Перейти к содержимому

Фотография

Макияж, make-upделимся секретами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#8520187
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2009, 11:31:28

  • 0

#81
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Раньше красилась каждый день, а в последнее время совсем перестала...
И потом я еще заметила что стала реже краситься как замуж вышла...
  • 0

#82
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

И потом я еще заметила что стала реже краситься как замуж вышла...


Вот тоже самое! Помню как бегала к нему на свидания, так какие только процедуры со своим телом не проводила!!! А сейчас не крашусь, да еще и откормил он меня на размер с 46-го на 48-ой :D Говорит нравлюсь ему именно такой.
Просто муж должен воспринимать вас такой, какая вы есть. И если он целыми днями будет видеть вас при всей красе, то рано утром может просто испугаться. А я своему милому именно по-утрам и нравлюсь :rolleyes:
  • 0

#83
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



И потом я еще заметила что стала реже краситься как замуж вышла...


Вот тоже самое! Помню как бегала к нему на свидания, так какие только процедуры со своим телом не проводила!!! А сейчас не крашусь, да еще и откормил он меня на размер с 46-го на 48-ой ;) Говорит нравлюсь ему именно такой.
Просто муж должен воспринимать вас такой, какая вы есть. И если он целыми днями будет видеть вас при всей красе, то рано утром может просто испугаться. А я своему милому именно по-утрам и нравлюсь :rolleyes:

кстати,как ни удивительно но это действительно так!!! :p мое сокровище вот тоже просто тает и млеет когда я без мейк апа ...... ;) говорит "ты такая милая..и глаза твой намного красивее когда без косметики...зачем ты вообще красишься?" ;) постепенно начинаю с ним соглашаться и даже стала меньше наносить косметики...вроде как и самой так больше нравится.... ;) только вот все равно уверенней себя чувствую при полном вооружении косметикой.... :D
как и многие я считаю что идеальный Мейк ап это тот что не заметен...но при этом ты выглядишь на все 100% .Кстати сил и времени на такой уходит не так уж и мало!!!!потому как это целая наука и исскуство наложить косметику так что будет казаться будто это ты сама такая вся свежая и цветущая....!!!
  • 0

#84
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ну мой повседневный макияж:
1. накладываем крем дневной (у меня МэриКей, он быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, не утолщает кожу)
2. накладываем тональную основу (у меня опять же МК)
3. распудриваю кистью пудру
4. начинаю "делать" глаза -
вначале наношу тушь на верхние рестницы, затем тени (либо под цвет кожи, либо чтото поярче) , затем наношк на нижние рестницы тушь, и вторым слоем про верхним
5. немного наношу руман на скулы
6. наноше основу на губу, покрываю блеском..

ну вот, это мой ежедневный макияж.. иногда без румян :rolleyes:

если есть круги под глазами, то перед тоналкой использую корректор, он освесляет круги и их почти не видно!
  • 0

#85
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А я наоборот, как вышла замуж, начала больше ухаживать за собой, прихорашиваться, краситься и наряжаться.
Нагваль, :rolleyes: уход не поможет при некоторых заболеваниях, типа анемии или еще каких-нибудь, из-за которых синяки под глазами. Опять же нежная кожа, склонная к покраснениям (у тебя, насколько я помню, она такая же, как и у меня). Так что я, например, ухаживаю-ухаживаю, а все рано тон наносить приходится иногда.((((((
Да, идеальный мейкап - это незаметный. И такая тема уже есть.
Может, поговорим о "голливудском" мейкапе?)
  • 0

#86
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А я наоборот, как вышла замуж, начала больше ухаживать за собой, прихорашиваться, краситься и наряжаться.
Может, поговорим о "голливудском" мейкапе?)


Я тоже приучила мужа, что выгляжу всегда хорошо... Муж говорит, что в этом есть что-то подстегивающее его самого выглядеть хорошо... Даже если некогда придерживаюсь натуральной красоты и ухоженности. Но очень-очень люблю пользоваться косметикой, не могу себе отказать в удовольствии поэксперементировать, но как-то дело вкуса, что-ли, всегда возвращаюсь к своей природе, имею ввиду цвет волос, прическа, макияж. Специалисты наверное знают как это называется. Но, чтобы скучно не было усиливаю конечно эффект в зависимости ит ситуации с помощью косметики для волос, лица, макияжа.

Девушки кто пользовался из последних новинок туши такой, чтобы реснички напоминали крылья бабочки.
Удлинились завились в уголках подкрасились. Раньше была такие были в Лореале и в Буржуа (ах, простите). А теперь все торчит как соломка у буренки... Наши огромные глазки так портить, ну просто варворство.

Вот по поводу голивудского мейкапа расскажите или что-то посоветуйте. Особенно по поводу губ и волос.
  • 0

#87
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Dove_A, в теме про тушь хвалят ив сен лорановский "эффект накладных ресниц", недавно поопробовала - тоже понравилось, еще pupa extremeyes моим коротким ресницам очень подходит.
  • 0

#88
Kuana

Kuana
  • Гость
  • 25 сообщений
Девчонки, привет! Аксирма, вижу Вас , очень приятно. Никогда не была в форумах, дочь посоветовала зайти, так как именно сегодня решила никуда не ходить и не жалею. Так же приятно, что кто то пользуеться МК, т.к. являюсь профи в области этой марки. Советов может быть много, а вот попробовать, к тому же бесплатно и получить консультацию это другое. Приглашаю желающих, мои координаты в аське 351610045, моб. 8 701 371 3059.
  • 0

#89
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Согласна, что лучший мэйк-ап - это тот, который в глаза не бросается.
Немного теней на веки под цвет моих оливковых глаз, светлые тени с блеском под бровки, тушь, тон, румяна, блеск для губ - это мой ежедневный макияж. А вот "на выход" можно и поэксперементировать с чем-нибудь поярче
  • 0

#90
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Dove_A, в теме про тушь хвалят ив сен лорановский "эффект накладных ресниц", недавно поопробовала - тоже понравилось, еще pupa extremeyes моим коротким ресницам очень подходит.


Спасибо, Аксиома.
А гдето уже есть тема про тушь, не заметила ...
  • 0

#91
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ну это уже зависит от формы лица, от велечины глаз, губ....
у меня очень мелкие черты лица, да и само лицо узковато (взыграл прадед грузин :D ), так я всегда сильно выделяю свои глазки с помощью черного карандаша, подвожу весь контур причем не тонко
еще можно увеличить глаза с помощью такой подводки: ведите карандашом от середины к виску, поднимая к брови (блин не могу толково написать :( ), а по нижнему также от середины, только не поднимая, а чуть опуская вниз. Потом все это затушуете основным тоном теней и будет хорошо.

фото ф студию
  • 0

#92
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


ну это уже зависит от формы лица, от велечины глаз, губ....
у меня очень мелкие черты лица, да и само лицо узковато (взыграл прадед грузин :( ), так я всегда сильно выделяю свои глазки с помощью черного карандаша, подвожу весь контур причем не тонко
еще можно увеличить глаза с помощью такой подводки: ведите карандашом от середины к виску, поднимая к брови (блин не могу толково написать :) ), а по нижнему также от середины, только не поднимая, а чуть опуская вниз. Потом все это затушуете основным тоном теней и будет хорошо.

фото ф студию


А смысл? :D
Посмотреть как я крашусь?
  • 0

#93
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Я даже дома делаю дневной макияж. Только ровный тон лица, подкрашиваю реснички, немного румян. Когда выхожу к этому прибавляются еще тени для глаз иблеск для губ. В вечернем макияже просто использую цвета по ярче и блестящей.
  • 0

#94
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



ведите карандашом от середины к виску, поднимая к брови (блин не могу толково написать :) ), а по нижнему также от середины, только не поднимая, а чуть опуская вниз. Потом все это затушуетеПотом все это затушуете основным тоном теней и будет хорошо.






Просто посмотреть на то что или кого вы ведёте к виску, а главное откуда? :D "Потом все это затушуете" что вы там тушевать собрались? :(
  • 0

#95
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
а зачем дома маикяж??
я вот хотя бы раз в неделю даю коже отдохнуть, вообще не крашусь делаю там всякие маски.
а так в будни обожаю красить ресницы (чем длиннее тем лучше), очень люблю тени с блёстками :D :( - это под брови, глаза подвожу иногда черным иногда белым карандашом, иногда в два цвета (тени) по половинке - светлый и темный, иногда просто очень светлые нежные тени. Еще пользуюсь корректором, у меня кожа тьфу тьфу хорошая, но возле носа кожа розоватая (сосуды близко расположены) их замазываю.
Недавно начала помадой пользоваться... с ней конечно по сложнее чем с блеском, купила светло светло коричневую (почти как тон кожи), смотрится классно, но когда губки суховаты пользуюсь блеском, обожаю их, больше всего из блесков люблю клиник и десанж :)
  • 0

#96
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Искала такую тему, но её нет :super: Думаю что это интересно обсуждать и не только можно показывать и делится опытом или секретами своего мастерства :smoke: Я допустим всё это время не знала, что апликаторы, те что из латекса или ещё какие бываю, очень удобные в использовании, я всегда пользовалсь набором кисточек, можно сказать профессиональных. И как два дня я счастлива как ребёнок, что теперь за щитаные минуты могу сделать красивый макияж глаз (кисточкой дольше получается) и вовсе всё не запороть, иначе приходится даже иногда всё смывать и заново.
Может ещё много я не знаю или другие девушки, и конечно было бы прикольно всё узнавать не только по журналам (там скучно, и обсудить не с кем) но и на форуме :-)
  • 0

#97
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Нандина, если я правильно поняла.. Всегда слегка подкрашивала брови, а теперь обхожусь гелем для бровей от Живенши. Никогда бы не подумала, что мои брови могут быть такими красивыми :smoke:
  • 0

#98
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Нандина, если я правильно поняла.. Всегда слегка подкрашивала брови, а теперь обхожусь гелем для бровей от Живенши. Никогда бы не подумала, что мои брови могут быть такими красивыми :smoke:


Да ещё и такое бывает? А этот гель наверное для укладки, ну чтобы бровки не торчали? Или он ещё даёт какой цвет?
  • 0

#99
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Нандина, если я правильно поняла.. Всегда слегка подкрашивала брови, а теперь обхожусь гелем для бровей от Живенши. Никогда бы не подумала, что мои брови могут быть такими красивыми :super:

брала на пробу гель AVON, прозрачный, несколько раз поюзала вроде неплохо, а потом стал кожу сушить, мне еще не хватало чтоб у меня брови шелушились :smoke:
  • 0

#100
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
макияж-учимся поьзоваться поиском
1
2
3...................

Сообщение отредактировал TutaTama: 02.10.2007, 08:59:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.