Перейти к содержимому

Фотография

началогде и как научиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#281
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Спасибо)
  • 0

#282
prepererer@gmail.com

prepererer@gmail.com
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем доброго времени суток. Добавлю информацию для новичков и заинтересованных.

http://rollers.kz

+77774805175 Кирилл.

Места встречи: Парк 28 Гвардейцев Панфиловцев за Вознесенским Кафедральным Собором(с южной стороны), далее, Старая Площадь(Толе-Би - Абылай-хана), далее, Парк Первого Президента, далее, парк им. Горького(на месте велотрека появился скейт-парк).

 

Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал prepererer@gmail.com: 05.06.2018, 17:07:41

  • 2

#283
artmaster

artmaster
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вопрос для профи.  Где зимой можно покататься на роликах?


  • 0

#284
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Вопрос для профи.  Где зимой можно покататься на роликах?

Можно в "Пиноккио", Саина-Ташкентская, ТРЦ "Азия Парк" час, по-моему, 600 тенге стоит.


  • 0

#285
bar5uckovaa

bar5uckovaa
  • Гость
  • 5 сообщений

Вопрос для профи.  Где зимой можно покататься на роликах?

 

Можно съездить в Турцию и покататься там.


  • -1

#286
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Кто знает тренеров, обучающих азам на роликовых коньках для взрослых? Обещал дочери научиться ))) чтобы вместе кататься. Теперь вот надо держать слово. Парк 28 панфиловцев мне неудобен, очень далеко. Парк Президента гораздо лучше, особенно на выходных. Если кто-то индивидуально готовит, по нормальным ценам, дайте пожалуйста знать. 


  • 0

#287
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Кто знает тренеров, обучающих азам на роликовых коньках для взрослых? Обещал дочери научиться ))) чтобы вместе кататься. Теперь вот надо держать слово. Парк 28 панфиловцев мне неудобен, очень далеко. Парк Президента гораздо лучше, особенно на выходных. Если кто-то индивидуально готовит, по нормальным ценам, дайте пожалуйста знать. 

Можно самому научиться по роликам в ютьюбе, я учился по роликам в интернете, в первый раз встал на ролики в 30 лет.

Главное, купите защиту и будьте готовы к падениям, а если уже умеете на ледовых коньках кататься, то и на роликовых быстро научитесь.


  • 1

#288
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Для азов тренер не нужен. Нужно время и упорство. В ютубе полно самоучителей, выбирайте любой, где про первые шаги, и начинайте кататься. Сам в 46 лет освоил ролики, всех детей поставил на них, зимой на коньках гоняем. Учился сам.
Тренера на начальном этапе обычно нужны для детей, чужих дядей они слушают лучше, чем родных родителей, психология.
Элементарные вещи, типа Т-стопа, грейп-вайна, крис-кроса можно легко освоить самому, за сезон. Надо только кататься, кататься и кататься.
В принципе можем как-то скооперироваться, покататься вместе, покажу базовые упражнения, бесплатно есессно. Только мне до П28 ближе, чем до ППП.

Сити Хоук что-то притих, раньше ребята больше инфы выкладывали, видимо сильно заняты, учатся, работают - стало больше дел. Надеюсь, они отпишутся тут в теме, раньше охотно брались обучать новичков, сейчас не знаю.

Кстати, а где там в парке ПП можно на роликах кататься?


Сообщение отредактировал Orrin: 10.09.2019, 13:40:56

  • 1

#289
EXODUS

EXODUS
  • Гость
  • 27 сообщений

Кстати, а где там в парке ПП можно на роликах кататься?

 

по велодорожке вниз


  • 1

#290
EXODUS

EXODUS
  • Гость
  • 27 сообщений

Можно самому научиться по роликам в ютьюбе, я учился по роликам в интернете, в первый раз встал на ролики в 30 лет.

 

согласен, в Ютубе уже куча обучающих роликов, все доступно описывается


  • 0

#291
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений

по велодорожке вниз

 

 Понял, спасибо, сто лет там не был, про велодорожку и не в курсе.
Для катания велодорожка норм, для обучения не годится. Нужна широкая площадка без другого скоростного транспорта, чтоб никому не мешать и вам не мешали.


  • 0

#292
EXODUS

EXODUS
  • Гость
  • 27 сообщений

Нужна широкая площадка без другого скоростного транспорта, чтоб никому не мешать и вам не мешали.

 

а ну да, если для обучения то какая-нибудь площадка, где никого нет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.