу или потом? нужна ли она вообще?

Джигит привет! Паджерик продал что ли? 1,6 передний привод нормально будет для Астаны? Приглядываю машину для супруги. Решили отказаться от 4вд, и изучаем двухлитровый кашкай в полной комплектации. Но там стеклянная крыша, а это засада. SE+  предпоследняя комплектация?


  • 0

#305
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

ТО можно проходить у любого авторизированного диллера http://www.nissan.kz/spisok_dilerov , причем в любом городе и с гарантии Вас не снимут, только регламент соблюдайте http://www.nissan.kz/programma_to

 

Спасибо большое, буду знать.

А насколько дешевле? пример можете привести?


  • 0

#306
RusKa

RusKa
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

 

ТО можно проходить у любого авторизированного диллера http://www.nissan.kz/spisok_dilerov , причем в любом городе и с гарантии Вас не снимут, только регламент соблюдайте http://www.nissan.kz/programma_to

 

Спасибо большое, буду знать.

А насколько дешевле? пример можете привести?

 

1 - ТО в Сарыарке моторс заявили, что то около 39 000 тенге, там где мы обслуживаемся - 26 000 тенге (диагностика, замена масла, топливного  фильтра и воздушного фильтра) + накопительная карта на которую начисляются бонусы которые на следующий раз идут в зачет оплаты, вроде бы так. Нужно обзванивать всех диллеров.


  • 0

#307
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

1 - ТО в Сарыарке моторс заявили, что то около 39 000 тенге, там где мы обслуживаемся - 26 000 тенге (диагностика, замена масла, топливного  фильтра и воздушного фильтра) + накопительная карта на которую начисляются бонусы которые на следующий раз идут в зачет оплаты, вроде бы так. Нужно обзванивать всех диллеров.


 

 

о, нехиленько!

ну я по Вашей ссылке прошла и посмотрела - два дилера в Астане, тогда буду иметь в виду Автомир

еще вопрос - есть ли какие-то нюансы, на которые стоит обратить внимание, исходя из опыта по Вашей машине?


  • 0

#308
RusKa

RusKa
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

 

1 - ТО в Сарыарке моторс заявили, что то около 39 000 тенге, там где мы обслуживаемся - 26 000 тенге (диагностика, замена масла, топливного  фильтра и воздушного фильтра) + накопительная карта на которую начисляются бонусы которые на следующий раз идут в зачет оплаты, вроде бы так. Нужно обзванивать всех диллеров.


 

 

о, нехиленько!

ну я по Вашей ссылке прошла и посмотрела - два дилера в Астане, тогда буду иметь в виду Автомир

еще вопрос - есть ли какие-то нюансы, на которые стоит обратить внимание, исходя из опыта по Вашей машине?

 

По машине или по диллерам?


  • 0

#309
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

тема полумертвая, из чего можно предположить что машина не сильно проблемная


  • 1

#310
RusKa

RusKa
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

тема полумертвая, из чего можно предположить что машина не сильно проблемная

Опыт владения маленький, но у сестры с 2008 проблем небыло, хотя дорестайл говорили был сырой. Поэтому и приобрел Кашкая жене.


  • 0

#311
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

тема полумертвая, из чего можно предположить что машина не сильно проблемная

Опыт владения маленький, но у сестры с 2008 проблем небыло, хотя дорестайл говорили был сырой. Поэтому и приобрел Кашкая жене.

 

Алматы? Астана? какая комплектация? Тоже для супруги подыскиваю машину


  • 0

#312
RusKa

RusKa
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

 

тема полумертвая, из чего можно предположить что машина не сильно проблемная

Опыт владения маленький, но у сестры с 2008 проблем небыло, хотя дорестайл говорили был сырой. Поэтому и приобрел Кашкая жене.

 

Алматы? Астана? какая комплектация? Тоже для супруги подыскиваю машину

 

Астана, SE+, полный привод.


  • 0

#313
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

эта комплектация стоит 36 с копейками да? почему выбрали именно ее?


  • 0

#314
RusKa

RusKa
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

эта комплектация стоит 36 с копейками да? почему выбрали именно ее?

Да, где-то так. Правда я торговался, выбил скидку. Выбрали потому что - 2л, вариатор, полный привод, камера заднего вида (очень нужная для супруги вещь оказалась), неплохая мультимединая система и т.п.


  • 0

#315
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

катки какого размера идут в этой комплектации, 16 или 17?


  • 0

#316
RusKa

RusKa
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

катки какого размера идут в этой комплектации, 16 или 17?

r16, шины 215-65 r16


  • 0

#317
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

катки какого размера идут в этой комплектации, 16 или 17?

r16, шины 215-65 r16

 

чтож, вполне бюджетно


  • 0

#318
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

какую бензу кушает?


  • 0

#319
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

эта комплектация стоит 36 с копейками да? почему выбрали именно ее?

Да, где-то так. Правда я торговался, выбил скидку. Выбрали потому что - 2л, вариатор, полный привод, камера заднего вида (очень нужная для супруги вещь оказалась), неплохая мультимединая система и т.п.

 

да-да, мне бы камера тоже оч даже лишней не была бы, думаю парктроники устанавливать


  • 0

#320
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

какую бензу кушает?

и где заправляетесь?

на королле когда ездила, заправлялась на номаде, так весь топлинвый бак сказали промывать, осадка дофигища

на кашкае стала ездить на газпром, сказали 95 заливать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.