Перейти к содержимому

Фотография

Дистрибьютерская косметика.Oriflame, Mary Kay и прочие Avon`ы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#101
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

от какого-то Кристиана Лакруа


Кристиан Лакруа не какой то
а оч известный :mad:
и ароматы у него хорошие
правда, соглашусь с вами, фиг его знает что там от его имени в AVON предлагают
  • 0

#102
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


от какого-то Кристиана Лакруа


Кристиан Лакруа не какой то
а оч известный :mad:
и ароматы у него хорошие
правда, соглашусь с вами, фиг его знает что там от его имени в AVON предлагают



если AVON предлагает значит это действительно аромат Лакруа, а не просто его имя, поверьте
это серьезная компания имеющая представительства во всем мире
  • 0

#103
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений



от какого-то Кристиана Лакруа


Кристиан Лакруа не какой то
а оч известный :smoke:
и ароматы у него хорошие
правда, соглашусь с вами, фиг его знает что там от его имени в AVON предлагают



если AVON предлагает значит это действительно аромат Лакруа, а не просто его имя, поверьте
это серьезная компания имеющая представительства во всем мире


рассмешили :mad:
да, делали-то может и серьезные парфюмеры, вот только "серьезная компания" как всегда пожалела деньги на качественные ингредиенты. в итоге имеем то, что имеем. зато под грмким именем Кристиана Лакруа. народ итак схавает, консультантов же валом

Сообщение отредактировал boobooboo: 06.02.2008, 17:59:36

  • 0

#104
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

рассмешили :D
да, делали-то может и серьезные парфюмеры, вот только "серьезная компания" как всегда пожалела деньги на качественные ингредиенты. в итоге имеем то, что имеем. зато под грмким именем Кристиана Лакруа. народ итак схавает, консультантов же валом



это уже другая тема :smoke:
  • 0

#105
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Поделюсь своим опытом ))
Я подписалась и в Орифлейм, и в Фаберлик, а Авон покупаю со скидкой 10% у знакомой.
Из всего вывод для себя такой:
1. Авон - аромат у парфюма приятный, но совершенно не стойкий. Парфюм мужской серий "Pro..." разъедает краску пузыря, в который он налит. Понравилась антицеллюлитная серия, если ее использовать в компексе физ. нагрузкой и корректированном питании. Нравится галантерея (суочки, кошельки и т.д.) Еще нравятся пудра и тональные крема. (не из молодежной сери). И, пожалуй, шампуни серии "Профешенл"
2. Орифлейм. Признаю декоратвку типа Джордани голд и в синих упаковках. Нравится парфюм: разнообразия запахов и их устойчивость. Еще гели для душа.
3. Фарелик. Пользуюсь только их кремами из серии "Люкс" и Аромейдж. Декоративка не нравится. Ароматы приятны, но совершенно нестойкие, за исключением мужской т.в. Мон Руа. Еще нравятся гели для душа. Шампуни мне показались плохими.
Вот. А кремами для рук пользуюсь "Баратные ручки"
  • 0

#106
me4toy

me4toy
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Поделюсь своим опытом ))
Я подписалась и в Орифлейм, и в Фаберлик, а Авон покупаю со скидкой 10% у знакомой.


Спасибо за то, что поделились) Может быть, еще поделитесь (можно в личку), во сколько вам обошлось туда подписаться, куда иттить и что вообще для этого нужно ( тоже мне хочеццо))
Спасибо заранее.
  • 0

#107
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Подписана в Мэри Кей и Орифлейм (исключительно для себя), а Avon мне покупает сноха.
Фаберлик - совершенно не понравилась косметика
Mary Kay - Time Wise умывалка, бархатные ручки и шелковые пяточки... помада так себе
Avon - очень понравился сахарный скраб для тела. Кожа такая нежная!
Oriflame - только гели для душа... все остальное... ммм... не буду писать лучше... цена не соответствует качеству
Ароматы лучше покупать, как говорится, от кутюр - в вышеперечисленных компаниях духи не стойкие. ИМХО
  • 0

#108
dina_z86

dina_z86
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Привет Всем!
Я тут записалась в Фаберлик - очень нравятся крема и маски.
А в Эйвоне - беру декоротивную косметику.
В принципе нормально.
  • 0

#109
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Последний раз накупила кучу всякой всячины от Mary Kay, больше всего мне понравилась рассыпчатая пудра, хотя в жизни я никогда не пользовалась никакими видами пудр. И помада мне тоже нравится в меру жирная и не скатывается..
  • 0

#110
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Ямайка: 20.02.2008, 00:43:03

  • 0

#111
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Хочу попробовать МК. Подскажите, с какого возраста можно начинать пользоваться .Слышала, что пользуются ею после 30-ти.
  • 0

#112
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
из МК пробовала набор бархатные ручки - дарили когда то
мне понра
  • 0

#113
Катеринка

Катеринка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
у меня такой вопрос: как подписаться на avon? там вроде как-то по почте получать... расскажите по-подробней, пжалста!!!!!!! :mad: :) :) :eek:
  • 0

#114
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
первый раз слышу что желательно пользоваться после 30, говорят вызывает привыкание это да
  • 0

#115
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Хочу попробовать МК. Подскажите, с какого возраста можно начинать пользоваться .Слышала, что пользуются ею после 30-ти.

Разные линии косметики предназначены, соответственно, для разного возраста. например, Time Wise лучше пользоваться с 25 и выше, а Velocity - можно и с подросткового возраста. Есть линия для уменьшения возрастных признаков...
И никакого привыкания))
  • 0

#116
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Согласна с Tigra-NHunter привыкания нет. В прошлом году пользовалась кремами от МК, сейчас купила Биотерм. От МК не отказалась, пользуюсь декоративной.
  • 0

#117
dina_z86

dina_z86
  • Частый гость
  • 65 сообщений

у меня такой вопрос: как подписаться на avon? там вроде как-то по почте получать... расскажите по-подробней, пжалста!!!!!!! :D :-( :-( :-/

Позвоните по тел: 597071, там оператор продектует тел.координатора или Директора.( они по месту жительству определяют)
Заказ делается каждую пятницу и через неделю забираете( на казпочте имеется ящик туда закидываете, получаете в отделе посылок) оплата после получения посылки в течение 5 банковских дней.
  • 0

#118
Катеринка

Катеринка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
пасиба!!!
  • 0

#119
me4toy

me4toy
  • Частый гость
  • 54 сообщений


у меня такой вопрос: как подписаться на avon? там вроде как-то по почте получать... расскажите по-подробней, пжалста!!!!!!! :smoke: ;) :D :-)

Позвоните по тел: 597071, там оператор продектует тел.координатора или Директора.( они по месту жительству определяют)
Заказ делается каждую пятницу и через неделю забираете( на казпочте имеется ящик туда закидываете, получаете в отделе посылок) оплата после получения посылки в течение 5 банковских дней.


а если не оплатили в течении 5 дней? приходят накачанные тетеньки... =)
  • 0

#120
dina_z86

dina_z86
  • Частый гость
  • 65 сообщений

[
а если не оплатили в течении 5 дней? приходят накачанные тетеньки... =)


интересно было бы на это посмотреть :smoke:
если не оплатишь, просто тикает пеня. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.