Перейти к содержимому

Фотография

Дистрибьютерская косметика.Oriflame, Mary Kay и прочие Avon`ы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#161
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Кто пользовался кисточкой AVON для подводки, загнутой такой? какие впечатления? есть ли она в каталоге?
  • 0

#162
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Ничего не понравилось!

Из дистрибьютерской Фаберлик ничего.А остальное отстой!

Мери Кей гормональная!

#163
kamillana

kamillana
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений
Дорогие женщины! Рада приветсвовать на данном форуме! Я одна из таких же потребительниц как и все мы! как и все женщины, хочу всегда быть красивой и уверенной в себе!честно говоря так устала от орифлейма, эйвона и мери кей!! недавно наткнулась на новую фирму(по крайней мере для меня) можеткто-нибудь слышал про ЛАМБРЕ? Если кто-нибудь что-нибудь знает пожалуйста, посоветуйте, стоит или не стоит?

#164
missis.can2009

missis.can2009
  • Гость
  • 19 сообщений
Лет 5 назад занималась Мери Кей. никакая она не гормональная, просто одна из первых на рынке появилась, налицо были хорошие результаты применения, вот и пошел слушок... Глупости все это.
  • 0

#165
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Отстой!Все эти дистрибьюторские косметики! Хорошая косметика и так продается! :spy:
  • 0

#166
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Masena, наверное сегодня план перевыполнен по сообщениям? :spy:

( Masena Дата Сегодня, 22:16 Отстой!Все эти дистрибьюторские косметики! Хорошая косметика и так продается!)

Почему же так однозначно?, а вы уверены что продается и вы купили именно то, что должно быть согласно упаковки? Или вам дали в каком-то супер маркете попробовать крем или тоник и т.д. ?
Думаю, что не цель дистрибьютора впихнуть что-либо, а цель - удовлетворение клиента и одно из приемуществ - можно попробовать, а потом уж решать пользоваться этой косметикой или нет. :)

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2009, 12:28:14

  • 0

#167
missis.can2009

missis.can2009
  • Гость
  • 19 сообщений

Отстой!Все эти дистрибьюторские косметики! Хорошая косметика и так продается! :D



Поражает безаппеляционность и категоричность ваших суждений. :smoke: Для таких заяв надо как минимум разбираться, и неплохо разбираться во всей косметике.
Прилавки магазинов завалены поганой просроченной косметикой.
  • 0

#168
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Для таких заяв надо как минимум разбираться, и неплохо разбираться во всей косметике.

Вот именно.

Вообще, форум полон донельзя тупых сообщений (я до сих пор под впечатлением от темы Menstrual Cups, где едва удержалась от комментов. Пипец. А ведь моему ребенку с этими людьми жить!). Но юзер Masena просто крутил счетчик.
  • 0

#169
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Лет 5 назад занималась Мери Кей. никакая она не гормональная, просто одна из первых на рынке появилась, налицо были хорошие результаты применения, вот и пошел слушок... Глупости все это.

А сейчас вы пользуетесь косметикой (имею ввиду крема )Мери Кэй?
Не хочу обидеть представителей этой компании, но слышала, что качество стало не то, в смысле ухудшилось, это во первых, во вторых представители Мери Кэй со стажем, в смысле получающие уже не плохие доходы почему-то сами пользуются другой косметикой ( не про всех конечно речь, а про своих знакомых конкретно), в частности першли на Artistry и своим клиентам, особенно у кого чувствительная кожа лица не безуспешно предлагают Artistry :rotate:
  • 0

#170
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
А почему тут упомянается только Фаберлик, МэриКей, Орифлейм... На рынке уже давно появилась косметика не вызывающая никаких аллергий... Косметика на основе чистого стабилизированного сока Алоэ Вера, показывающая потрясающие результаты омоложения клеток и разглаживания морщин, так же имеется и декоративная косметика класса люкс. Неужели никто не знает о компании ФЛП ???
  • 0

#171
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А сейчас вы пользуетесь косметикой (имею ввиду крема )Мери Кэй?

Надоедает же одним и тем же пользоваться :weep:.
  • 0

#172
missis.can2009

missis.can2009
  • Гость
  • 19 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, а где эта тема Menstrual Cups? Чет я не нашла! Хоть поприкалываться! :-)
  • 0

#173
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Да где-то просто в Красоте и здоровье болтается :-).
  • 0

#174
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Лет 5 назад занималась Мери Кей. никакая она не гормональная, просто одна из первых на рынке появилась, налицо были хорошие результаты применения, вот и пошел слушок... Глупости все это.

А сейчас вы пользуетесь косметикой (имею ввиду крема )Мери Кэй?
Не хочу обидеть представителей этой компании, но слышала, что качество стало не то, в смысле ухудшилось, это во первых, во вторых представители Мери Кэй со стажем, в смысле получающие уже не плохие доходы почему-то сами пользуются другой косметикой ( не про всех конечно речь, а про своих знакомых конкретно), в частности першли на Artistry и своим клиентам, особенно у кого чувствительная кожа лица не безуспешно предлагают Artistry :p



Сама раньше пользовалась MK но так как у меня кожа,очень вредная, я не могу пользоваться долго одной косметикой. Могу сказать, что она не гормональная, и кожа к ней не привыкает( я про то, что после нее уже ни какая косметика не подойдет, как уверены многие девушки) Так как у лучшей подруги мама там работает уже более 10 лет, сама до сих пор ей пользуется. Ни когда дома не видела у них что то кроме MK, за исключением конечно духов))) Мне очень нравилась их декоротивка. По кремам, без ума была от бархатных ручек :o
Еще про MK могу сказать что сын одной знакомой помог своему лицу избавиться от неприятныйх угрей и высыпани вот как раз ему помогло Анке от MK.

Avon тоже по студенчеству пользовалась, но если честно особо не в восторге, крема мне всегда казались какими то липкими, а декоротивка очень быстро "слазила" больше всего нравился парфюм

Oriflame нравилась их декоративная косметика, крема тоже не ахти...
ИМХО :laugh:
  • 0

#175
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
missis.can2009 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#176
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Что то как то не дружу с дистрибьютерской косметикой.Дело вкуса ,может кому то и помогает,по мне что то не то.Может неправильно подбирала! :laugh:

#177
Julia81

Julia81
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А я нашла то что искала в американской косметике "NATRIA" от NATURE S SUNSHINE PRODUCTS, тоже дистрибьюторская косметика, но похоже из ВАС её никто не знает.....на слуху только Орифлейм, Фаберлик, Авон, Мери Кей, Лореаль, Вичи и т.д......и прочее третьесортное ..........

Сообщение отредактировал Julia81: 26.11.2009, 00:14:25

  • 0

#178
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
А мне Мирра очень подошла! Не заметила, а оказывается пользуюсь уже пол года. И пока ни один из кремов не разочаровал. Беру только для себя. Обалденные бальзамы! А про умывалку со скрабом я уже писала - лучше ничего не пробовала.
  • 0

#179
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
с наступающим всех! посоветуйте милые дамы, мне 30-ник, не пользовалась ни одной косметикой, только дет.кремами и крем нивея, сама я аллергик с сухой кожей, но чувствую что надо уже как то подкрашиваться, краситься, да и морщинки спрятать. может хороший, не дорогой салон посоветуете, что бы там мне подобрали косметику, и объяснили как и с чего начать?
какую брать тушь, тени - ну для первого раза наверное несколько цветов, пудру (и что лучше спонжик или щеточка), подводку для глаз.
  • 0

#180
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
To syrkina - дистрибьютерская косметика тем и хороша, что гарантирует - содержимое баночки/бутылочки не в соседнем подвале изготовлено. И все можно попробовать, прежде чем купить. У Мери Кей это вроде как даже один из лозунгов компании. А нормальный грамотный консультант поможет с выбором декоративной косметики, еще и покажет, как правильно ей пользоваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.