Перейти к содержимому

Фотография

Макияж, make-upделимся секретами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#8520187
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2009, 11:31:28

  • 0

#61
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений

сейчас в передаче про тестирование продукции разного рода сообщили что самый хороший, качественный карандаш у PUPA, а самый плохой - Максфактор. Как хорошо что я им больше не подвожу глаза. :-)

PUPA лучше чем Максфактор?? Прикольно!! =))
А я люблю жидкую подводку........ :-)
  • 0

#62
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
а я купила бальзам для губ Yves Rocher и наслаждаюсь!
теперь у мя на день-пудра..этот бальзам...тени и чер.карандаш.Или тушь но без карандаша:-)но сейчас реже..
а еще если подвести глаза карандашом,и когда вечерм смывать это,то все равно остается леегкий такой...кант. .сапсем легкий:-)и тогда на себя утром смотришь нормально в зеркало:Dхотя мне и говорят что нет разницы особой между накрашенной и не накраш...не много крашусь же.
  • 0

#63
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
корректор, пудра, тени, тушь, блеск :-)
в выходные бывает кроме туши и блеска ничем не пользуюсь
  • 0

#64
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Тоналка, тушь, румяна, блеск для губ (Sally Hansen два в одном у него беленький бальзам ухаживающий и сам цветной компонент, очень советую всем тем у кого очень сухая кожа губ). Тональник и румяна никем на мне даже не определяются. В выходные вообще не крашусь, гигиеничкой только что.
  • 0

#65
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а я купила бальзам для губ Yves Rocher и наслаждаюсь!
теперь у мя на день-пудра..этот бальзам...тени и чер.карандаш.Или тушь но без карандаша:Dно сейчас реже..


а вы не подскажете, где у нас Ате продается косметика Ив Роше?

Я вот особо не умею краситься, может кто нить подскажет у кого можно получить уроки? :-)



у нас была темка. через поиск можно поискать. там выкладывали пароли, явки. адреса :-)

а вообще мое ИМХО, я все собиралась пойти научиться, а в итоге это умение само по себе как то пришло после определенного количества часов проведенных с цветными картинками глянцевых журналов.
  • 0

#66
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Lemur к сожалению я не знаю:-)сама бы хотела это узнать...я купила в питере...эхэх
  • 0

#67
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
тоналка, карандаш для глаз, тени голубые или по нстроению, тушь обязательно и немного румян. Для губ бецветный блеск. Вот. Люблю когда глаза выражены. Правда, до сих пор не могу научиться пользоваться подводкой))). Разные глаки получаются, и руки :laugh: трясутся
  • 0

#68
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Пол года вообще не красилась)
В связи со сменой работы, приходится краситься.
Пудра, карандаш для бровей, тушь, блеск для губ.
Макияж оч естественный, не яркий.
Предпочитаю вообще без косметики)
  • 0

#69
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

тоналка, карандаш для глаз, тени голубые или по нстроению, тушь обязательно и немного румян. Для губ бецветный блеск. Вот. Люблю когда глаза выражены. Правда, до сих пор не могу научиться пользоваться подводкой))). Разные глаки получаются, и руки :laugh: трясутся


а попробуйте кисточкой для подводки. и не жидкой подводкой. а тенями темными.
  • 0

#70
black_dahlia

black_dahlia
  • Гость
  • 35 сообщений
[quote name='Lemur' date='22.01.2007, 20:28' post='3034121']
[quote name='Алматинка по национальности' post='3033668' date='22.01.2007, 18:39']
а я купила бальзам для губ Yves Rocher и наслаждаюсь!
теперь у мя на день-пудра..этот бальзам...тени и чер.карандаш.Или тушь но без карандаша:Dно сейчас реже..
[/quote]

а вы не подскажете, где у нас Ате продается косметика Ив Роше?




Вроде около ЦУМа есть магазинчик маленький так и называется Ив Роше, недавно видела, по Абылай-хана, ниже Гоголя но не доходя до арбата. по правой стороне куча всяких магазинов, среди них поищите.

;-)
  • 0

#71
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ив роше там сто лет как нет.
  • 0

#72
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Наверняка у каждой из вас есть свои маленькие секреты. Давайте раскрывать все таинства своего макияжа шаг за шагом. Какой крем ложите под тональник, в какой последовательности что красите, последние штрихи. Как сделать носик посредством разных оттенков пудры изящным, как увеличить губы или глаза? Короче все о нашем с вами макияже.
  • 0

#73
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
ну это уже зависит от формы лица, от велечины глаз, губ....
у меня очень мелкие черты лица, да и само лицо узковато (взыграл прадед грузин :( ), так я всегда сильно выделяю свои глазки с помощью черного карандаша, подвожу весь контур причем не тонко
еще можно увеличить глаза с помощью такой подводки: ведите карандашом от середины к виску, поднимая к брови (блин не могу толково написать :D ), а по нижнему также от середины, только не поднимая, а чуть опуская вниз. Потом все это затушуете основным тоном теней и будет хорошо.
  • 0

#74
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
жутко интересно, кто-нибудь выходит из дома без макияжа? на работу, например... или на свидание
  • 0

#75
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
постоянно так хожу, правда на свидания все же красилась :rolleyes:
а так, крашусь редко
  • 0

#76
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Немногие люди пользуются корректирующими средствами, а напрасно, так как с их помощью получаются сияющие лица. У Диора есть корректирующий карандаш - средство способное превратить в миг в звезду Голливуда, надо нанести под глаза (на границу мужду темным кругом и кожей, не закрашивать весь круг), под крылья носа, подбородок, посередине лба и по верхней границе брови. Растушевать прихлопывая пальчиком, сверху тон, немного румян и красота...
  • 0

#77
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

на границу мужду темным кругом и кожей, не закрашивать весь круг

как это? не совсем понятно, что же тогда закрашивать)) и где граница между кожей и синяком, который располагается на оной. :rolleyes:
  • 0

#78
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А я, знаете, очень стремлюсь именно к уходу, чтобы снизить до минимума количество декоративки. Тем более тона и прочих корректоров.
  • 0

#79
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
а я в последнее время некрашеная на работу постоянно прихожу. И ничего никто не пугается
  • 0

#80
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
тоже очень редко крашусь.. Только в каких-то особых случаях
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.