Перейти к содержимому

Фотография

началогде и как научиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#121
Ketaneatrix

Ketaneatrix
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
+1
  • 0

#122
July@

July@
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем привет!

Наступает сезон, а я так и не умею кататься на роликах. Даже стоять на них не умею. :-/
Подскажите, сейчас уже можно начинать кататься, например в парке 28ми?
Или еще рано (асфальт мокрый)?
Подскажите ламеру, жутко желающему научиться. :dandy:
  • 0

#123
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
а почему никто в парке Горького не предлагает? Мы там катаемся уже не первый сезон! Отличные аллейки, воздух чудесный!
  • 0

#124
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Да еще не плохо было кататься вокруг стадиона!
  • 0

#125
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Мы с мужем не можем научить кататься нашего ребенка на роликах...кто может уделить нам немного времени подсказать как и что делать...в долгу не останемся...стоять он научился и ходить на них тоже...а вот как катится мы не знаем как ему подсказать...ждем желающих помочь...)))

Предупреждение по 2.1.1. Темы объединены
  • 0

#126
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Мы с мужем не можем научить кататься нашего ребенка на роликах...кто может уделить нам немного времени подсказать как и что делать...в долгу не останемся...стоять он научился и ходить на них тоже...а вот как катится мы не знаем как ему подсказать...ждем желающих помочь...)))

Предупреждение по 2.1.1. Темы объединены

Если интересно. то обращайтесь в личку. Возраст ребенка укажте, пожалуйста.
  • 0

#127
AgPeHaJIuH

AgPeHaJIuH
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто подскажет, где можно само дёшево взять роллики для слалома?
  • 0

#128
ninja_kchen

ninja_kchen
  • Гость
  • 37 сообщений
2Адреналин: какой финансовый лимит ты подразумеваешь под понятием "дешево"? я недавно себе взял FILA NRK за 64000 тг в Лимпопо. доволен как маленький ребенок)) а так средний предел мне кажется вертится где то около 250 у.е.
  • 0

#129
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Мы с мужем не можем научить кататься нашего ребенка на роликах...кто может уделить нам немного времени подсказать как и что делать...в долгу не останемся...стоять он научился и ходить на них тоже...а вот как катится мы не знаем как ему подсказать...ждем желающих помочь...)))

Предупреждение по 2.1.1. Темы объединены

Наших детей научил кататься инструктор Алексей. Он катается вечерами в парке 28 панфиловцев. Классный парень и профессионально подходит к делу, и дети ему внимают. Рекомендую. Телефон сброшу в личку.
  • 0

#130
AgPeHaJIuH

AgPeHaJIuH
  • Гость
  • 5 сообщений

2Адреналин: какой финансовый лимит ты подразумеваешь под понятием "дешево"? я недавно себе взял FILA NRK за 64000 тг в Лимпопо. доволен как маленький ребенок)) а так средний предел мне кажется вертится где то около 250 у.е.

Ну мне наверно и желательно в пределах 250) А в лимпопо большой выбор?
  • 0

#131
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Аврора, можете здесь скинуть, пост был не мой
  • 0

#132
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Аврора, можете здесь скинуть, пост был не мой

Алексей 7053285598
  • 0

#133
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Да еще не плохо было кататься вокруг стадиона!


Подскажите пожалуйста, где можно найти такой стадион куда запустят покататься на роликах? Я хочу научится, ролики недавно приобрела, хорошо что есть навыки катания на коньках, но к сожалению как я поняла это разные вещи, тормозить никак не могу научится :faceoff: И хотелось бы сначала покататься на специальном покрытии.
Мы спрашивали насчет стадиона в парке Горького, но как нам объяснили нужно спросить разрешение у директора, взяли у нас телефон и тишина... Буду премного благодарна за совет :rolleyes:

Сообщение отредактировал Amie: 09.06.2011, 16:18:52

  • 0

#134
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно найти такой стадион куда запустят покататься на роликах? Я хочу научится, ролики недавно приобрела, хорошо что есть навыки катания на коньках, но к сожалению как я поняла это разные вещи, тормозить никак не могу научится И хотелось бы сначала покататься на специальном покрытии.
Мы спрашивали насчет стадиона в парке Горького, но как нам объяснили нужно спросить разрешение у директора, взяли у нас телефон и тишина... Буду премного благодарна за совет

Знаете, чуть ниже Сатпаева по речке Весновке открылся спецкаток для роллеров, можно кататься на своих роликах. это Между Сатпаева и Абая, ближе к Сатпаева, если смотреть на горы, то будет по левую руку.
  • 0

#135
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Каталась отлично лет 10 назад, на ролликах просто жила, как вспомню, и в магазин и гулять по улице и даже в школу приезжала ан них, потом переобувалась.
В общем после 10 летнего перерыва купила себе классные роллики в магазине, и все....
кажется. что колеса слишком быстрые... катятся с сумашедшей скоростью... не помню совершенно как останавливаться, тормозом нифига не получается...
останавливаюсь чисто об деревья, заборы и бордюры... один раз об подругу остановилась, да так, что обе на земле валялись, поднятся не могли... раз 20 упала за одну прогулку на них...
Посмотрела видео по остановке на ролликах, от теперь думаю, куда бы выехать, чтобы была возможность потренироваться, только без наклонов, на ровной местности...

Или была бы рада компании )

Сообщение отредактировал A_lyoka: 09.06.2011, 20:50:42

  • 0

#136
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

чтобы была возможность потренироваться, только без наклонов, на ровной местности...

Мы периодически с утра катаем а парке Горького(по выходным), там если подниматься к горам есть очень ровная дорожка, она проходит перпендикулярно главной дорге, которая ведет к дескому городку. Катаься лучше с утра. нроду никого.
  • 0

#137
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений


чтобы была возможность потренироваться, только без наклонов, на ровной местности...

Мы периодически с утра катаем а парке Горького(по выходным), там если подниматься к горам есть очень ровная дорожка, она проходит перпендикулярно главной дорге, которая ведет к дескому городку. Катаься лучше с утра. нроду никого.



Спасибо)
на выходных с утра буду учиться останавливаться)
  • 0

#138
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Знаете, чуть ниже Сатпаева по речке Весновке открылся спецкаток для роллеров, можно кататься на своих роликах. это Между Сатпаева и Абая, ближе к Сатпаева, если смотреть на горы, то будет по левую руку.


Спасибо большое! На выходных прокатимся туда:)
  • 0

#139
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Каталась отлично лет 10 назад, на ролликах просто жила, как вспомню, и в магазин и гулять по улице и даже в школу приезжала ан них, потом переобувалась.
В общем после 10 летнего перерыва купила себе классные роллики в магазине, и все....
кажется. что колеса слишком быстрые... катятся с сумашедшей скоростью... не помню совершенно как останавливаться, тормозом нифига не получается...
останавливаюсь чисто об деревья, заборы и бордюры... один раз об подругу остановилась, да так, что обе на земле валялись, поднятся не могли... раз 20 упала за одну прогулку на них...
Посмотрела видео по остановке на ролликах, от теперь думаю, куда бы выехать, чтобы была возможность потренироваться, только без наклонов, на ровной местности...

Или была бы рада компании )


Как я и говорила выше, что тоже испытываю трудности с торможением, хорошо что пока обошлось без травматизму :D Насмотрелась в инете кучу обучающих видеороликов, но как оказалось тоже далеко не легко все дается, а ведь охота все и сразу :rolleyes: Нужно набираться терпения и учиться, учиться и еще раз учиться :D Каталась в Орбите в парчке над речкой, но там местность с наклоном, разгонятся хорошо, а вот как не оказаться на проезжей части Аль-Фараби :faceoff: ...
  • 0

#140
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Мы периодически с утра катаем а парке Горького(по выходным), там если подниматься к горам есть очень ровная дорожка, она проходит перпендикулярно главной дорге, которая ведет к дескому городку. Катаься лучше с утра. нроду никого.


А на этих выходных вы там будете? В субботу к сожалению не смогу, но в воскресенье можно попробовать :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.