Перейти к содержимому

Фотография

Макияж, make-upделимся секретами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#8520187
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2009, 11:31:28

  • 0

#1
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
:eek:
...из чего состоит ваш дневной макияж?или любой другой..или вы вообще не краситесь?
интересно пообсуждать тут разные ИМХи:-/
начну с себя:
Сейчас использую пудру,тушь и бальзам для губ,все:DНу может иногда тени,бронзоватые.
летом стараюсь без пудры,так и получается,так как кожа загорелая и ровная:lol:
летом еще красила ресницы краской в салоне,чтобы кончики выгоревшие были черненькими-и получалось что почти не красилась.
хотела бы нафиг вообще не краситься,но люблю когда глаза более выразительные чем естественнные..Хотя чередую.
а ВЫ? :D
  • 0

#2
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
А Я вот не крашусь...совсем... Только когда выползаю куда-ниб, могу немного тоналки со светоотражающими частичками и всё...
Глаза не крашу вообще...Накрасила однажды, и мне друг сказал, больше не красься))))

А губы....бальзам...
хотела реснички покрасить, передумала, а однажды накрасила тушью...Так не очень было, так как ресницы длинные и густые...

Лучше без косметики....удобно :eek:
  • 0

#3
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
А вот мой повседневный макияж обязательно состоит из пудры, тушь на реснички, совсем слегка румяна, брови подкорректировать, и еще гигиентическая помада. Иногда блеск для губ, но совсем прозрачный.
  • 0

#4
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
пудра, тушь, жидкие тени, слегка румяна, блеск для губ

#5
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
У меня:
Пудра,
Бровки подкорректировать, подкрасить чуток
Тушь...Объемная. Не люблю сильно удлиняющую....потому что получаются не ресницы, а опахала какие-то :eek:
Блеск. Либо прозрачный, либо розовый.

Тени редко. А если и использую, то светлых тонов.

Воть. Кароче по минимуму.
  • 0

#6
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
а я не могу без туши и теней...
и пудра, только очень легкая.. и что бы обязательно с мерцанием....
помада леск... ни в каких вариантах.. аллергия на ркасящий пегмент.. только гигиеническая помада ))))
  • 0

#7
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
База под основу, тоналка, корректор под глаза, пудра со светоотражающими частицами, тени, тушь, тени для бровей, румяна, помада или блеск. Вроду все )))
  • 0

#8
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Тоналка, пудра, румяна не всегда, тушь, тени, блеск, ну и брови корректирую также тенями, все:eek:
  • 0

#9
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
использую одну из следующих схем. в зависимости от времени и настроения.
база - корректор - пудра - метеориты
база - пудра - метеориты
тональный крем - пудра - метеориты

все остальное использую редко. но покупать люблю! :eek:
  • 0

#10
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

использую одну из следующих схем. в зависимости от времени и настроения.
база - корректор - пудра - метеориты
база - пудра - метеориты
тональный крем - пудра - метеориты

все остальное использую редко. но покупать люблю! :eek:


А что такое метеориты?
  • 0

#11
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А что такое метеориты?



Герлен это. У меня было это добро, почти не использовала - я пудрой не пользуюсь. Но красивенько выглядело, вот и купила.

Тени, тушь, карандаш - обязательно.

Остальной макияж делаю помадой. :eek:

Основу, корректор, пудру не использовала никогда.
  • 0

#12
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Основа, тональный (в холодное время года), пудра, румяна, карандаш для глаз, тени, тушь, карандаш для губ, блеск для губ. И при этом все говорят, что я выгляжу естественно.
  • 0

#13
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Чуток тоналки, чуток туши и блеск для губ естественных тонов. Иногда прозрачно-голубые либо золотистые тени. Это на выход, а дома вообще не крашусь, только гигиеническкая помада
  • 0

#14
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
основа
тоналка
бровки подкорректировать прозрачной тушью
карандаш для глаз
тени голубые или коричневые от настроения и одежды
тушь
губы не крашу, очень редко блеск, хочу татуаж сделать чтоб вообще их потом не трогать.
  • 0

#15
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
пудра, тени, румяна, карандаш. гигиеническая помада. оооочень редко - тушь. мне кажется, будто после нее ресниц меньше становится :( эффект сравнения, наверное :dandy:
  • 0

#16
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


использую одну из следующих схем. в зависимости от времени и настроения.
база - корректор - пудра - метеориты
база - пудра - метеориты
тональный крем - пудра - метеориты

все остальное использую редко. но покупать люблю! :dandy:


А что такое метеориты?


легкая вуаль для лица от герлен
придает "внутреннее" сияние/свечение
мне нра!
  • 0

#17
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
а у меня вот количество макияжа зависит от настроение.................то создаю шедевр...из 1000 составляющих.....где все подобрано цвет в цвет.тени под верх,помада под тени,юбка (брюки,колготки,носки) :D под помаду.....а то и гигенической накраситься лень..... :)
порой неловко себя чувствую без макияжа...а порой готова провалиться от его присутствия.....вообщем кгогда как.хотя вот МЧ когда увидел меня без косметики рострогался до глубины души...и сказал что вообще непонимает зачем я "мулююсь" :) вот так...
  • 0

#18
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ну вот отошла от темы...вообщем содержимое моей косметички:помады всех цветов и жанров,карандаши для глаз(зеленый,синий ,коричневый)4 вида тоналки(на тот случай если я была в солярии и если хочу какзаться снегурочкой),тени(зеленая,коричневая гамма)3 туши(объемная,удлиняющая,2 в одном)
теперь не подумайте что я всем этим пользуюсь....от силы 2 -3 продуктами ...остальное лежит радует душу и глаз...так сказать для коллекции...и на всякий пожарный)
  • 0

#19
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Доргие девушки ,поделитесь советом как сделать незаметный макияж,которым так хвастают француженки...чтобы он выглядел естественно...и в тоже время подчеркивал все достонства...
Короче хочу овладеть исскуством макияжа чтобы потом не один мужчина и вворуженным глазам не пронюхал." :) .где собака зарыта" :D
  • 0

#20
4Rever

4Rever
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Серано пронюхаем :) Лучче ваще без макияжа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.