Перейти к содержимому

Фотография

Дистрибьютерская косметика.Oriflame, Mary Kay и прочие Avon`ы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#61
Kuana

Kuana
  • Гость
  • 25 сообщений
Сейчас очень много новинок, всего за раз не опишеь. Особенно антицелюлитная программа. Вот ещё ожидаються новинки второго квартала. Есть желание, проконсультирую при личной встрече. 8 701 371 3059.
  • 0

#62
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Есть желание, проконсультирую при личной встрече.

Переманивать клиентов не есть в правилах консультантов МК :D

#63
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Турман, очень приятно, что вы девочка. Отвечаю: МК выпускает бальзамы для губ + маски для губ в тюбиках, что намного удобнее в использовании.

вот поэтому я терпеть не могу МК :)
я любила бальзам для губ в баночке ;)

;) У меня остался один в баночке ... надо проверить срок годности ... главное содержимое же - какая разница - в тюбике или в баночке .. мне как то абослютно фиолетово в чем... хотя.. когда в тюбике - можно его перед тем как заканчивается разрезать пополам и выковырять остатки все до капельки :D Экономия должна быть экономной !! :(
  • 0

#64
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Вы правы, то что вы описали из косметики МК - так оно и есть.Супер! Я пользуюсь уже 7 лет. я сама консультант.

Не верю я вам что 7 лет ... если бы 7 лет пользовались то наверняка бы знали про бальзам для губ в БАНОЧКЕ а не в тюбике :D
  • 0

#65
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

какая разница - в тюбике или в баночке .. мне как то абослютно фиолетово в чем... хотя.. когда в тюбике - можно его перед тем как заканчивается разрезать пополам и выковырять остатки все до капельки :D Экономия должна быть экономной !! :(

а из банки можно выковыривать, не разрезая банку ;)
потом баночка все-таки смотрелась стильнее и эстетичнее
короче, МК сэкономило на дизайне :)
  • 0

#66
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

а из банки можно выковыривать, не разрезая банку :(


"Не мелочись, Наденька!"

А тюбик зубной пасты утюгом? Говорят, все до последней капли дожать можно :D
  • 0

#67
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Эх, Kuana, жаль что вы в Алмате, а не в Астане. Хочу приобрести кое-что из парфюма с Mary Kay, сейчас ищу к кому обратиться.
  • 0

#68
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Так и в Астане Консультантов МэриКэй ооошень много .. там у вас офис Мэрикей есть - просто зайдите в него и громко скажите - мне нужен консультант МэриКэй! Наверняка пара -тройка желающих тут же подойдет к вам с продукцией :D
  • 0

#69
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Wicked :D
очень приятны твои комменты!


по сабжу - моя мама заценила лифтинг для глаз МК - через неделю такой эффект, который даже ВИШИ не удался!!!
  • 0

#70
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Так и в Астане Консультантов МэриКэй ооошень много .. там у вас офис Мэрикей есть - просто зайдите в него и громко скажите - мне нужен консультант МэриКэй! Наверняка пара -тройка желающих тут же подойдет к вам с продукцией :(


Знаю :) в соседнем подъезде офис, дойти лень :D
  • 0

#71
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Так и в Астане Консультантов МэриКэй ооошень много .. там у вас офис Мэрикей есть - просто зайдите в него и громко скажите - мне нужен консультант МэриКэй! Наверняка пара -тройка желающих тут же подойдет к вам с продукцией :(


Знаю ;) в соседнем подъезде офис, дойти лень :D

В окошко рявкните :)
За ради клиента поднимутся к вам консультанты ;)

#72
Kuana

Kuana
  • Гость
  • 25 сообщений

Есть желание, проконсультирую при личной встрече.

Переманивать клиентов не есть в правилах консультантов МК :D

Cовершенно верно! Предложние адресованно для желаюших :(
  • 0

#73
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

по сабжу - моя мама заценила лифтинг для глаз МК - через неделю такой эффект, который даже ВИШИ не удался!!!

Слушай а я наверное слишком привередливая стала .. ищу что то еще более эффективное для области вокруг глаз .. Таня посоветовала подключить еще гель - который для тех кто много с компутером работает -от утомляемости глазок ..попробую еще и его подключить ..ну не нравится мне процесс быстрого появления морщинок вокруг глаз :(

В окошко рявкните :)
За ради клиента поднимутся к вам консультанты ;)

Однозначно ! Воспримут это как зов о помощи! Срочно! с косметикой! К женщине которой нужна помощь чтобы стать еще более неотразимой !!! :D
  • 0

#74
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Вы правы, то что вы описали из косметики МК - так оно и есть.Супер! Я пользуюсь уже 7 лет. я сама консультант.

Не верю я вам что 7 лет ... если бы 7 лет пользовались то наверняка бы знали про бальзам для губ в БАНОЧКЕ а не в тюбике :-)


Согласна. Я пользуюсь два года, и первые "губки" покупала в баночке...
  • 0

#75
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
В городе появилась новая компания You need распространяет косметику, корректирующее белье и БАДы. Я покупала у них белье и косметику мне дарили в подарок. Надо сказать, что косметика у них только по уходу из декоративки есть тональные крема и помады.
Девочки, будучи адептом люксовой косметики такой как Диор и шанель я никогда не предполагала, что перейду на китайскую косметику. В набор который я теперь постоянно покупаю входит гель очищающий ороговевший слой. Он не содержит аброзивных частиц, но растворяет омертвевшие клетки, кожа свежеет на глазах, потом маска и крем. Все НАТУРАЛЬНОЕ травками пахнет. Еще взяла у них комплекс для кожи вокруг глаз...кайфую :-)))...Еще у них маска есть против морщин, которая говорят восстанавливает рост коллагена и эластина, немного позже тоже куплю, буду на ночь мазать.
Тональные у них тоже хорошие, примечательно то, что они во первых натуральные, во вторых цвета - светло бежевый, ЗЕЛЕНЫЙ (который потом как цвет лица становится), маскирует покраснения, ФИОЛЕТОВЫЙ (для желтоватой кожи) и темно бежевый. Хорошая текстура, приятно и красиво лежит. До этого я пользовалась ТОЛЬКО дировским эйл флешем.
Косметика не дешевая (набор для лица стоит 22 400), но это лишний раз подтверждает, что не фуфло какое-нибудь, тем более, что упаковка скромная.
В общем попробуйте не пожалеете. У меня подруга дистрибьютор если надо ее координаты напишите в личку.

PS помады какие то проявляющиеся, увляжняет хорошо, но на моих губах цвет получился дешевенький.
  • 0

#76
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Косметика не дешевая... но это лишний раз подтверждает, что не фуфло какое-нибудь

любопытная логика :-)
  • 0

#77
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Слушай а я наверное слишком привередливая стала .. ищу что то еще более эффективное для области вокруг глаз .. Таня посоветовала подключить еще гель - который для тех кто много с компутером работает -от утомляемости глазок ..попробую еще и его подключить ..ну не нравится мне процесс быстрого появления морщинок вокруг глаз :fie:


У меня гель - настольный рабочий :lol: глаза устают.что сделаешь? вот и пользуюсь.. только честно сказать не знаю, как именно он от морщин избавляет?
а если лифтинг? ты наверно кремом пользуешься не лифтинг?

ПС - а какие еще новинки выйдут ? водостойкой туши не видится на горизонте?
  • 0

#78
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

У меня гель - настольный рабочий :lol: глаза устают.что сделаешь? вот и пользуюсь.. только честно сказать не знаю, как именно он от морщин избавляет?
а если лифтинг? ты наверно кремом пользуешься не лифтинг?

ПС - а какие еще новинки выйдут ? водостойкой туши не видится на горизонте?

Он просто обладает очень хорошим увлажняющим свойством прежде всего - поэтому мне его рекомендовали как дополнительное увлажнение для области вокруг глаз - то есть использовать его так - тоненьким слоем нанести на кожу вокруг глаз - а сверху - наш обычный TimeWise вокруг глаз или лифтинг вокруг глаз ...

Вот к сожалению водостойкая тушь не предвидится ..все таки прежняя водостойкая тушь была лучше чем нынешняя удлинняющая по-моему личному мнению :fie:
  • 0

#79
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я пользуюсь тушью обем которая.. мнеочень нравится :fie:) и девчункам в офисе тоже :-)

удлиняющую не пробовала... а выодостойкой так не хватает мне... :lol: скоро лето.. ах и ох!
купила Пупа водостойкую - фиии.. деньги на ветер!
  • 0

#80
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


Так и в Астане Консультантов МэриКэй ооошень много .. там у вас офис Мэрикей есть - просто зайдите в него и громко скажите - мне нужен консультант МэриКэй! Наверняка пара -тройка желающих тут же подойдет к вам с продукцией :fie:


Знаю :-) в соседнем подъезде офис, дойти лень :lol:

Трина, обращайся ко мне в ЛС ;)
зы ты еще и соседка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.