Перейти к содержимому

Фотография

Открытое письмо байкера автомобилистам и другим пешеходамОбращение с мотоветки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1012

#641
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

если бы там "зеленый" бы ехал


а зачем "зеленому" лезть на встречную полосу? езжай по правому ряду не торопясь, раз неопытный.
в конкретном случае вы переваливаете с больной головы байкера на здоровую водилы авто, первопричина аварийной ситуации на видео - езда байкера по встречной полосе.
  • 0

#642
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

в конкретном случае вы переваливаете с больной головы байкера на здоровую водилы авто, первопричина аварийной ситуации на видео - езда байкера по встречной полосе.

скорее с больной на больную
  • 0

#643
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

ОФФ/ Танк номер телефона скинь мне в личку.


Что-то мне подсказывает следующее развитие событий:

Вы сначала по телефону на меня кричите плохими словами
Потом вытаскиваете меня куда нибудь и там бьете чем нибудь по голове
А я и так маленький и слабенький
Очки опять же
Да и возраст уже не тот

Не, не дам телефон

И в продолжении ситуации на дороге:
Я вообще достаточно толерантно отношусь к другим участникам дорожного движения
Мотоциклы, комбайны, бетономешалки
Запросто
Но только до тех пор, пока они чем либо не помешали
Ибо "Ваши права заканчиваются там, где начинаются права другого" (с)
  • 6

#644
IgorABond

IgorABond
  • Частый гость
  • 71 сообщений

в конкретном случае вы переваливаете с больной головы байкера на здоровую водилы авто, первопричина аварийной ситуации на видео - езда байкера по встречной полосе.

Вот пока мы будем считать что у таких "водил" - здоровая голова, будут и дальше смерти на дорогах.

PS. Мотоциклиста ни в коем случае не оправдываю, езда по встречке - это слишком грубо. Но пытаться вытолкнуть танком, да еще не знать при этом что он нарушил - это вообще ни в какие ворота...
  • 0

#645
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, а как быть с байкерами, которые на дикой скорости носятся там, где стоят знаки, что движение на мотоциклах запрещено?
Они не просто ездят вверх на Медео. Они гоняют вверх вниз иногда по паре часов..
А тут знак 40, и дети бегают через дорогу, и велосипедистов много вверх - вниз ездит....

У меня уже целая фотоколлекция набралась.. Почти каждый день носятся, если нет дождя. Мне их уже даже фотать надоело..

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 1

#646
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 1

#647
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 1

#648
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 2

#649
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Вот пока мы будем считать что у таких "водил" - здоровая голова, будут и дальше смерти на дорогах.


фактически то, что сделал автор ролика сродни не пусканию уродов на авто, которые едут по встречной полосе или ломятся нагло без поворотников. такое поведение лично я приветствую и одобряю, ибо нарушающие задолбали.
"так он жи на мотоцикле, упадет - больно будет" - ССЗБ, его что, силой на встречную полосу вытолкали? нет, сам выехал, и никто не подрезал, просто хотел побыстрее проехать.
  • 0

#650
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#651
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Это, так сказать, завсегдатаи данной трассы

63 11 последнее время уже без номеров катается. Видимо, настолько пофигу ПДД и все остальное..

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.07.2013, 15:47:53

  • 0

#652
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Господа, а как быть с байкерами, которые на дикой скорости носятся там, где стоят знаки, что движение на мотоциклах запрещено?


ну сейчас кучу отмаз напишут, я уверен, что половина тостующих тут мотоциклистов точно ездит и на Медеу, и там, где знаки стоят:
"мы там живем"
"знаки тупые и не там стоят"
"они ограничивают нашу свободу передвижения"

и т.п.
  • 1

#653
IgorABond

IgorABond
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Господа, а как быть с байкерами, которые на дикой скорости носятся там, где стоят знаки, что движение на мотоциклах запрещено?
Они не просто ездят вверх на Медео. Они гоняют вверх вниз иногда по паре часов..
А тут знак 40, и дети бегают через дорогу, и велосипедистов много вверх - вниз ездит....

У меня уже целая фотоколлекция набралась.. Почти каждый день носятся, если нет дождя. Мне их уже даже фотать надоело..

Года три назад у нас одного такого байкера, который гонки во дворе (!!!) устраивал, милиция от жильцов отбивала. Не, он никого не сбил, просто детвору всю зашугал - ну его как-то и сняли с мотоцикла. На ходу.
Наказывать таких надо.
  • 2

#654
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
мне вот интересно почему чела на мотоцикле должны пропускать на пешеходке, получается он где то как пешеход и гдето как транспортное средство, которое едет посреди дороги и боишься к нему близко подьехать.
  • 0

#655
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


ОФФ/ Танк номер телефона скинь мне в личку.

Не, не дам телефон
И в продолжении ситуации на дороге:
Я вообще достаточно толерантно отношусь к другим участникам дорожного движения

Я не буду бить, не буду драться. Я сам 175, 65 вес. Сделаем эксперимент. Буду на 100-ом крузаке с 33 тапками и стальным бампером впереди, ехать вам точно также навстречу, а Вы попробуете точно также бортануть, как и этого мотоциклиста...
Мотоциклист не прав в рамках ПДД, но так делать нельзя как сделал автор ролика. А сделал он это почему? Потому что сидел в защищенном железном каркасе...
Тем более сам "А я и так маленький и слабенький" решил напугать тоже маленького... Места судя по видео у вас хватало проехать...
На следующем видео Вашем скажите почему не бортанули машину, а просто встали на пути?
http://www.youtube.com/watch?v=CUBfINxN4qo
А здесь?
http://www.youtube.com/watch?v=8qQOCngDLHg
Вы подъезжаете аккуратно к дорогим машинам, джипам, не зажимаете их, даете возможность со встречки уйти... В чем же дело? А дальше вы буквально давите маленькую Нексию...

Какой смысл разговаривать с человеком, у которого двойные стандарты?!

Сообщение отредактировал PIRATE: 05.07.2013, 16:14:02

  • 0

#656
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

А на Кунаева еще попасть как-то надо

он может и жить там.
вот если бы вы ехали прямо и не стали бы пропускать встречного байкера - вопросов бы не было. но вы НАМЕРЯНО пытались спровоцировать ДТП.
интересно разницу вы чувствуете?

предлагаю вам сбивать пешеходов переходящих в неположенном месте - вы же смелый, вы же на авто.

Это, так сказать, завсегдатаи данной трассы

отправляйте в дорожную полицию - что вам мешает?
  • 0

#657
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Это, так сказать, завсегдатаи данной трассы

63 11 последнее время уже без номеров катается. Видимо, настолько пофигу ПДД и все остальное..

Согласен на Медео нет смысла гонять . Да и гонять не вижу смысла в городской черте.. Докатаются, что когда-нибудь вылетят на встречку, из-за них и закрыли трассу на Медео... Но к сожалению стритрейсеры тоже не шоколадки..
Возили на Медео представителя завода Минска. На мотоцикле спокойно, без всяких проблем прокатили... Пока с другом стояли и ждали гостей с Чимбулака, 2 спорта гоняли туда сюда... Не дали спокойно насладиться тишиной блин.
При мне тут же оформлял их полицай потом...

ОФФ/ Мисс фотке зачотные )))

Сообщение отредактировал PIRATE: 05.07.2013, 16:01:46

  • 0

#658
IgorABond

IgorABond
  • Частый гость
  • 71 сообщений

фактически то, что сделал автор ролика сродни не пусканию уродов на авто, которые едут по встречной полосе или ломятся нагло без поворотников. такое поведение лично я приветствую и одобряю, ибо нарушающие задолбали.
"так он жи на мотоцикле, упадет - больно будет" - ССЗБ, его что, силой на встречную полосу вытолкали? нет, сам выехал, и никто не подрезал, просто хотел побыстрее проехать.

Как Вы не поймете? Вы сели за руль - взяли в руки автомат. Вот и воюйте с теми, у кого тоже автоматы. А пристрелить безоружного и потом оправдываться - мол он сам под ствол полез, извините - сравнению это не подлежит.

Ваш водитель, которого Вы одобряете, рисковал своей разбитой фарой, сломанным бампером и (!) чужим здоровьем. Про мотоциклиста Вы можете такое сказать?

PS. Я не мотоциклист :)

Сообщение отредактировал IgorABond: 05.07.2013, 16:02:23

  • 0

#659
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

отправляйте в дорожную полицию - что вам мешает?


Отправили, еще месяц назад. А в ответ тишина...
  • 0

#660
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ОФФ/ Мисс фотке зачотные )))


офф\\\ Фотки да, самой понравились))

Я просто думаю они будут гонять до первой серьезной аварии на данном участке дороги. А потом, может быть, наша жол пол что-то и сделает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.