Перейти к содержимому

Фотография

Макияж, make-upделимся секретами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#8520187
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2009, 11:31:28

  • 0

#101
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Нандина, если я правильно поняла.. Всегда слегка подкрашивала брови, а теперь обхожусь гелем для бровей от Живенши. Никогда бы не подумала, что мои брови могут быть такими красивыми :smoke:


Да ещё и такое бывает? А этот гель наверное для укладки, ну чтобы бровки не торчали? Или он ещё даёт какой цвет?


Нет, цвета не дает. Я подкрашивала, чтобы создать эффект густоты, теперь необходимость отпала, бровки как со страницы журнала.
Редиска, если честно, насчет эйвона я даже писать свое мнение не хочу, даже не удивляюсь, что сушит.
  • 0

#102
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
первый раз слышу про гель для бровей. расскажите, что из себя представляет, как действует?
  • 0

#103
Aysulu

Aysulu
  • Гость
  • 5 сообщений
Гель как гель,тюбик в виде туши но только там не тушь ,а прозрачный гель,как для укладки волос по сути. Правда никогда им непользовалась,надо испробовать )

Сообщение отредактировал Aysulu: 02.10.2007, 14:57:24

  • 0

#104
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

первый раз слышу про гель для бровей. расскажите, что из себя представляет, как действует?


гель или еще его называют воск для бровей
  • 0

#105
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Гель больше для ухода и "укладки" бровей. А воск еще и для придания цвета, яркости. Воск есть у Люмине, многие его хвалят.
  • 0

#106
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Мне нравится двухсторонний гель для бровей YSL. Аппликатором с одной стороной можно цвет придать, а щеточкой с другой стороны нанести гель
  • 0

#107
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Мне нравится двухсторонний гель для бровей YSL. Аппликатором с одной стороной можно цвет придать, а щеточкой с другой стороны нанести гель

угу, мне он тоже нравится....такая естесственность сразу :)
  • 0

#108
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Я уже это писала, но здесь повторюсь.
Я раньше юзала карандаши, а потом заметила что они растягивают кожу там. Прям мелкая гармошечка, потом я стала пользоваться кисточкой и тенями, кисточка такая узенькая для подводки (непременно заостренная и упругая) или пользуюсь кистью для придания формы бровям. Она срезана наискосок и при этом глаза подведены красиво, не растягивает кожу, ну и там можно получить два разных эффекта, 1 как-будто жидкой подводкой, это если кисть намочить и провести по теням (кстати преимущество, теней у нас много и соответсятвенно цветов для подводки) и 2-это если на сухую, то получается как с растушевкой. Вообщем пробуйте и не травмируйте кожу глаз.
  • 0

#109
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Я уже это писала, но здесь повторюсь.
Я раньше юзала карандаши, а потом заметила что они растягивают кожу там. Прям мелкая гармошечка, потом я стала пользоваться кисточкой и тенями, кисточка такая узенькая для подводки

правильно, я давно так стала делать-кисточкой и тенями-самое беззабидное для глаз, да и профессионалы так советуют :)
  • 0

#110
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


Я уже это писала, но здесь повторюсь.
Я раньше юзала карандаши, а потом заметила что они растягивают кожу там. Прям мелкая гармошечка, потом я стала пользоваться кисточкой и тенями, кисточка такая узенькая для подводки

правильно, я давно так стала делать-кисточкой и тенями-самое беззабидное для глаз, да и профессионалы так советуют :cry:


А я об этом не знала :laugh: Просто когда стала замечать что проблемы из-за карандаша, купила подводку, а там эфект не очень как то, слишком линия какая то ровная нарисованая :) тогда и сообразила что тенями получится лучше :)
  • 0

#111
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
У Живанши есть палетка для бровей (4 цвета),не знаю как результат,но цвета все ооооочень красивые и естественные
  • 0

#112
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Искала такую тему, но её нет :)


MODERATORIAL [Помидорка]
Нандина получает устное предупреждение по пункту 2.1.1. Учитесь пользоваться поиском

Все темы про мейк-ап объеденены. Спасибо ТутаТаме за ссылки

  • 0

#113
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Изображение

Очень хорошо и понятно всё описанно можно попробовать, у меня получилось
дымчатые глаза
  • 0

#114
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
разве сейчас так модно?

#115
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

разве сейчас так модно?


это всегда модно

смоки айз ж в разных цветовых гаммах могут быть
  • 0

#116
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

разве сейчас так модно?


Да правда мне кажется что такое будет модным всегда, ну например последняя модная колекция макияжа, это эффект не докрашенности, хочу сказать, что повезло очень тем кто не любит красится всегда по полной прогрмме.
На кожу лица наносиш тоналку и румяна.
Подкрашиваешь брови и губы
Хочу сказать получается очень свежо

Сообщение отредактировал Нандина: 03.10.2007, 17:47:55

  • 0

#117
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Еще эффект фарфорового лица очень моден сейчас.
Но мне кажется кто любит всякие сверкалки, все равно будет их использовать.
  • 0

#118
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
вот интересные ссылки, Tyra Banks рассказывает про свой макияж

Tyra's Make-up Secrets: Part One
http://www.youtube.c...Q...ted&search=

Tyra's Make-up Secrets: Part Two
http://www.youtube.c...4...ted&search=
  • 0

#119
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
спасибо всем за ответы про гель/воск для бровей. куплю YSL, попробую
  • 0

#120
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Тошка, потом отпишитесь, как вам, понравилось или нет и есть ли эффект?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.