Перейти к содержимому

Фотография

Дистрибьютерская косметика.Oriflame, Mary Kay и прочие Avon`ы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#121
Таиска

Таиска
  • Гость
  • 37 сообщений
Косметика Эйвон доступна и качеством не обижена.А еще есть косметическая серия в ДР.Нонне,та самая что занимаеться кремами на основе биоорганоминерального комплекса.Косметика не из дешевых-но качество того стоит.
  • 0

#122
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


по сабжу - моя мама заценила лифтинг для глаз МК - через неделю такой эффект, который даже ВИШИ не удался!!!

Слушай а я наверное слишком привередливая стала .. ищу что то еще более эффективное для области вокруг глаз .. Таня посоветовала подключить еще гель - который для тех кто много с компутером работает -от утомляемости глазок ..попробую еще и его подключить ..ну не нравится мне процесс быстрого появления морщинок вокруг глаз :D

В окошко рявкните :D
За ради клиента поднимутся к вам консультанты :D

Однозначно ! Воспримут это как зов о помощи! Срочно! с косметикой! К женщине которой нужна помощь чтобы стать еще более неотразимой !!! :)

А не хотите от вредных электромагнитных волн комльютера уберечься?
  • 0

#123
Fleur de Sante kz

Fleur de Sante kz

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Новая и качественная косметика Fleur de Sante. Сама пробовала - не разочаровалась, всем советую.
Сайт наш fleurds-mv.ucoz.ru (пишите и вас зарегистрируем) У них еще бельё, бижутерия, декор для дома, парфбмерия. Более 500 наименований.
российский сайт для ознакомления fleurdesante-ur.ucoz.ru
  • 0

#124
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Fleur de Sante kz получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#125
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Мне нравится дистрибьютерская косметика, выборочно конечно, но в любой компании можно найти что-то для себя. Я выбрала для себя уход от МК, потому что явно виден результат, потому что не имеет запахов и не чувствуется на лице. Декоративка мне нравится что то у эйвон, что то у фаберлик. вот так))
  • 0

#126
anna-infi

anna-infi
  • Частый гость
  • 55 сообщений

декоративка - Италия, Швеция
крема, шампуни - Россия, Польша, Швеция...
ну в принципе как и вся каталогавая косметика, кроме Фаберлика (это полностью РФ)


девочки, во первых крема и шампуни Infinum Словения, декор. Италия, Швеции, Польши вообще товара нет

а я сейчас пользуюсь косметикой Infinum, наконец-то подобрала для себя, пробовала и Орифлейм, и МК, кожа чувствительная была,не могла подобрать, а теперь довольна своей кожей и косметикой
  • 0

#127
dina_z86

dina_z86
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мне шампуни от Фаберлик очень понравились, и серия НЕО нравится - личико освежают.
У меня на работе девочки заказывают я им так же со скидкой отдаю, так как я для себя беру, а для продажи или выгоды.
Если кто хочет могу помощь с приобретением.
  • 0

#128
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Пробовала и "орифлейм" и "эйвон", но остановилась на "фаберлике", начала много заказывать и надумала, что выгоднее будет стать консультантом, уже год я в Фаберлике.
Очень довольна, аллергии нет ни у меня ни у знакомых. Постоянно у них акции, скидки на регистрацию, бонусы для новых консультантов, ежемесячно вводят новинки и меняются скидки на косметику.
Кстати, сейчас во время кризиса очень многие пользователи дорогих марок перешли на кислородную косметику Фаберлик. Конечно, есть дорогие продукты, в основном это новинки, но на них можно дождаться скидку.
  • 0

#129
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

акции, скидки на регистрацию, бонусы для новых консультантов, ежемесячно вводят новинки и меняются скидки на косметику.

такие условия во многих косметических компаниях. Я знаю, что данная кислородная косметика является "выходцем" из военных разработок. Кстати, военная медицина от гражданской отличается тем, что задача военного медика быстренько человека вернуть в строй, особо не беспокоясь об отдалённых последствиях. Говорят, что консультантов предупреждают об этих моментах, и они вроде даже что-то подписывают...? Воистину, недоговорить ещё не значит обмануть. Думаю, "грузить" всё равно смысла не имеет, кому интересно - сам подробности найдёт.
  • 0

#130
Анна Коренева

Анна Коренева
  • Гость
  • 7 сообщений
По-моему, у всех одинаково, сначала пробовали Орифлейм, потом Фаберлик, останавливаются на Mary Kay. Вообщем, у меня такая же история: была все время в поисках, то - не нравится, другое - по бешенным ценам, следующее - в городе не достать. Mary Kay во всем угодил: качество, цена (я сейчас сама консультант и прямой клиент), заказ по интернету, доставка как по часам, с оплатой нет проблем - в любой момент с карточки оплатить можно.
Обожаю "Бархатные ручки". Пользуюсь 5-этапкой, Микродермабразионным комплексом, Ботанической линией "Лотос и бамбук" (там где гель-пилинг, лосьон и спрэй). Декоративка вся подошла, даже тушь - у меня глаза очень чувствительные.
Если возникнут вопросы, обращайтесь на эту ветку.

Снежинка, не в первый раз слышу опасения по поводу того, что можно только после 30. Это не так, есть ограничения на использование косметики против морщин, но вам ее в 25 лет и не надо использовать. А за собой ухаживать нужно всегда :-)
  • 0

#131
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Я тоже очень полюбила косметику Mary Kay. Уход за кожей лица, тела, декоративку
Очень нравится минеральная пудра и тени. Также скрабы и лосьоны для тела.

Недавно попробовала шампунь из Эйвона - на удивление отлично. Не ожидала такого качества за малые деньги)))
  • 0

#132
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Пользуюсь косметикой Мирра Люкс (Mirra).Крема замечательные. Мирра и позиционируется в основном только на кремах (а так же на лечебных бальзамах, БАД.). В ретинге натуральности Мирра на 10-м месте (все конечно относительно, для некоторых типов кожи лучше больше химии, чем натуральности, и вообще все индивидуально).Информацию о косметике можно найти на сайте компании. Также можно зайти на форум сайта компании и почитать отзывы о косметике. Там же консультирует косметолог на предмет того, что вам выбрать при той или иной проблеме. Обожаю Мирру. Ей пользуется вся моя семья:kiss: С удовольствием отвечу всем интересующимся на вопросы о Мирре.
  • 0

#133
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
с французского дома перешла на антикризисную косметику)) недавно подвернулась фирма инфинум (infinum),была приятно удивлена! качество - супер,цена средняя,решила,что зачем тратиться на ооооочень дорогую с ФД.
а именно серия ХроноБио понравилась!!другое не подошло,а кремы для тела - улет какие четкие,и для рук и для ног и т.д.!
советую попробовать.
  • 0

#134
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Заполните короткую анкету http://www.infinum.r...ss/news/?id=122, отправьте ее на адрес in@infinum.ru, и получите подарок из косметического каталога INFINUM.
  • 0

#135
Caprice_A

Caprice_A
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Провожу мастер-класс по уходовой косметике для лица производства Франция.
Это высокоэффективная анти-возрастная косметическая линия премиум-класса. Омолаживающий эффект данной косметики достигается благодаря эксклюзивным формулам, содержащим натуральные компоненты, полученные с помощью современных биотехнологий. 100% натуральные активные ингредиенты в составе формул, 15-20% содержание активных ингредиентов, что характерно только для профессиональной косметики. Вся косметика тестирована и прошла клинические испытания. Гипоаллергенна.
Время и место проведения в личку.
  • 0

#136
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
На счет Эйвон не знаю, а вот Орифлейм - кошмар просто а не косметика. Там плохого качества - парфюм, тушь, тени, блеск для губ. Но одно в Орифлейме мне нравилось - это крем для тела "Молоко и мед", крем этот классный просто! Увлажняет, приятный запах и т.д. А остальное все ерунда.
В Мэри Кей очень нравилась линия Велосити - скраб и лосьон, кажется. С оранжевыми крышечками такие.Но как сейчас не знаю, давно уже не покупала их.
  • 0

#137
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Всем привет! А я за распространение косметики через дистрибьюторов. Ведь если действовать с правильным подходом, то в выигрыше остаются обе стороны. Клиент может попровобать косметику на себе, почувствовать и понять подходит она или нет, и если подходит, то пориобретает и пользуется с удовольствием. Кроме того, в уважающих себя фирмах есть гарантия возврата. А дистрибьютор (если не цель просто втюхать) остается доволен вдвойне, во-первых потому что клиент доволен, во-вторых если доволен клиент, то он будет потребителем этой косметики, а еще и в третьих, как правило, если нам что-то понравилось мы рекомендуем это другим от чистого, как говорится сердца, а это значит что наш довольный клиент привлечет новых клиентов. :-/
Ведь в основном мы являемся пользователями чего-либо,по совету наших близких или знакомых. Реклама в СМИ не исключение конечно, но как правило если только появляется что-то новое, один раз купишь хорошего качества, а в другой раз уже что называется проехали... :bored:
  • 0

#138
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Народ, подскажите, кто пользуется активно антикризисной косметикой :D , какой лучше крем дневной, главное с spf с хорошим эффектом. спасибо заранее
  • 0

#139
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

какой лучше крем дневной, главное с spf с хорошим эффектом

Не знаю, какая у вас кожа и какого эффекта вы ждете, но я, со своей комбинированной кожей (Т-зона + норм.щеки и лоб+сухие подглазья), неожиданно восхитилась Avon Liiv Botanicals Vital Day Cream with SPF 20 за 9уе (по акции в прошлом каталоге - 995тг). Подробный отзыв - в теме Avon.
  • 0

#140
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Небольшая ремарка по Фаберлику до конца 90-х компания называлась по другому, название Русская линия, что-то в этом роде, дизайн упаковки - на белом фоне узоры в кобальтово-синем цвете под Гжель. Рекламная компания была построена на "военной тематике", закрытые лаборатории, секретные разработки, чудесная формула, вынесенная чуть-ли не ценой человеческой жизни из под носа у военных. Все это чушь и не более того, в то время "военная" и "секретная" тематика была очень популярна, акцент делался на использовании компонента, который существовал в действительности, используется в медицине катастроф и носит простонародное название "голубая кровь" - это синтетический аналог человеческой крови, имеет синий цвет, довольно-таки дорогой продукт.
Все разговоры по поводу отдаленных негативных последствий использования якобы "военных" разработок просто досужие домыслы и не более.
Время показало, что все уверения в использовании в косметике Русская линия/Фаберлик компонента под расхожим названием "голубая кровь" не совсем соответствовали действительности, поэтому беспокоиться о фатальных последствиях от использования этой косметики не стоит. Реакция на нее может быть асолютно разной у разных людей - от положительной, до тяжелых аллергических реакций, как впрочем и на косметику любой другой фирмы.
Нынешняя маркетинговая политика компании Фаберлик ничем не отличается от политики других косметических компаний, реализующих свой продукт методом прямых продаж.
Все написанное выше никоим образом не ставило своей целью принизить качество продукции компании Фаберлик, просто мысли вслух.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.