Перейти к содержимому

Фотография

началогде и как научиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#101
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Обычные фитнессы, похоже, что кетайские для начала пойдет.

#102
BATELLWIZARD

BATELLWIZARD
  • Гость
  • 41 сообщений
для начало Даж абалденно ) Вспомню как свои первые так страшно становиться ...
  • 0

#103
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Всем добрый день, или у кого что там сейчас. Долго думал в какой ветке спросить, но похоже, что эта подходит. Посоветуйте, что делать с детенышем. Он у меня за два дня встал на ролики и теперь уже второй месяц катает каждый день. Требует какую-нибудь спортивную роликовую секцию. Сыну 8 лет.
Есть ли в городе спортивные секции или хотя бы места тусовок для детей? Он катает каждый день в новом парке на Курмангазы, наматывает круги, но одному ему скучно и техника не набирается. Пока просто увеличивает скорость и количество кругов. Помогите!
  • 0

#104
IQ2

IQ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ну сейчас сам я не катаюсь и возраст не тот ))) и время нет!
Но советую в первую очередь купить защиту для колен, локтей и перчатки. На первое время хватит.
Если он просто катается нарезает круги то этой защиты будет достаточно, другое дело если начнет прыгать со ступенек и на ступеньки и вообще выполнять другие акробатические элементы)
Насчет секций то думаю что ни чего подобного нет у нас! Где дети катаются то тоже не чего сказать не могу. Видел что то соорудили возле Меги. Насыпали земли и за асфальтировали.
В мою бытность дети катались где нибудь на старой площади или в парке 28 ми. Или стритовали по городу
Уже давно не видел что бы толпа роллеров собиралась так единицы. Сами по себе. Хорошее место будет для катания на роликах парк по Альфара би Новои.
Если хотите развить координацию у ребенка делайте для него сами задания и ему не скучно и может кто присоединиться.
Объезд фишек (бутылки с водой)
И есть еще очень хорошая игра но требует хотя бы 4х человек игра в футбол бутылкой наполовину наполненной водой!
Во первых реакция во вторых если за матч не упал не сбили с ног то уже – очень хорошо!
Минус колеса точаться сильнее и надо собрать команду.
Если что то интересует поточнее пишите в лс. Тут я редко бываю так глянул что тут!
  • 0

#105
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Спасибо, будем искать.
А защита вся есть, я же сам старый велосипедист, а вот на роликах и коньках не умею. Сына научил, так немного тренирую. Вначале мы играли в догонялки, я пешком, а он на роликах. Но теперь он быстро катает и я не убегаю уже. Думал где-то дети катаются. Если кто знает такое место сообщите.
  • 0

#106
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Скок лет детю? Советую на конькобежный отдать :-)
  • 0

#107
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Сыну 8 лет. Я уже задумался насчет конькобежного спорта, да ведь эдак мне самому придется всю зиму мерзнуть, пока он катается.
А если серьезно, кто-нибудь знает хорошие секции?
  • 0

#108
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А что вам то мёрзнуть? Дети сами отлично большой компанией по утрам ездят, ЦСКА кажись даже автобус личный имеет. Так что обратитесь туда. Вы там абсолютно не нужны!
  • 0

#109
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Правда туда в основном с 10-11 берут.
  • 0

#110
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Спасибо, попробуем.
  • 0

#111
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Всем привет, с едавнего времени переехал жить в Аксай1 тут прям у меня во дворе есть рллер дром! И чего то вот как то зашёл, прокатитса, понравилось безумно!! ЕСли учесть что это самый мой первы опыт вообще встать на ролики\коньки... тока во один минус с утра болят все ышцы от падений(((
Вопрос такой, где можно хоть не моножко поучитса? Или может ктонибудь возьмёт насея функцию тенера, на пару занятий, ну тм объяснить, как трогатса, как останавливатса...
  • 0

#112
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Всем привет, с едавнего времени переехал жить в Аксай1 тут прям у меня во дворе есть рллер дром! И чего то вот как то зашёл, прокатитса, понравилось безумно!! ЕСли учесть что это самый мой первы опыт вообще встать на ролики\коньки... тока во один минус с утра болят все ышцы от падений(((
Вопрос такой, где можно хоть не моножко поучитса? Или может ктонибудь возьмёт насея функцию тенера, на пару занятий, ну тм объяснить, как трогатса, как останавливатса...

приезжай в парк 28, спроси Тушкана (Алексей) он за деньги учит

#113
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

приезжай в парк 28, спроси Тушкана (Алексей) он за деньги учит

Парк то он огромный)))
  • 0

#114
VanZ

VanZ
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
я теперь скейт хочу!!
  • 0

#115
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

приезжай в парк 28, спроси Тушкана (Алексей) он за деньги учит

Парк то он огромный)))

Выше собора есть площадка обычно там все тусуются

#116
katybella

katybella
  • Гость
  • 34 сообщений
На абая похоже тоже роллер клуб открылся кто был поделитесь впечатлениями :mad:
  • 0

#117
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

На абая похоже тоже роллер клуб открылся кто был поделитесь впечатлениями :smoke:


Я в целом про роллер-клубы!

Был один раз в Пинокио.
Душно-закрытое помещение, а что вы ожидали. Ну кондеры, дуют пипец как сильно...Можно простыть.
Пыльно, детей валом, еще темно,музыка грохочет.

Детишкам там наверно в кайф. Есть свои профессионалы. Сами ролики чисто для зала, 2 колеса спереди попарно два сзади. Пробовал на них разные фигуры делать, можно в принципе все тоже самое, но оно мне надо?
Когда я могу на свежем воздухе, с ребятами да еще и бесплатно.

#118
Tankistka

Tankistka
  • Гость
  • 30 сообщений
А телефона Алексея нет? и сколько занятия стоят?
  • 0

#119
F@NT@ST

F@NT@ST
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Обучаю катанию на роликах 1час 1500 тг.
занятия проходят по договорённости в парке 2и8
по всем вопросам обращатся в личку.
(Алексей)

Сообщение отредактировал F@NT@ST: 01.08.2010, 02:26:48

  • 0

#120
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Добрый день! Подскажите, плиз, кто возьмется за обучение 4-хлетнего ребенка? У нас что-то никак не получается ((( Коряво так, хоть плачь... Требуется рука (или нога?) профессионала :) Катаемся в парке 2и8...
Кто сможет помочь? Разумеется за деньги. Спасибо, буду ждать ответа в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.