Перейти к содержимому

Фотография

Дистрибьютерская косметика.Oriflame, Mary Kay и прочие Avon`ы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#1
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
кто пользуется, как она вам. Может кто чего посоветует. Дистрибьюторам тоже сюда.

Сразу говорю, от Орифлейма у меня аллергия, Мэри кей пользуется мама ей нравится. Недавно заказала Авон, сегодня привезут. Потом поделюсь впечатлениями.
  • 0

#2
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
по-моему тут все уже обсуждали по отдельности..
  • 0

#3
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Активно пользуюсь MaryKay - ибо сама себе консультант :( Уже более пяти лет пользуюсь - все нравится от ухода за кожей лица- тела - до декоративной косметики ... вот только тени огорчают - приелось то что уже было и есть - хочется новых расцветок, новых решений
  • 0

#4
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
на MaryKay у меня бешенная аллергия
от двух остальных не в восторге (по поводу кремов), парфюм нравится везде, только не весь естественно
  • 0

#5
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Кто-нибудь пользуется косметикой от "Фаберлик"? Это российская "дистрибьюторская" косметика.
К сожалению, не пользуюсь их декоративной косметикой, но "белая" косметика пока что замечательная. Может, здесь есть их дистрибьюторы?
  • 0

#6
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
как-то раз попыталась, даже подписалась, чего обычно не делаю :( , шампуни не понравились вообще, крем от морщин вокруг глаз брала мама, говорит так себе, более ничего сказать не могу
  • 0

#7
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Я шампуни у них и не пробовала. Как, впрочем, гели и души. Но крема для рук, ног, от сухих мозолей, от пигментных пятен и тп - действительно стоящие.
Они и не обещают мгновенное избавление от морщин и последний возрастной сегмент - 45 лет. Так что, может, поэтому эффект был не очень заметен.
Увлажняющие кремы тоже мне понравились.
  • 0

#8
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Кто-нибудь пользуется косметикой от "Фаберлик"? Это российская "дистрибьюторская" косметика.
К сожалению, не пользуюсь их декоративной косметикой, но "белая" косметика пока что замечательная. Может, здесь есть их дистрибьюторы?


ИМХО - ужас!
все что брала - повыкиавала.. кислородная косметика через 2 недели начинает вонять жутко.. декоративка аховая! тоналка течет, тени пипец, туши ужас!
в общем - разочаровалась..
  • 0

#9
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Я себе сделала сюрприз (мужа перед фактом поставила, мол это твой подарок мне на 8 марта) и набрала AVON на 20 тыс. Мне понравился их уход за ногтями и кутикулой, ногти после недельки стали супер. Аромат у них Pur Blanca ПРОСТО СУПЕР, ВСЕМ КТО НЕ НЮХАЕТ НРАВИТСЯ, а декоративная косметика так себе, по уходу за кожей ужас, у меня потом все лицо высыпало. Суперская вещь основа под тональный крем, лицо потом ровненькое становится и цвет идеальный. Бижютерия в каталоге красивая, а в реале как китайская дешевка.
  • 0

#10
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Фаберлик однажды купила блеск для губ - отвратительно не понравился - как будто там касторовое масло в составе было .. аж губы слипались .. и как то .. больше ничего не захотелось этой фирмы брать :(
  • 0

#11
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Аромат у них Pur Blanca ПРОСТО СУПЕР, ВСЕМ КТО НЕ НЮХАЕТ НРАВИТСЯ...

А тем кто нюхает :( ?
  • 0

#12
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Да, Pur Blanca хороший аромат
попробуйте еще их трилогию
а если нравятся горько-сладкие запахи, то Passion Dance, я его брала для разнообразия, хотя сама не очень люблю такие запахи, но иногда он бывает нужен.
  • 0

#13
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Фаберлик однажды купила блеск для губ - отвратительно не понравился - как будто там касторовое масло в составе было .. аж губы слипались .. и как то .. больше ничего не захотелось этой фирмы брать :(


В общем-то, и писала, что декоративкой их не пользовалась. Скорее всего, кто преуспевает в косметике по уходу за кожей, те слабы в декоративной и наоборот.
У меня эффект плёнки на губах от блеска "Avon". И у помады МК слишком плотная текстура...
  • 0

#14
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Брала раз помаду Avon.. на губах ощущение, будто пластилин.. только цветов больше.., а к концу дня нагубах словно песочек появляется.. Тушь "удлиняющую" брала - тоже, одно название.. В общем, не понравилось.. У Фаберлика брала гель для лица - все щипало... Орифлейм - просто караул.. Имхо.. :rolleyes:

После долгих поисков пользуюсь МК. Нравится, хотя согласна, что тени и лаки могли бы и обновить.. По уходу за лицом/руками/телом - на 5+.
Trina, аллергия появляется, если не правильно дали средство. В этом случае просто обратитесь к консультанту и попросите поменять.
  • 0

#15
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Trina, аллергия появляется, если не правильно дали средство. В этом случае просто обратитесь к консультанту и попросите поменять.


Пробовали даже их какой-то противоаллергенный или низкоаллергенный не помню точно, но и на него аллергия. Даже на тональный крем появляется при частом использовании, хотя косметика мне их нравится. На ср-ва для рук аллергии нету, чему очень сильно радуюсь, т.к. от них я без ума! Еще и запах персиков очень радует :rolleyes:
  • 0

#16
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Моя мама использует маску от морщин KGC (это тоже же дистрибьюторская?), после двух раз гусиные лапки около глаз стали менее глубокими - я свидетель.
  • 0

#17
armaha

armaha
  • Частый гость
  • 75 сообщений
По поводу понравилось не понравилось: вся косметика подразделяется под типы кожи и возраст, поэтому прежде чем брать ту или иную косметику и средства по уходу надо проконсультироваться со специалистом, попробовать пробники, а только уж потом что-то брать
  • 0

#18
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Авон и орифлэйм - ужас. Что меня взбесило самый первый раз - так это то, что на фотографиях тюбики огромные, а вреале - маленькие (авон). Крема воняют. Разве что лосьоны после бритья мужские ничего так. Орифлэйм мне нравился только уход за ногами - присыпка, крем, и что то там еще, давно было. Покупала тушь водостойкую - отодрала только с ресницами. Не бралась ничем!
  • 0

#19
Kuana

Kuana
  • Гость
  • 25 сообщений
Милые девушки, здравствуйте! Вас приветствует профессиональный консультант по красоте великолепной компании Мери Кей косметикс. Пользуюсь косметикой МК с 2000 года, в промежутках времени ради эксперимента пробовала косметику различны х фирм.Вернулась к своей излюбленной и проверенной МК, тем более за плечами опыт работы, помогла многим девушкам и женщинам обрести уверенность в себе. Первый раз заглянула в ваш форум, нашла свободное время и не жалею, потому что думаю, что многим могу быть полезна.
  • 0

#20
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Милые девушки, здравствуйте! Вас приветствует профессиональный консультант по красоте великолепной компании Мери Кей косметикс. Пользуюсь косметикой МК с 2000 года, в промежутках времени ради эксперимента пробовала косметику различны х фирм.Вернулась к своей излюбленной и проверенной МК, тем более за плечами опыт работы, помогла многим девушкам и женщинам обрести уверенность в себе. Первый раз заглянула в ваш форум, нашла свободное время и не жалею, потому что думаю, что многим могу быть полезна.


То бишь могу втюхать вам тонну этой штукатурки :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.