Перейти к содержимому

Фотография

Макияж, make-upделимся секретами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#8520187
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2009, 11:31:28

  • 0

#121
я есть

я есть
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, подскажите, что делатьс мелкими пришиками, они меня достали. :D После родов кожа совсем испортилась. Вспоминаю себя до родов, ну попка младенца, а не кожа была. А теперь наждачка. :D Главно что нет жирных прищиков, а именно мелкие-мелкие и без гнойя. Делаю постоянно маски, утром вечером умываюсь молочком и тоником. вид лица нормальный если я каждый день ухаживаю за ним, если устала и мне лень, на следующий день просто катастрофа. Кожа стала после родов совсем сухой. Я в ауте. Еще меня окружили мимические морщины. :-) ;) Подскажите, что делать? Клерасил меня сушит. Хотела ВИШИ, но боюсь.
  • 0

#122
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
сколько после родов прошло то? может ещё гармональный фон не восстановися
  • 0

#123
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
а почему ВИШИ боитесь? очень хорошая косметика, просто необходимо проконсультироваться. не вижу ничего страшного. а еще лучше сходите к косметологу. причин "плохой кожи" может быть много.
  • 0

#124
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Девочки, подскажите, что делатьс мелкими пришиками, они меня достали. :D После родов кожа совсем испортилась. Вспоминаю себя до родов, ну попка младенца, а не кожа была. А теперь наждачка. :D Главно что нет жирных прищиков, а именно мелкие-мелкие и без гнойя. Делаю постоянно маски, утром вечером умываюсь молочком и тоником. вид лица нормальный если я каждый день ухаживаю за ним, если устала и мне лень, на следующий день просто катастрофа. Кожа стала после родов совсем сухой. Я в ауте. Еще меня окружили мимические морщины. :-) ;) Подскажите, что делать? Клерасил меня сушит. Хотела ВИШИ, но боюсь.

загляните в соседние темы
Косметика Карл Хадек и Ароматерапия
  • 0

#125
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Pol'zovalas' vishi v boribe s prishikami i jirnim bleskom na lice. mne ne pomoglo :D
  • 0

#126
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Гель как гель,тюбик в виде туши но только там не тушь ,а прозрачный гель,как для укладки волос по сути. Правда никогда им непользовалась,надо испробовать )


Я тоже не совсем верно написала, у меня карандашик, действительно как воск больше, чем гель.
  • 0

#127
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
я теперь тушью что-то не крашусь...(по сабжу)
теперь у меня в наборе легкая пудра,черный карандаш,едва заметные бронзовые тени. ну и блеск для губ или бальзам или гигиенич.помада
  • 0

#128
Orina

Orina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
А я вообще почти не крашусь, только тушью слегка и блекс для губ
  • 0

#129
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений

А я вообще почти не крашусь, только тушью слегка и блекс для губ



Аналогично! Наношу только тушь и блеск для губ! Зато столько времени по утрам стала экономить, а то раньше минут двдцать только личико рисовала, а сейчас 3 мин. и готово!

#130
Ksyunka

Ksyunka
  • Гость
  • 45 сообщений
я использую другую схему: проснулась, в душ. нежнейший крем на лицо, пока впитывается, выбираю одежду.Начинаю с основы под макияж, затем тон+ рассыпчатая пудра. белоснежные тени под бровку, нежный беж на все веко, темно-шоколадный карандаш обрамляет мои реснички. шоколодные тени растушевываю до полного "естественного" растворения. и конечно же тушь- она дарит моим ресницам необыкновенную выразительность. иногда подвожу губки карандашиком, наношу блеск. он искрится и радует меня и всех окружающих.
всего уходить минут 10-15 на весь макияж, за счет рассыпчатой пудры могу целый день не волноваться о неприятном блеске носика или лба.
вот и все секреты. Основные....... :laugh:
  • 0

#131
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
простите!
может тут кто слышал о Виктории Войтан и где она сейчас работает?
спасибо всем!
  • 0

#132
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

я использую другую схему: проснулась, в душ. нежнейший крем на лицо, пока впитывается, выбираю одежду.Начинаю с основы под макияж, затем тон+ рассыпчатая пудра. белоснежные тени под бровку, нежный беж на все веко, темно-шоколадный карандаш обрамляет мои реснички. шоколодные тени растушевываю до полного "естественного" растворения. и конечно же тушь- она дарит моим ресницам необыкновенную выразительность. иногда подвожу губки карандашиком, наношу блеск. он искрится и радует меня и всех окружающих.
всего уходить минут 10-15 на весь макияж, за счет рассыпчатой пудры могу целый день не волноваться о неприятном блеске носика или лба.
вот и все секреты. Основные....... :lol:

гыгы, прям поэма! :laugh:
по теме: основа, рассыпчатая пудра, румяна в шариках, ну и вариации на глаза - чаще всего тушь, иногда серый карандаш и тени. губы не трогаю или под настроение использую ярко-красную помаду.
  • 0

#133
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Loly, Вика сейчас в Рахат Паласе стрижет. Правда, только по вызову, но, думаю, вам там помогут.
  • 0

#134
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Loly, Вика сейчас в Рахат Паласе стрижет. Правда, только по вызову, но, думаю, вам там помогут.


Так она стрижет? :smoke: а я думала,что она визажист.ну я там уточню.я так Вам благодарна!!!! спасибо!:D
  • 0

#135
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Основа-тон-пудра-тушь-карандаш у внешних уголков глаз, румяна, розовая помада

вечерний макияж очень люблю тени с блестючками
  • 0

#136
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
тушью что-то давно не пользуюсь, осыпается любая, помаду не мажу, если тока гигиеническую, блески что-то органически не перношу, не вижу в них практической надобности и какой-либо красоты ...прям вяло всё как-то получилось :smoke:
  • 0

#137
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

тушью что-то давно не пользуюсь, осыпается любая, помаду не мажу, если тока гигиеническую, блески что-то органически не перношу, не вижу в них практической надобности и какой-либо красоты ...прям вяло всё как-то получилось :D


:-) :D
  • 0

#138
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Вообще блеск для губ это так красиво так сексуально, но как я ни старалась я не могу их носить, почему то такой дискомфорт, так и хочется вытереть, как будто поела что то жирное, хотя жирное я не ем!
Почему так девочки? Как мне приспособится к этой красоте без жертв?

Сообщение отредактировал Нандина: 05.11.2007, 15:38:00

  • 0

#139
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Вообще блеск для губ это так красиво так сексуально, но как я ни старалась я не могу их носить, почему то такой дискомфорт, так и хочется вытереть, как будто поела что то жирное, хотя жирное я не ем!
Почему так девочки? Как мне приспособится к этой красоте без жертв?

:-) никак, еть жертвы красоты, а есть жертвы комфорта, так я скорее второе, если мне не комфорто да ну его этот блеск тада
  • 0

#140
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Моя подруга лет пять назад заканчивала курсы визажа при Максфактор (какая то дистрибьютерская компания организовывала), и она всегда так классно красится, именно, чтобы минимум и особо ничего не видно. Теперь у меня тоже есть большое желание, да и возможность появилась по времени, пойти на такие курсы. Может кто нибудь уже ходил и может порекомендовать хорошие? Или ссылочки, где можно посмотреть? Уточнение небольшое, меня не именно максфакторовские курсы интересуют, а в целом хорошие курсы визажа?

Сообщение отредактировал Akama: 05.11.2007, 16:37:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.