Перейти к содержимому

Фотография

Открытое письмо байкера автомобилистам и другим пешеходамОбращение с мотоветки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1012

#141
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Слышь "шибко тупой"... чё-то против имеешь чтоле? Мля... нефиг жопу рвать и лететь как голый в баню, тогда и жопа будет цела ( в том числе твоя), и возможно морда тоже. Возможно ничего "неожиданно" в неё не влетит. А то чёта грубый МАТЬ ТВОЮ! Следи за потоком!!! И за зеброй тоже.

Че... словесный понос пробрал? лана черт с твоей неуравновешенностью... тебе с ней жить...
За потоком как раз таки слежу в отличии от многих... как ты себе например представляешь езду со скоростью 40 км в час когда вокруг тебя плотное движение со скоростью под 70?
А теперь представь что ты в таком потоке и кто-то перед тобой рвет эту самую ж%пу вставая на дыбы... посмотрю я на тебя как ты культурно остановишься, выйдешь из машины и вежливо поинтересуешься не произошло ли чего... если сам не влетишь кому нить в задницу...

Сообщение отредактировал Sat7: 21.04.2007, 12:49:22

  • 0

#142
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
Соблюдай дистанцию.
  • 0

#143
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Соблюдай дистанцию.


Эх, даже мне, неавтомобилисту, ясно что с дистанцией проблемы у нас - только чуток подальше отьедешь от впередиидущей машины - тут же какой-нить *удак влезет - и снова дистанции как небывало!
  • 0

#144
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 21.04.2007, 20:50:25

  • 0

#145
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Соблюдай дистанцию.

Эх, даже мне, неавтомобилисту, ясно что с дистанцией проблемы у нас - только чуток подальше отьедешь от впередиидущей машины - тут же какой-нить *удак влезет - и снова дистанции как небывало!

При этом не только дистанция не соблюдается но и нарушается рядность... как бык поссал... иной раз удивляешься человеческому поведению на дороге...
Дома, на работе, в компании друзей люди как люди а стоит тока сесть за руль как человека подменяют... и фиг разберешься что есть первопричина всего этого бреда происходящего на дороге...
Толи оттого что люди становятся нЕлюдями... толи они становятся нЕлюдями от ситуации на дорого...
Ну прям вселенская загадка... что было первым яйцо или курица :D
  • 0

#146
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
по теме - ехал сёдня по тимирязева за двумя отморами на мопедике - они сцуки едут рывками, резко тормозят, виляют из ряда в ряд - когда обгонял - высказал им как я "не одобряю" их поведение на дороге.
Шпана на мопедах - мастдай!!!

#147
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

когда обгонял - высказал им как я "не одобряю" их поведение на дороге. Шпана на мопедах - мастдай!!!

Чтож, вполне логичная и "правильная" реакция. Одобрямс :D
  • 0

#148
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Как вспомню как полгода ездил на лифтованном монстре - вот это действительно "МОПЕДОДАВИЛКА", опять хочу

#149
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Вообще мотоциклы редко вижу на дорогах и мне честно наплевать, не я же буду мозги собирать с асфальта....
Но сегодня в 22:00 ехал вниз по Саина от кольца Альфараби.....негромко играет музыка, окна закрыты, движение спокойное, машин мало.....вдруг услышал какойто рык, прошло 2 секунды и справа чуть не касаясь зеркала пролетает байк с двумя отморозками без шлемов на борту.... Я даже и не предполагал, что меня может ктото обагнать т.к. машины были далеко в зеркале заднего вида и ничто не предвещало внезапного появление самоубийц...... ;) Это благо я не стал перестраиваться и т.п....
Позже еду по Правде вверх, и вижу на тратуаре стартует кросовый мотик, чувак без шлема сначала отстаёт, потом смотрит на меня и начинает нагонять......я ехал 60 гдето, а он по тратуару меня победил!.... Я свернул на Шаляпина и наблюдал за телодвижениями этого типка - скачет из ряда в ряд, опасно обогнал жигу с права, кароче мне стало жалко его родителеей.....
Кароче ну его на..... :rotate:
  • 0

#150
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Сам попал в такую ситуацию - на фурманова-аль-фараби как-то странно зебра обозначена. Я увидел на другой стороне дороги знак переход, дождался когда машину начнут притормаживать и пошёл - а меня обругали - чего, грит, здесь прёшь - зебра в 10 метрах дальше! Не понял, говорю - а это чё за знак весит!? Вот так и думай - где переходит - по этому знаку или по-тому.

Бывают такие зебры, где мало кто переходит - и что, полчаса ждать, пока кому-то есчё захочется перейти по зебре!?
А бегать, каэшн, нафиг надо! Спокойно переходить проще.

Пешеходный переход между этими знаками. Так в ПДД написано. И если расстояние между знаком "Пешеходный переход" на противоположной стороне улицы и текущей 10 метров (по длине проезжей части), значит и ширина перехода 10 метров.
  • 0

#151
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Шпана на мопедах - мастдай!!!

Ты желаешь смерти шпанам на мопеде? :laugh:
  • 0

#152
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Про байкеров ничего не скажу. Я их не вижу, но я не редко слышу в ночное время, как мимо моего дома проносится с ревом какой-нибудь идиот, причем ясно что едет быстрее чем реально можно по трассе (не говоря про город), вот такому я кроме камаза поперек дороги ничего не пожелаю, а нормальных водителей я уважаю.
Скутеристы особая категория.
Было дело, разварачивался на ташкентской вдоль клумбы. стою у самой клумбы в левом ряду перед поворотом на светофоре, спокойно поворачиваю(разумеется не глядя в зеркала, так как еду по пустой дороге, по единственно правильной и возможной траекотрии) в этот момент слышу тонкий мерзкий сигнал, оказывается скутерист с женой и судя по всему своим детенышем (втроем на скутере), пролез слева под бок моей машины и я его разумеется прижимаю. Вот этот баран мне сигналит и что-то кричит. Я честно говорю, не удержался и вильнул перед ним(без риска для его жизни держа дистанци, панику у него вызвал основательно).
Ну правда на чем бы товарищ не ехал, нужно ехать по своей полосе, а на тискаться между рядами и машинами и все будет еще лучше.
А так для автомобилиста есть простое правило, держи дистанцию и не раздавишь упавшего.
  • 0

#153
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений


Шпана на мопедах - мастдай!!!

Ты желаешь смерти шпанам на мопеде? :laugh:

+1
Шпану на мапедах отьезжающих дальше чем пол метра от обочины - давить!
  • 0

#154
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
:laugh: ...Нда...дожились...
Бес камментариефф... :D
  • 0

#155
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Пешеходный переход между этими знаками. Так в ПДД написано. И если расстояние между знаком "Пешеходный переход" на противоположной стороне улицы и текущей 10 метров (по длине проезжей части), значит и ширина перехода 10 метров.


Спасиб, буду знать.
  • 0

#156
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
А жизнь течет...
Начался сезон и на улицах стало все больше неразберихи...
Все куда-то торопятся...
  • 0

#157
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений



Шпана на мопедах - мастдай!!!

Ты желаешь смерти шпанам на мопеде? :dandy:

+1
Шпану на мапедах отьезжающих дальше чем пол метра от обочины - давить!

Более того, гаишники сцуко смотрят сквозь них... а что эти уродцы без прав да на проезжей части...
  • 0

#158
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Велосепедисты тоже без прав и на проезжей части. Их что тоже давить?
  • 0

#159
Iminzhan

Iminzhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Короче говоря истина одна надо соблюдать ПДД!!!!

как только это все поймут, куплю себе Харлей!!!!
  • 0

#160
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Гав-гав.....ррррр!!! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.