Перейти к содержимому

Фотография

Дистрибьютерская косметика.Oriflame, Mary Kay и прочие Avon`ы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#141
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
У меня на работе все клиенты- женщины,и почти каждая ,где-нибудь ,да подписанная в какой_нибудь компании.Я могу найти любого дистрибьютера,любой компании,заказать продукцию с их скидкой и мне на работу же и принесут. За косметикой ,в магазины не хожу,и являюсь постоянным клинтом дистрибьютерской системы продажи.
  • 0

#142
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений

какой лучше крем дневной, главное с spf с хорошим эффектом

Не знаю, какая у вас кожа и какого эффекта вы ждете, но я, со своей комбинированной кожей (Т-зона + норм.щеки и лоб+сухие подглазья), неожиданно восхитилась Avon Liiv Botanicals Vital Day Cream with SPF 20 за 9уе (по акции в прошлом каталоге - 995тг). Подробный отзыв - в теме Avon.

спасибо....у меня в основном сухая кожа......интересно подойдет???надо заглянуть в названную темку :-)
  • 0

#143
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

у меня в основном сухая кожа......интересно подойдет???

Сухая кожа нередко бывает чувствительной, а liiv botanicals я бы не стала советовать для чувствительной (хотя все индивидуально). Для сухой лучше попробовать
Avon Anew Rejuvenate Day Revitalizing Cream SPF 25:
Изображение
Там неплохой состав. И пробники есть.
Или Avon Anew Alternative Intensive Age Treatment SPF 25 Day (но у него специфический запах):
Изображение
  • 0

#144
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Пользуюсь косметикой Мирра Люкс (Mirra).Крема замечательные. Обожаю Мирру. Ей пользуется вся моя семья:rotate: С удовольствием отвечу всем интересующимся на вопросы о Мирре.


+1! Стала пользоваться недавно - буквально две недели назад. Нравится - не то слово! Попробую еще пару наименований, если все такого уровня - стану дистрибьютором (для себя). Хотя никогда такого желания раньше не возникало.
  • 0

#145
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
а косметика инфинум (infinum) - это бывшая фарма косметика. В Эйвоне очень хорошие крема, особенно те что подороже, а Мирра Люкс очень хвалила моя подруга тоже надо попробовать.
  • 0

#146
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Пользуюсь косметикой Мирра Люкс (Mirra).Крема замечательные.

маска для волос против выпадения - отличная. тока цвет у нее и запах.... ужс...
  • 0

#147
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
В Мирре много средств с , так скажем, своеобразным запахом, но не противным. Все определяет состав средства, так как в основном компоненты натуральные. О составе средств могу предоставить подробную информацию. Кому интересно - пишите в личку:rotate: Всем красоты и здоровья!!!
  • 0

#148
Happy*

Happy*
  • Частый гость
  • 64 сообщений

В Мирре много средств с , так скажем, своеобразным запахом, но не противным. Все определяет состав средства, так как в основном компоненты натуральные. О составе средств могу предоставить подробную информацию. Кому интересно - пишите в личку:smoke: Всем красоты и здоровья!!!


хотела бы спросить, есть ли в мирре линия для проблемной кожи (от акне)? и где она продается?
  • 0

#149
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Народ, подскажите, кто пользуется активно антикризисной косметикой :lol: , какой лучше крем дневной, главное с spf с хорошим эффектом. спасибо заранее


Если Вы все еще в поиске антивозрастной косметики - загляните в форум продам, тема "Элитная косметика Artistry" , косметика превосходная, очень экономичная и эффективная. Ассортимент очень большой. будут вопросы пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал ОльгаЗ: 22.05.2009, 01:20:11

  • 0

#150
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Могу проконсультировать по косметике от Zepter. Производится в Швейцарии. Косметика лечебная. Основана на травах. Качество превосходное. Декоративная производится в Италии. http://www.zepter-cosmetics.ru/. С удовольствием отвечу на все вопросы. Пишите на эл. адрес
  • 0

#151
Lena_80

Lena_80
  • Гость
  • 6 сообщений
Заинтересовала косметика Мирра. Скажите, а где она продается? Или это тоже сетевая линия? У кого есть информация скиньте пожалуйста на мейл elif1980@mail.ru
Заранее спасибо!
  • 0

#152
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Косметика не дешевая... но это лишний раз подтверждает, что не фуфло какое-нибудь

любопытная логика :(

Соотношение цены и качества чаще всего бывает: Фигня зато дешево!!! :-)
  • 0

#153
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Я подписана и в Эйвон, и в Фаберлик, и в Инфинум, и в Орифлейм. Подруга подписана в Мэри Кэй. Поэтому частично сталкивалась и с их продукцией. В Эйвоне мне нравятся помады, гели для душа очень концентрированные, надолго хватает, и часто очень интересный парфюм встречается. Из разряда тех, к которому начинают жадно принюхиваться все, кто попадает в радиус слышимости. Как говорит моя подруга: Тащунский у тебя парфюм :-)
В Фаберлике сейчас очень хорошая серия Эксперт, по крайней мере те качества, которые декларируются, - реально присутствуют в отличие от многих других производителей. В частности новый Мезотерапия для лица, Крем "Круговая пластика" - от сочетанного применения этих двух вещей у меня и моих знакомых практически разгладились межбровные морщины и стали намного меньше носогубные складки. И это речь о женщинах 43-53 лет. Никакие другие средства мне лично таких результатов не давали.
В Инфинуме мне нравится качество помад, тени очень хорошие, весь день держатся, не блекнут и не собираются в полоску на веках, и очень понравилась серия ХроноБио. Там умывалка, утренний и вечерний тоники, сыворотка и дневной, ночной, и под глаза крема. Это особенно серия для тех, кто часто недосыпает по разным причинам. Это ведь очень сильно сказывается на внешности. Так вот именно серия Хроно Био позволяет восстановить свои биологические часы и выглядеть прекрасно несмотря на хронические недосыпы.
Орифлэйм на меня если честно удручающее впечатление производит. Смотришь на эту косметику и впечатление, что ее сделали в ближайшем сарае. Почти все, что пробовала - не нравится.
А по Мэри Кей могу сказать, что помада по качеству нравится. А вот недавно подруга подарила на ДР парфюм их - Джорни, так это "клопомор" какой-то. Просто химозная гадость.
  • 0

#154
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Я перепробовала много продукции различных компаний. Декоративка мне нравиться в Инфинум а крема, средства по уходу за кожей, духи и дезик беру только в Доктор Ноне. В качестве убеждалась не один раз. К тому же израильская продукция всегда имеет высокое качество, а тут еще и эфирные масла добавлены. А самое главное она лечебная. Я с ее помощью от многих проблем ушла: избавилась от жуткого акне (причем гормоны мне не помогли – пила Жанин от него как повылазило гроздьями, Диане 35 – результат нулевой, хотя эти препараты применяют для лечения акне), послеоперационный шрам убрала за короткие сроки.
  • 0

#155
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
где можно купить парфюм эйвон?
  • 0

#156
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

где можно купить парфюм эйвон?

У консультантов, их тут я думаю много. Так что проблем не будет :lol:
  • 0

#157
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
консультанты, отзовитесь! мне нужен каталог и хотелось бы понюхать парфюмы! пишите в лс!
  • 0

#158
Куринай

Куринай
  • Гость
  • 7 сообщений
А как подписаться в Инфиниум? Живу в Алматы, хочу покупать косметику для себя. Консультанты, отзовитесь...
  • 0

#159
Agidel01

Agidel01
  • Гость
  • 23 сообщений
Пользовалась орифлейм, эйвон, фаберлик, МК.
Эйвон - крема, что подороже (ANEW )(результат виден невооруженным глазом), испытано на себе и маме. Остальные - так себе. Ароматы приятные, но стойкостью не отличаются. Бижутерия и сумки - на картинке выглядят лучше, фактически - дешевка, даже стыдно людям отдавать подобное (сама рапространитель). Особо пользуются популярностью -гели для душа и лосьоны для тела, люди хвалят, сама не применяла. шампуни использовала - не в восторге. Декоративная косметика - весьма крайне трудно угадать цвет, то, что заявлено в каталоге - не отвечает действительности. В прошлый раз заказала себе три оттенка - более-менее совпал один, остальные - как в картинке "найди 10 отличий"! С другой стороны - люблю тушь не водостойкую, поэтому меня вполне устраивает та, чем пользуюсь. В целом - за такие деньги неплохо.
Фаберлик - крема класс, ни от одной компании не осталваось столь положительных впечатлений, декоративная косметика - не понравилось ни одно из приобретенных - тушь осыпается, под глазами вечный порошок, помада - ощущение воска на губах, что-то еще брала - тоже фигня какая-та, не понравилось. Парфюм - стойкий, аромат стоит брать, когда твердо уверены, что ваше.
Орифлейм - из всего, чем пользовалась, понравился гель для интимной гигиены. От всего остального - не в восторге, хотя кому-то нравится. Знакома с девочкой, которой орфилейм серия зеленого чая реально помг от воспалений на лице.
МК - в наличии серия "бархатные ручки", сами понимаете - восторг! Пользовалась тушью и помадой, я люблю консистенцию пожиже что-ли, в общем, не мое. Хотя маме нравится более всех. Ароматы - исопльзовала Велосити, в конце приелся. почему выпускают такие большие объемы? Дарили Белару, задыхаюсь, передарила!
  • 0

#160
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений


В Мирре много средств с , так скажем, своеобразным запахом, но не противным. Все определяет состав средства, так как в основном компоненты натуральные. О составе средств могу предоставить подробную информацию. Кому интересно - пишите в личку:D Всем красоты и здоровья!!!


хотела бы спросить, есть ли в мирре линия для проблемной кожи (от акне)? и где она продается?



Happy! В МК хорошая кометика против акне! Там Средство для очищения проблемной кожи, сыворотка и крем точечного действия. У меня братишка пользуется, так он в восторге и поры на много съузились. Если заинтересует пиши.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.