Перейти к содержимому

Фотография

Животные на дорогеЧасто выскакивают - тормозить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 686

#321
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
летом,по дороге на ИК,на скорости 120-130,какая-то птаха в лобовое попала.главное,стекло целое,от птички жирненькое пятнышко осталось.вижу,летит на таран,ну и я тоже.останавливаться не стали.
хорошо,коровы не летают.цэ
  • 0

#322
Tifa

Tifa
  • Гость
  • 33 сообщений
Очень часто по Навои вверх именно ночью ходит дикий табун лошадей голов наверно 10. Будьте внимательны, ни раз уже на них нарывалась. Вот в пятницу ехала ночью домой и они передо мной... еле еле затормозила т.к. был еще и гололед....
  • 0

#323
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений
Вчера по трассе км 50 после Чилика в сторону Алматы, около 20:00, встречная легковушка не разъехалась с лошадью. Видно было плохо, так, как встречные слепили. Догадался, что что-то пересекает дорогу по почередному прерыванию света фар встречных авто. Начал притормаживать зарание. И не зря! Сбитая лошадь лежала, как раз на полосе моего движения и слева останавливалась встречная машина с не горящей правой фарой. Потехоньку объехал лежащую лошадь справа и в зерколо увидел свет фар доганяющей машины. Стал уходить еще больше в право и включил аварийку. Но, водитель не захотел обращать внимание на мои действия. В результате, после с столкновения с лежащей лошадью Ауди 100 подлетает метра на 3, и дымя разорванным радиатором пролетает мимо меня. Презимлились на колеса(очень повезло!). подехал ближе - из Ауди вышли 5 человек, все держатся за головы(видимо об потолок шандарахнулись) но травм нет(опять повезло!). Левое колесо разбортованно, половина бампера нет и тосол из радиатора с паром наружу просится.
Вообщем осторожнее ночью на трассе.

#324
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Я тож как-то за аватом чуть ишака не сбил ночью. Что-то меня заставило притормозить и не зря. Так бы было месиво.
  • 0

#325
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
вчера на меня покушались птицы..
по слова очевидцев ехавших в моем ТС. было зафиксирован наезд на 2х воробьев. которые не успели за 15тью вылететь из под машины.
мои слова опровдания.
я в шоке сидят на лороге кобутто так и надо я прям перед ними затормозил не досчитал 2х ну и поехал окозалось их было 17 а не 15 как мне показалось на мой взгля.
а вроде не на кого не наехал хруста и чирик не слышал :bored: я не виновен :-)
  • 0

#326
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Сегодня по Багдана Хмельницкого собаку сбили!!! Хотел остановится убрать, так все стали сигналить, фарить.......короче не получилось!! Блин аж что то внутри сжалось...... :bored:
  • 0

#327
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
сбивал собаку, тип дворняга. жива, хотя удар был сильным, еще и колесом передним проехался. Обгадила светло-коричневой краской весь левый бок машины. хотел заставить мыть машину, но убежала, собака.
  • 0

#328
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
за 15 лет стажа наезжал на собаку однажды. Помяла фартук на машине и убежала. На скорости точно не оттормаживаюсь лучше собью. Как то раз сбил теленка на "шестерке" он под машиной прополз и выбежал сзади невредимый.
А вот птицы два раза и оба раза с ущербом. Одна стекло разбила, другая зеркало
  • 0

#329
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

сбивал собаку, тип дворняга. жива, хотя удар был сильным, еще и колесом передним проехался. Обгадила светло-коричневой краской весь левый бок машины. хотел заставить мыть машину, но убежала, собака.


И чем Вы хвастаетесь не пойму!!!!??? :bored: Нет что бы сказать что мол сожалею, Вы наоборот, типа она ещё и виновата! :-)
  • 0

#330
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

сбивал собаку, тип дворняга. жива, хотя удар был сильным, еще и колесом передним проехался. Обгадила светло-коричневой краской весь левый бок машины. хотел заставить мыть машину, но убежала, собака.

Не понимала, не понимаю и не пойму таких людей как вы! :bored:
  • 0

#331
altessa

altessa
  • Частый гость
  • 55 сообщений
один раз видела как стоя на светофоре,люди в джипе открыли дверь и выкинули маленького щеночка.бежевого цвета.мужик ехал по встречке,остановился,вышел взял собаку на руки и до тротуара донес.
таких людей убивать надо :bored:
  • 0

#332
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Я всегда собак и кошек стараюсь объезжать.
Но некотрые такие наглые. Вспомнила, как я ехала по Майлина, навстречу мне бежит собачка, я значит скорость сбавила, собачке сигналю. А она дурочка решила, что я её зову, и наборот хвостом машет и бежит мне под колёса. Хорошо рядом машин не было. я избежала наезда и аварийной ситуации. Проехала мимо, смортю в заднее зеркало, а она за мной бежит, хвостом крутит и даже как будто улыбается. Странная какая-то собачка. :(

Сообщение отредактировал gukonya: 23.12.2008, 00:05:25

  • 0

#333
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Всегда стараюсь притормаживать или объезжать собаку, случаев наезда тьфу-тьфу-тьфу еще не было... на птиц и кошек тоже...
  • 0

#334
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Блин, я сначала подумал тут тема про Быдло на дорогах, а тут прособак и оленей оказываеться, да собаки в сумерки, хуже чем мент в Тумане

#335
Tifa

Tifa
  • Гость
  • 33 сообщений

сбивал собаку, тип дворняга. жива, хотя удар был сильным, еще и колесом передним проехался. Обгадила светло-коричневой краской весь левый бок машины. хотел заставить мыть машину, но убежала, собака.

И вы считаете что это круто??? :cool:
  • 0

#336
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


сбивал собаку, тип дворняга. жива, хотя удар был сильным, еще и колесом передним проехался. Обгадила светло-коричневой краской весь левый бок машины. хотел заставить мыть машину, но убежала, собака.

Не понимала, не понимаю и не пойму таких людей как вы! :cool:

А Вы, наверное, если, не дай Бог конечно, собьете верблюда в степи, повезете его в больницу? ;)
или перережете ему горло, чтобы не мучился? :D

Сообщение отредактировал stilet: 23.12.2008, 15:51:04

  • 0

#337
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Пока слава богу не сбивал животных...тьфу тьфу тьфу.....муравьев помню по время эммиграции давил... жалко млин.... но всю дорогу перекрыли и формальдегидом прыскались

Сообщение отредактировал 2774259: 23.12.2008, 15:56:07


#338
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Я всегда собак и кошек стараюсь объезжать.
Но некотрые такие наглые. Вспомнила, как я ехала по Майлина, навстречу мне бежит собачка, я значит скорость сбавила, собачке сигналю. А она дурочка решила, что я её зову, и наборот хвостом машет и бежит мне под колёса. Хорошо рядом машин не было. я избежала наезда и аварийной ситуации. Проехала мимо, смортю в заднее зеркало, а она за мной бежит, хвостом крутит и даже как будто улыбается. Странная какая-то собачка. :cool:

http://www.fishki.ne...nt.php?id=44056 случайно не эта?
  • 0

#339
Tifa

Tifa
  • Гость
  • 33 сообщений



сбивал собаку, тип дворняга. жива, хотя удар был сильным, еще и колесом передним проехался. Обгадила светло-коричневой краской весь левый бок машины. хотел заставить мыть машину, но убежала, собака.

Не понимала, не понимаю и не пойму таких людей как вы! :cool:

А Вы, наверное, если, не дай Бог конечно, собьете верблюда в степи, повезете его в больницу? ;)
или перережете ему горло, чтобы не мучился? :D

нам хотябы будет не так весело как вам!!! И верблюда мы не будем заставлять мыть машину. Это такое же живое существо и надо быть добрым....
  • 0

#340
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений



сбивал собаку, тип дворняга. жива, хотя удар был сильным, еще и колесом передним проехался. Обгадила светло-коричневой краской весь левый бок машины. хотел заставить мыть машину, но убежала, собака.

Не понимала, не понимаю и не пойму таких людей как вы! :cool:

А Вы, наверное, если, не дай Бог конечно, собьете верблюда в степи, повезете его в больницу? ;)
или перережете ему горло, чтобы не мучился? :D

Ну во первых я очень надеюсь, что в моей жизни этого не произойдет! А если вдруг, то естественно я постараюсь оказать помощь, для меня нет разницы лошадь это верблюд или собака, все животные представляют равную ценность и жалость...просто вы с очень большим сарказмом все расписали как будто вам это удовольствие доставляет, будьте более сострадательны и вам это тысячу раз вернется! А насчет перерезать горло, считаю что чем умирать в муках, зная что животное все равно умрет, действительно гуманнее перерезать горло чем оставлять его на дороге мучаться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.