Перейти к содержимому

Фотография

Макияж, make-upделимся секретами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#8520187
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2009, 11:31:28

  • 0

#41
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
а мне очень нра бальзам для губ Lumene...он выглядит как морозный такой блеск и защищает губы,смягчает итп.прелесть:smoke:естессно не липнет,так как это крем-бальзам.
-альтернатива блеску для губ на зиму
  • 0

#42
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

между прочим, блеск зимой - это плохо. он содержит воду. так что лучше наносить на помаду..или на базу под помаду. а не на "голые" губы. иначе может быть сухость - это как минимум. и как масимум - трещинки.


Кстати, заметила без помады наношу блес Анитайм. Губы становятся странные, липкие что-ли
из-за холода: .\\ А есть такие, кот. держатся как защитный слой?
кстати, в посл. время не могу без тоналки, наношу ВОВ \\ Но, кожа портитчя, что делать? :D
  • 0

#43
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
У меня все просто лицо: крем, пудра, крем для кожи вокруг глаз, корректор; глаза: тени, иногда подводка (но тогда тени только серебристые), тушь, губы - только гигиеничка. Уходит где то 30 минут.
Если иду куда-нить вечером после работы - то тени потемнее плюс карандаш по внутреннему веку
  • 0

#44
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
крем, немного брови корректирую, жидкая подводка, тушь, блеск для губ.....

вечером: +тоналка, тени
  • 0

#45
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
тоналка, тени, тушь, блеск для губ. Когда совсем лень, то без теней :smoke: иногда и без туши))))))))
  • 0

#46
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
обязательно утренний моцион такой :
крем вокруг глаз, дневное идеальное решение, поверх - крем увлажняющий, затем - тональный крем, припорашивается рассыпной пудрой, потом - каранадшиком для бровей корректирую форму, карандаш для век - контур глаз по уголкам с внешней стороны, немного теней , тушь, потом губы - карандашиком делаю контур, помада и в завершение - чуть чуть румян ....вуаля - красота готова! :D
  • 0

#47
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
без макияжу не могу выйти из дому... всегда тушь, подвести глаза черным и тоналка... ну и обычно тени румяна... люблю черно-серые и виолетовые тона... вообще люблю темные тона теней...

ну а обычно как увсех... тоник... крем для век для лица... тоналка и тд.... без крема не могу будто голая..

знаете что интересно... многие парни говорят типа зачем красишься естественно как то лучше... а когда не накрашенная говорят "ты че болеешь?" :D
  • 0

#48
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
пудра, карандаш для глаз, тушь и помада :D
тени - только в самых редких случаях, обычно на вечеринки
  • 0

#49
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

пудра, карандаш для глаз, тушь и помада :D
тени - только в самых редких случаях, обычно на вечеринки

Кстати, тебе очень идёт такое "отсутствие" косметики. ;)
  • 0

#50
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
тоналка Ланком, тушь Ланком (иногда без, иногда Шанель), блеск Жадэ (иногда), бальзам обязательно нивея с клубникой (суперский кстати, лучше меда с молоком). Ах да, тени Жадэ тоже, темно-серые с блестками (иногда розовые Шанэль). :D
ну в магазин вообще без ничего. ;)

#51
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
когда лень или опаздываю на работу то крем для лица увлажняющий(обязательно), тени теплых оттенков и немного туши...

а в пятницу-субботу вечером процедура такая:

1. крем для лица увлажняющий Гарнье
2. тональный крем Maybelline Everfresh
3. немного пудры IsaDora
4. тени для век (подбираются по цвету) Dior
5. глаза подвожу водостойким черным карандашом Artdeco
6. тушь в несколько слоёв Artdeco или Dior
7. подвожу брови серым карандашом Буржуа
8. румяна абрикосового цвета IsaDora
9. блеск для губ Мун Кристалл Loreal

после всех манипуляций выгляжу просто супер :D

как было отмечено выше, когда я накрашена все знакомые парни говорят что мне без краски намного лучше, а стоит ненакрашенной выйти сразу вопрос "ты простыла(болеешь)?" ;)
  • 0

#52
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Мой дневной рацион:

Крем дневной Neutrogena
Крем тональный Happy Light (клааассный, но жирненький, поэтому к сожалению только на зиму)
Тени - всякие разные, под одежду
Тушь - Loreal, в зависимости от настроения либо удлиняющая, либо объемная
Карандаш - глаза подвожу, в принципе без разницы какой, главное - чтобы кожу не царапал и не размазывался
Румяна - Bourjoix (кажется неправильно написала)
Бронзер - закончился, фирму не помню, привезли, классный такой
Пудра мерцающая - Жаде, самую малость смешиваю с кремом, под тональный
Пудра обычная - Givenshy, Matmate, подправляю в течение дня макияж
Помада или блеск - Guerlain

И вопрос по теме: подскажите, пожалуйста, какой бронзер взять, мой закончился, не могу хороший выбрать.
  • 0

#53
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Увлажняющий дневной крем, потом тоналка, прозрачный блеск и все. Ресницы и тени по настроению. (иногда часто глаза слезятся :rolleyes: и поэтому особо не пользуюсь этими средствами) Без толналки из дома не выхожу, а вот пудрой в жизни не пользовалась.
  • 0

#54
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
как же я люблю девушек без макияжа

хотя, сама не обхожусь без него
  • 0

#55
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
я вот не крашусь совсем. ношу с собой пудру и блеск для губ, но и это использую редко.
подозреваю, что именно из-за этого 2-3 раза в неделю стабильно имею разговор на тему "девочка, ты в каком классе" ну на худой конец "в каком институте учишься". а когда узнают что имею двоих деток, офигевают :rolleyes:
а, еще у меня есть карандаш для бровей, в Герлене впарили!
но честно говоря, часстенько оч хочется накраситься :D
  • 0

#56
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

тоналка Ланком, тушь Ланком (иногда без, иногда Шанель), блеск Жадэ (иногда), бальзам обязательно нивея с клубникой (суперский кстати, лучше меда с молоком). Ах да, тени Жадэ тоже, темно-серые с блестками (иногда розовые Шанэль). :D
ну в магазин вообще без ничего. ;)


а мне он никак не пошел
у меня губы такого цвета становятся... :-) здравствуй, город, а я из деревни :-)

мне почему то других людей красить нравится. обожаю! :D

а чтоб себя накрасить надо настроение. чтобы невторопях на себя посмотреть, решить что с собой делать и приступаь к уроку рисования.

а с другими проще. я ж их со стороны вижу. сразу видно кому что идет.
  • 0

#57
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Я вот особо не умею краситься, может кто нить подскажет у кого можно получить уроки? :-)
  • 0

#58
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

у меня губы такого цвета становятся...

:-) не знаю, надеюсь у меня не так все печально выглядит :-) хотя я обычно смешиваю с орифлэймовсим бальзамом, но вряд-ли он сильно влияет. :D

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 22.01.2007, 16:47:06


#59
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Я всегда крашусь, корректор, тушь и подводка обязательно, а тени по настроению......=)
  • 0

#60
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
сейчас в передаче про тестирование продукции разного рода сообщили что самый хороший, качественный карандаш у PUPA, а самый плохой - Максфактор. Как хорошо что я им больше не подвожу глаза. :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.