Перейти к содержимому

Фотография

началогде и как научиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#141
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

А на этих выходных вы там будете? В субботу к сожалению не смогу, но в воскресенье можно попробовать

Посмотрим по погоде, а то передают(по инету) дожди. А на роликах и по воде... :lol: :faceoff:
  • 0

#142
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Посмотрим по погоде, а то передают(по инету) дожди. А на роликах и по воде... :lol: :faceoff:


Угу, вот что-что а по воде еще не пробовала :lol:
  • 0

#143
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Угу, вот что-что а по воде еще не пробовала

И не пытайтесь, а то.. :lol: всем окружающим, а Вам :weep: и больнооооо

Сообщение отредактировал MikhailS: 10.06.2011, 09:52:51

  • 0

#144
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

И не пытайтесь, а то.. :lol: всем окружающим, а Вам :weep: и больнооооо


Не буду ;-) Просто представила картину, так-то еле стою, а по воде :faceoff:
В общем смотрим на погоду? Если погода гуд, в воскресенье можно смело приехать в парк?
  • 0

#145
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Если погода гуд, в воскресенье можно смело приехать в парк?

Ага


Ещё один "ага" и получите плюс. Модератор.

Сообщение отредактировал Speed skater: 14.06.2011, 12:06:40

  • 0

#146
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
В общем тогда до воскресенья )
я тоже приеду с утра, если погода будет
  • 0

#147
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений


Если погода гуд, в воскресенье можно смело приехать в парк?

Ага


Можно уточнить время? 9 утра? или раньше - позже? И куда именно подъехать, парк большой :rolleyes:
  • 0

#148
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Можно уточнить время? 9 утра? или раньше - позже? И куда именно подъехать, парк большой

Вообще лучше часм к 7-8, в 10 там народ уже собирается с детишками. Эх девчонки, у меня завтра встреча наметилась, сорри. Но если, что я тут на связи, даже смогу научить кататься(при чем как на роликах, так и на конечках!)

Сообщение отредактировал MikhailS: 11.06.2011, 17:12:17

  • 0

#149
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений


Можно уточнить время? 9 утра? или раньше - позже? И куда именно подъехать, парк большой

Вообще лучше часм к 7-8, в 10 там народ уже собирается с детишками. Эх девчонки, у меня завтра встреча наметилась, сорри. Но если, что я тут на связи, даже смогу научить кататься(при чем как на роликах, так и на конечках!)


К сожалению у нас машина на ремонте, мы тоже сегодня так и не смогли туда подъехать :cry: Но лето только начинается, надеюсь на следующих выходных можно собраться и даже получить мастре-класс :rolleyes:
  • 0

#150
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

К сожалению у нас машина на ремонте, мы тоже сегодня так и не смогли туда подъехать Но лето только начинается, надеюсь на следующих выходных можно собраться и даже получить мастре-класс

Сегодня в 20 часов планируем пойти кататься на новую площадь, где "Белый дом"
  • 0

#151
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений


Подскажите пожалуйста, где можно найти такой стадион куда запустят покататься на роликах? Я хочу научится, ролики недавно приобрела, хорошо что есть навыки катания на коньках, но к сожалению как я поняла это разные вещи, тормозить никак не могу научится И хотелось бы сначала покататься на специальном покрытии.
Мы спрашивали насчет стадиона в парке Горького, но как нам объяснили нужно спросить разрешение у директора, взяли у нас телефон и тишина... Буду премного благодарна за совет

Знаете, чуть ниже Сатпаева по речке Весновке открылся спецкаток для роллеров, можно кататься на своих роликах. это Между Сатпаева и Абая, ближе к Сатпаева, если смотреть на горы, то будет по левую руку.

Опа, не слышала. и какая площадь? покрытие?
  • 0

#152
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Опа, не слышала. и какая площадь? покрытие?

Каточек не большой с каким-то крашеным покрытием, пускают на своих роликах. 400 в час. Для меня лично место малова-то . туда я не ходок.
  • 0

#153
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Очень жалко! Обрадовалась поначалу. Медео форева!
  • 0

#154
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Медео форева!

Уже открылись?
  • 0

#155
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Вроде кто то писал, что 10-го было открытие.
  • 0

#156
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Вроде кто то писал, что 10-го было открытие.

Тогда очень хорошо. А что в "Горьковском" парке не катаетесь?
  • 0

#157
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Мне нужно покрытие хорошее для моих роликов и навыков. На тех роликах по асфальту для меня трудновато.
  • 0

#158
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

На тех роликах по асфальту для меня трудновато

Что за ролы?
  • 0

#159
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
MikhailS скажите, а рокси ролики неплохие?
Брала в урбан, вроде бы говорили, что в Италии сделаны и качество намного лучше, чем другие марки...
Просто я вообще не спец, а слышала что от роликов многое зависит
  • 0

#160
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

MikhailS скажите, а рокси ролики неплохие?
Брала в урбан, вроде бы говорили, что в Италии сделаны и качество намного лучше, чем другие марки...
Просто я вообще не спец, а слышала что от роликов многое зависит

Ну скажем так, для начало, пойдет. А при покупки роликов, смотреть надо на раму, где крепятся колеса(материал из чего она изготовлена, это ведь Ваша безопасность), на качество подшипников по ABEC(на хороших роликах всегда указывается в виде маркировки(например АВЕС5), на диаметр колеса(чем больше диаметр, тем скоростней ролы, но менее маневреней, и соответственно наоборот - это от предпочтения, маркируется на колесах цифрами. например 90-значит диаметр колеса 90мм), на жесткость материал колес (обычно обозначается на колесе в сочетании цифро-буквенном обозначении, например 82А). Основные три производителя качественных ролов К2, Роллерблейд, Фила. Надеюсь, что ответил на Ваш вопрос, если возникнут новые обращайтесь без сонений.

Сообщение отредактировал MikhailS: 15.06.2011, 08:57:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.