Перейти к содержимому

Фотография

Хочу, чтоб в РК разразился бы кризиса то публика у нас оборзела


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 409

#61
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

На самом деле случится другое. И уже, похоже, скоро. Точнее, оно уже начинает случаться...

про бунт айтишников и таксистов подробнее, плз :rolleyes:
  • 0

#62
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Все всем вырубим интернет и снесем игры с компов Будете работать а не на айтишников в инете жаловаться

Игры на компы любой пацан установит без проблем. А рубильниками на инет слава богу не айтишники заведуют, модем подключить можно и без админовю
  • 0

#63
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

уровень жизни растёт.Растут и зарплаты

Да? Не заметил.
  • 0

#64
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


На самом деле случится другое. И уже, похоже, скоро. Точнее, оно уже начинает случаться...

про бунт айтишников и таксистов подробнее, плз :D

Про разрывность качающейся пирамидки - легко. Но долго.
Про бунт айтишников и таксистов ничего не знаю. :rolleyes:
  • 0

#65
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
тогда вам надо желать кризиса в Алмате, а не в Республике в целом!

лично я не считаю, что стране нужен кризис. стране нужно оптимальное вложение инвестиций в создание производства. чтобы люди зарабатывали на заводах, фабриках, чтобы РК экспортировало высокие технологии и конкурентную продукцию, а не только нефть и цветмет.
но этого еще долго не будет - уже лет десять говорят об этом. ну и много еще чего надо нашей стране...

реально влияют на цены не айтишники и таксисты, а те люди, которые отмывают бабосы и вкладывают в ту же недвижимость, из-за чего она и растет в цене -спекулятивный спрос/предложение.

зачем кризис малому среднему бизнесу в РК который только встал на ноги и начал производить что-то свое, а не по схеме "купи здесь по 100 тенге, продай в соседнем ауле по 120"?

тема ни о чем
  • 0

#66
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

Что же вы хотите уровень жизни растёт.Растут и зарплаты а с зарплатой безусловно растёт и инфляция.Но опять таки средний уровень запрлаты по стране всё равно очень низкий.Причём те кто работает в госучреждениях это знают на своей шкуре.Не платит гос-во большую зарплату.
Причём растут инвестиции в казахстанскую экономику.Например тот же Китай вкладывает в развитие Капчагая один миллиард долларов.Это хороший экономический рост.
А то что маклеры загибают цены так уже недолго осталось до момента перенасыщения рынка жильем.

не надо залеть госс. служ. они свое урвут. Ведь не просто так идут туда
  • 0

#67
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

уровень жизни растёт.Растут и зарплаты

Да? Не заметил.

Наверно у тебя один глаз, либо ты живешь в Аягузе :rolleyes:
  • 0

#68
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений


еще если кризис случится может повториться киргизия в кз-шном масштабе, по крайней мере настроения все отнять и поделить в обществе присутствуют.

На самом деле случится другое. И уже, похоже, скоро. Точнее, оно уже начинает случаться...

[
Ну так а я вам про что пытаюсь втемяшить?

Если вы что-то пытаетесь обьяснить мне, то на всякий случай загляните в профайлик, где я живу. :rolleyes:

Адресовано было не вам
  • 0

#69
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Щас и с зарплатой 365 000 у.е. никого не удивишь. :rolleyes:
  • 0

#70
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Щас и с зарплатой 365 000 у.е. никого не удивишь. :rolleyes:

Ну да, БТА-шные начупры получают такую салари, а там их как кур нерезаных. Но это только для банковского сектора.
  • 0

#71
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
меня удивишь :rolleyes:
  • 0

#72
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Шо вы на айтишников набросились?
Грамотные айтишники получают грамотные деньги, а умеющие кидать кабель и получают соответственно.
Вы лучше на банки посмотрите- из ничего деньги делают
  • 0

#73
Tigerstyle

Tigerstyle

    Читатель

  • Частый гость
  • 95 сообщений


Все всем вырубим интернет и снесем игры с компов Будете работать а не на айтишников в инете жаловаться

Игры на компы любой пацан установит без проблем. А рубильниками на инет слава богу не айтишники заведуют, модем подключить можно и без админовю



Интернет нужен только руководству главбуху без вопросов и тем кому нужен для работы А остальным можно обосновать руководству что инет для выполнения их обязанностей не нужен И можно сделать в активке так чтобы пользователь не смог поставить игры на комп
  • 0

#74
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ага, на банки.. и на строительные организации, которые еще больше банкиров ставят зп.. и вообще...
когда у всех - большие зарплаты - это плохо!
аффтор просто хочет наверно чтобы у него была зп в 5 / 50/ 500 штук уев, зато все услуги и прочие прелести были в десятки раз дешевле, чтобы он мог ся почувствовать баем, да еще и умудрялся бы откладывать на черный день на счет в швейцарском банке с этих пяти тыщ :rolleyes:

Сообщение отредактировал SABADELL: 21.03.2007, 12:46:25

  • 0

#75
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений

Щас и с зарплатой 365 000 у.е. никого не удивишь. :rolleyes:

Вам бы озвучили полтора миллиона - вы бы как попугай и эту цифру бы повторяли. А?
  • 0

#76
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Борзота всюду: айтишники, которым зарплаты в 1500 бакарей мало (за их ПТУшную квалификацию), таксисты, которые с Гоголя -Фурманова до Центрального стадиона просят 500, а везут за 400. При всём при этом качество труда не улучшается... Кто что думает?


не судите, да не судимы будете...
с меня лично хватило потрясений в девяностые годы :rolleyes: , боле не хочу!
  • 0

#77
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Чё афтар темы курил?
Бред сивой кобылы!
  • 0

#78
Vasiliy2

Vasiliy2
  • Гость
  • 10 сообщений
нафик нужна скажем дружна
  • 0

#79
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений

Шо вы на айтишников набросились?
Грамотные айтишники получают грамотные деньги, а умеющие кидать кабель и получают соответственно.
Вы лучше на банки посмотрите- из ничего деньги делают

Понахапали себе денег, сволочи! Так?
А из чего делают бабки айтишнеги? У них даже средств производства нету.
  • 0

#80
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
да чего вы пристали к айтишникам несчастным???
какие бабки могут делать несчастные спецы??? сидят себе за компом и проги ваяют. просто на их труд спроса больше в Ате вот и зп больше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.