Перейти к содержимому

Фотография

Дистрибьютерская косметика.Oriflame, Mary Kay и прочие Avon`ы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#81
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вот читаю и поняла что никто по Фарма-Косметик не говорил еще! это Инфинум которая..

вот я уже с год пользуюсь уходом для волос Фарма - шампунь, бальзам, маски, укладочная серия! мне очень нравится, и волосам моим тоже!

вот попробовала тени ихнии High - tech серия - вообще супер!
  • 0

#82
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
все в сат. редкое бяк. хотя, за те деньги, что они стоят, и ждать особо нечего.

кремы может и ничего. но это потому что с кремами не промахнешься - жира, глицерина, ароматов и все на прилавок, купят и проблем не будет.

а остальное фу. тушь комьями на ресницах, щетки отвратные, тени бяк. сыпучие, бледные, всякие средства типа для проблемных волос, кожи и прочих проблемностей - фу-фу-фу!

все имхо
  • 0

#83
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

все в сат. редкое бяк. хотя, за те деньги, что они стоят, и ждать особо нечего.

кремы может и ничего. но это потому что с кремами не промахнешься - жира, глицерина, ароматов и все на прилавок, купят и проблем не будет.

а остальное фу. тушь комьями на ресницах, щетки отвратные, тени бяк. сыпучие, бледные, всякие средства типа для проблемных волос, кожи и прочих проблемностей - фу-фу-фу!

все имхо

Agree!
  • 0

#84
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2SWEETthings Это Вы про какую именно ? про Фарма ? не совсем поняла :lol:
  • 0

#85
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

вот читаю и поняла что никто по Фарма-Косметик не говорил еще! это Инфинум которая..


Пробовала их тушь, редкостная бяка. Не понравилась совсем, комьями она у меня не ложилась, если честно, то она вообще никак не ложилась! Что красишь, что не красишь - эффект одинаковый!
  • 0

#86
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

вот читаю и поняла что никто по Фарма-Косметик не говорил еще! это Инфинум которая..

вот я уже с год пользуюсь уходом для волос Фарма - шампунь, бальзам, маски, укладочная серия! мне очень нравится, и волосам моим тоже!

вот попробовала тени ихнии High - tech серия - вообще супер!



А чьё производство этой волшебной косметики?
  • 0

#87
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
декоративка - Италия, Швеция
крема, шампуни - Россия, Польша, Швеция...
ну в принципе как и вся каталогавая косметика, кроме Фаберлика (это полностью РФ)
  • 0

#88
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

2SWEETthings Это Вы про какую именно ? про Фарма ?


не слышала про такую и не пробовала (и не буду даж. все что продаеться через "профессиональных и опытных консультантов красоты" - в сат). я про орифлэйм, эйвон и мэри кей.
  • 0

#89
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Нравится в Avon подводка для глаз,серебро. Остальное не пробовала.
Mary Kay пользуюсь забесплатно, так как мама консультант:) но кстати, никакого особого результата не заметила. Может потому что эта косметика ориентирована не на мой возраст?кто знает? нравятся "Брахатные ручки!". Но старую версию бархатных ручек убирают вроде, теперь новая - персиковая и мне она не очень.
Был скраб для ступней и увлажняющий крем (мятные)+таблетки шипучие такие. Но если честно, то так себе.

Сообщение отредактировал Malaya: 27.03.2007, 17:49:06

  • 0

#90
eat

eat
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет, собираюсь стать консультантом Mary Kay ( для себя), но в договоре смущает один пункт про обязательную ежеквартальную оплату налогов. Не ужели, покупая косметику для себя я должна платить налог как ИП? Не хотелось бы потом загреметь, как злостный неплательщик налогов.
  • 0

#91
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Нравится в Avon подводка для глаз,серебро. Остальное не пробовала.
Mary Kay пользуюсь забесплатно, так как мама консультант:lol: но кстати, никакого особого результата не заметила. Может потому что эта косметика ориентирована не на мой возраст?кто знает? нравятся "Брахатные ручки!". Но старую версию бархатных ручек убирают вроде, теперь новая - персиковая и мне она не очень.
Был скраб для ступней и увлажняющий крем (мятные)+таблетки шипучие такие. Но если честно, то так себе.


Наверное, потому что "забесплатно" - вот и нет эффекта :). Обычно, когда платишь, хоть что-то пытаешься увидеть положительное. Хотя я так с духами Джурни МК "пролетела". Абсолютно нестойкие и аромат не совсем мой. Тут есть две причины: нельзя покупать то, что запечатано (у меня дистрибьютор попался трусоватый, не дал открыть до покупки и оказался прав :smoke: ), а вторая, может, духи с истёкшим сроком годности.
  • 0

#92
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Я пользуюсь удлиняющей, и между прочим, прошлым летом экспериментировала плавание в бассейне, и в ванне пенной - держится. Под душем немного смывается, но пятен не оставляет. Так что и не нужна мне водостойкая.. :smoke:

Сообщение отредактировал nina_sk: 28.03.2007, 13:28:36

  • 0

#93
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Я пользуюсь удлиняющей, и между прочим, прошлым летом экспериментировала плавание в бассейне, и в ванне пенной - держится. Под душем немного смывается, но пятен не оставляет. Так что и не нужна мне водостойкая.. :smoke:

Да. У MK не плохая тушь (именно удлиняющая).Забыла сказать. Была довольна.
  • 0

#94
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Mary Kay пользуюсь забесплатно, так как мама консультант:smoke: но кстати, никакого особого результата не заметила. Может потому что эта косметика ориентирована не на мой возраст?кто знает?


Может быть, если у тебя хорошая кожа и без проблем. У меня, к сожалению, не совсем беспроблемная, и я очень даже результативно пользуюсь..

А еще - крем экстраувлажняющий, тот что в "бархатных ручках" - ожоги обезболивает и заживляет :lol:
  • 0

#95
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Всем привет, собираюсь стать консультантом Mary Kay ( для себя), но в договоре смущает один пункт про обязательную ежеквартальную оплату налогов. Не ужели, покупая косметику для себя я должна платить налог как ИП? Не хотелось бы потом загреметь, как злостный неплательщик налогов.


ну при заказе вам в заказ вкладывается счет-фактура, где указана НДС 14% :lol:
и ничего страшного!
я сама консультант, поэтому поверьте мне - все не так страшно как в договоре описано :smoke:
  • 0

#96
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Talamaska: 28.03.2007, 16:35:03

  • 0

#97
dina_z86

dina_z86
  • Частый гость
  • 65 сообщений
привет
Мне мама как то купила помаду Oriflame- так потом у меня кожа с губ слазила :rotate: , ПРОСТО УЖАС!!!
А недавно по пробывала косметику АВОН, понравилась. Сейчас пользуюсь. Недавно записалась что бы дешевле было. :mad:
  • 0

#98
stilnaj

stilnaj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
[size=7]Раньше я пользовалась косметикой фаберлик мари кей и теперь только эйвон.Встретила девушку ей как показалось лет 20-25 потом оказалось когда разговорились что ей будет 30 лет.Так вот она представитель косметики эйвон привезла мне домой каталог всякие пробники помад духов кремов.Я попробывала мне очень нравиться Просто нужно по типу кожи брать косметику Я например думала что у меня сухая а после тестирования с ней оказалось что комбинированная.Она мне советует привозит на дом каталоги косметику на дом Дарит пробники и теперь у меня нет проблем ни с чем Бижутерия там и сумки клевые А помада с мусом так вообще съела бы.Крема для рук ног Ягодами пахнут Если кому интересно пишите ее тел дам.Доставкау нее бесплатная по всему г.Алматы.До четверга заказываешь в субботу уже привозит через неделю
  • 0

#99
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений

привет
Мне мама как то купила помаду Oriflame- так потом у меня кожа с губ слазила :mad: , ПРОСТО УЖАС!!!
А недавно по пробывала косметику АВОН, понравилась. Сейчас пользуюсь. Недавно записалась что бы дешевле было. :smoke:

у меня тоже послу их помад кожа на губах облазиит
приходится бальзамам востанавливать
  • 0

#100
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
У меня одна знакомая занимается распространением AVON. Беру гели для душа, т.к. они густые и экономичные, особенно в больших бутылках. Некоторые с очень приятным запахом (а некоторые с очень отвратным :mad: )

Из декоративки покупала двухсторонний карандаш для подводки глаз (коричневый/белый). Нормальный, такой, карандаш оказался, особенно его белая сторона. Чуть не соблазнилась на рассыпчатые тени цвета антрацит, но потом вспомнила, что в рекламном каталоге это выглядит так, а на мне будет смотреться иначе. Ну и побоялась скатывания теней на веках ... которое часто происходит с бюджетными ТМ.

А еще вспомнила ... Моему мужу недавно подарили эйвоновскую туалетную водичку, которая кажется называется Магия, от какого-то Кристиана Лакруа. Это была жуть кошмарная. Не сексуально, не вкусно, вонюче ... за то аромат такой стойкий!!! Выкинули, чтобы не дай бог еще раз не воспользоваться.

Из Орифлейма мне тоже запомнилась какая-то помада. Однажды подружка себе купила, я ей попробовала губы подкрасить. Мало того, что структура - каша, так еще и было чувство, что кожа с губ слазиет (верно выше подметили), но это была не кожа, так свалялась помада ))) Это было давно ... Может быть сейчас у них помадки получше качеством.

Мери Кей просто не мое, моей маме нравится. Мне дарили какие-то наборы для душа, какие-о скрабы в белых тюбиках, крема. Все переходило маме :smoke: Из декоративки пользовалась только тенями терракотового цвета, но это было 10 лет назад. В косметике я тогда ничего не понимала, но ложились они ровно.

Не доверяю я этим дистребьюторским фирмам, особенно с толстенными каталогам и "выгодными" предложениями. Такая рекламная замануха.
"Купи вечернюю сумочку за 500 тенге и получи мочалку в подарок. Предложение действует только до 31 декабря"

Меня всегда поражают люди, которые набирают по каталогам декоративки на 5, 10, 15 тысяч тенге (даже не протестив текстуру). Зачем набирать косметику в прок? Все равно ведь всю за год не используешь, а со временем косметика портится. Можно ведь купить в 5 раз меньше, но за то действительно хорошей и использовать ее в срок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.