Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Qashqaiвсе про неё здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 789

#261
ksunya207

ksunya207
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

 

Люди помогите нужна зимняя резина с шипами на 215/55/R18. Кто где покупает?.я этой зимой машинку забрала так и не смогла найти ездила на летней..сейчас ищу опять нету ее(((


Такой в алматы нет! И вы очень рискуете на летней, как не боялись? Купите 225/55/18 и будет вам щастье, а если шипы на 18 слишком дорого, то можно купить липучки - для города самое то!
У меня Мишлен липучки например

 

Почему то все так удивляются)) нет все ок было..резина хорошая..не заносило не разу))) но в этом году надо по любому. А на заказ их тоже никак?? а у вас 225,55,R18?

 

мне на сервисе сказали желательно 215,55,r18. а то ходовка может полететь или что то в этом роде((((( 


  • 0

#262
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Люди помогите нужна зимняя резина с шипами на 215/55/R18. Кто где покупает?.я этой зимой машинку забрала так и не смогла найти ездила на летней..сейчас ищу опять нету ее(((

Такой в алматы нет! И вы очень рискуете на летней, как не боялись? Купите 225/55/18 и будет вам щастье, а если шипы на 18 слишком дорого, то можно купить липучки - для города самое то!
У меня Мишлен липучки например

Почему то все так удивляются)) нет все ок было..резина хорошая..не заносило не разу))) но в этом году надо по любому. А на заказ их тоже никак?? а у вас 225,55,R18?

мне на сервисе сказали желательно 215,55,r18. а то ходовка может полететь или что то в этом роде(((((


По-моему брехня, от 1см ниче не случится. По радиусу размер одинаковый, но на зиму советуют поуже резину брать. Но мне удалось только Мишлен найти из приличных фирм и по более-менее адекватной цене. Попробовали бы в сервисе хотя бы летнюю родную конти найти! А зимней и подавно нет. На несколько кашкаев у нас не будут завозить этот суперредкий размер.
  • 0

#263
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Хотя вот, нашла наш размер)))) в личку скину а то за рекламу примут. если вас эта грабительская цена устраивает, то вперед! Я бы удавилась за такую цену

Сообщение отредактировал amina_black: 08.09.2013, 18:42:45

  • 0

#264
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений

 

SOS!
Обнаружила на понарамной крыше трещину где-то 2 на 2 см., после автомойку пошла "стрелка",
мастер по кузову в Астана моторс принимает только в будние до 6, никак не могу доехать до него.
У кого такое было, что делать - менять/чинить?
Во сколько это обойдется?....ни о чем другом не могу думать(((
Help.


Сперва к дилеру обязательно!!! Если трещина вследствие брака, то должны поменять по гарантии. А если есть скол от камня или еще чего, то может по страховке?
На русском форуме такое стекло в 2011 году стоило 50000 рублей без работы. У нас наверное щас намного дороже. Такшта лучше если поменяете срочно и за счет дилера

 

Спасибо за ответ!

Это явно не брак, так как уже год езженная и все было ОК.

По страховке вряд ли, но все же узнаю.

То, что дорого я и так подозреваю(((


  • 0

#265
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

SOS!
Обнаружила на понарамной крыше трещину где-то 2 на 2 см., после автомойку пошла "стрелка",
мастер по кузову в Астана моторс принимает только в будние до 6, никак не могу доехать до него.
У кого такое было, что делать - менять/чинить?
Во сколько это обойдется?....ни о чем другом не могу думать(((
Help.

Сперва к дилеру обязательно!!! Если трещина вследствие брака, то должны поменять по гарантии. А если есть скол от камня или еще чего, то может по страховке?
На русском форуме такое стекло в 2011 году стоило 50000 рублей без работы. У нас наверное щас намного дороже. Такшта лучше если поменяете срочно и за счет дилера

Спасибо за ответ!
Это явно не брак, так как уже год езженная и все было ОК.
По страховке вряд ли, но все же узнаю.
То, что дорого я и так подозреваю(((

Вам в любом случае нужно к дилеру на экспертизу. На российских форумах почитайте, там есть случаи, когда дилер по гарантии меняет
  • 0

#266
ksunya207

ksunya207
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Хотя вот, нашла наш размер)))) в личку скину а то за рекламу примут. если вас эта грабительская цена устраивает, то вперед! Я бы удавилась за такую цену

ну да дорого(( но 225/55/r18 стоит так же..даже дороже тг на 500. это с шипами которая..)


  • 0

#267
ksunya207

ksunya207
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

Хотя вот, нашла наш размер)))) в личку скину а то за рекламу примут. если вас эта грабительская цена устраивает, то вперед! Я бы удавилась за такую цену

ну да дорого(( но 225/55/r18 стоит так же..даже дороже тг на 500. это с шипами которая..)

 

спасибо буду думать теперь)


  • 0

#268
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Хотя вот, нашла наш размер)))) в личку скину а то за рекламу примут. если вас эта грабительская цена устраивает, то вперед! Я бы удавилась за такую цену

ну да дорого(( но 225/55/r18 стоит так же..даже дороже тг на 500. это с шипами которая..)


Шиповка всегда дороже) но на 225-ый размер есть выбор среди других производителей, а не только нокиан хаккапелиитта. Я свои мишлен липучки брала по 50-55К что ли...
  • 0

#269
ksunya207

ksunya207
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

А еще хотела узнать..про навигатор, кто нить покупал карту Алматы?? если да то где и какая цена?


  • 0

#270
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

А еще хотела узнать..про навигатор, кто нить покупал карту Алматы?? если да то где и какая цена?

У ниссана на казахстан карт нет и не предвидится. Так мне дилер сказал. Есть альтернатива у них поменять экран, всю стереосистему, стоит не помню сколько, то ли 200000 то ли 300000
Если вы про портативный навигатор, то по моему на автоветке есть такая темка
  • 0

#271
ksunya207

ksunya207
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

А еще хотела узнать..про навигатор, кто нить покупал карту Алматы?? если да то где и какая цена?

У ниссана на казахстан карт нет и не предвидится. Так мне дилер сказал. Есть альтернатива у них поменять экран, всю стереосистему, стоит не помню сколько, то ли 200000 то ли 300000
Если вы про портативный навигатор, то по моему на автоветке есть такая темка

 

охх нет это я так спросила))  город хорошо знаю) просто думала может можно на флешку ниссановскую скачать карту эту..


  • 0

#272
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Глянула в России походу начали сливать Кашкай на 2000 баксов дешевле чем у нас перед поступлением нового Кашкая..когда ж у нас начнут сливать?


  • 0

#273
ksunya207

ksunya207
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем привет. Кто нибудь ставил себе веерные форсунки на омыватель лобового стекла? Жуководы заразили теперь тоже хочу..но они ставят от ниссан ноут..подойдут ли они на кашкай знает кто?


  • 0

#274
DAsm

DAsm
  • Гость
  • 27 сообщений

Всем привет. Кто нибудь ставил себе веерные форсунки на омыватель лобового стекла? Жуководы заразили теперь тоже хочу..но они ставят от ниссан ноут..подойдут ли они на кашкай знает кто?

У меня модель 2013 года, у меня они веерные.


  • 0

#275
ksunya207

ksunya207
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

Всем привет. Кто нибудь ставил себе веерные форсунки на омыватель лобового стекла? Жуководы заразили теперь тоже хочу..но они ставят от ниссан ноут..подойдут ли они на кашкай знает кто?

У меня модель 2013 года, у меня они веерные.

 

да да..сорри)) мне уже тоже сказали что веерные..я тормоз :faceoff:   просто их надо отрегулировать нормально...а то они мне всю крышу поливают :lol:


  • 0

#276
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Как вам новый Кашкай?

17f77bf6530e.jpg

5f3b16ed6b66.jpg


  • 0

#277
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Как вам новый Кашкай?
Изображение
Изображение


Они его мотор еще меньше сделали вроде *facepalm*
Кстати, мне икстрейл новый семиместный понравился, в связи с пополнением, будем наверное думать
  • 0

#278
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Мотор, новый 1,2 L турбо мощнее, чем 1,6  и более экономичный.


Сообщение отредактировал Futurist: 17.09.2013, 15:22:12

  • 0

#279
ksunya207

ksunya207
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Как вам новый Кашкай?

17f77bf6530e.jpg

5f3b16ed6b66.jpg

спереди на мурано похож)) классный...интересно цены у нас какие будут на него..


  • 0

#280
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Мне рисунок фар не очень понравился, нынешние лучше, дерзкие что ли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.