Перейти к содержимому

Фотография

Дистрибьютерская косметика.Oriflame, Mary Kay и прочие Avon`ы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#41
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Мальчики, извините, но воспитания, к сожалению вам не дали.


Если ко мне это тоже относится, то это вы зря, сударыня, я вам ничего плохого не сказал :rolleyes:

Кстати, вопрос по теме. Где разливается продукция, которую вы распространяете?
Только не надо писать, чей это бренд и откуда родом. Вопрос конкретный, откуда в КЗ приезжают ваши бутыльки?

Сообщение отредактировал melotron: 22.03.2007, 20:36:49

  • 0

#42
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Мальчики, извините, но воспитания, к сожалению вам не дали.

если вы в мой адрес, то я - девочка в каком-то смысле :D
насчет ярых противников это было не мнение, а вопрос-предположение :rolleyes:
вот такой вопрос - выпускает ли щас МК бальзам для губ в баночках?
  • 0

#43
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Мальчики, извините, но воспитания, к сожалению вам не дали.

Мдааа, такими методами можно распугать даже лояльно настроенную к дистрибьтерской косметике мужскую часть человечества. ЦТ, в нашем случае :rolleyes:
Дамы, не советую что то брать у такого консультанта ;)
ЗЫ. Я не мальчик, я дядько :D

Сообщение отредактировал Хруст: 22.03.2007, 20:50:02


#44
Kuana

Kuana
  • Гость
  • 25 сообщений
США
  • 0

#45
Kuana

Kuana
  • Гость
  • 25 сообщений
США
  • 0

#46
Kuana

Kuana
  • Гость
  • 25 сообщений
США
  • 0

#47
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Ага, аж 3 раза, и все из США! Ух!
  • 0

#48
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Ага, аж 3 раза, и все из США! Ух!

Вы не правильно поняли, следует читать так:
"Из США - три раза"
:rolleyes:

#49
Kuana

Kuana
  • Гость
  • 25 сообщений
Зайдите, пожалуйста на сайт.
  • 0

#50
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Зайдите, пожалуйста на сайт.

Реклама сторонних сайтов на ЦТ запрещена
:rolleyes:
тем более сайтов рекламного характера

#51
Kuana

Kuana
  • Гость
  • 25 сообщений
Это я к тому, чтоб вы , если желаете, имели достоверную информацию.
  • 0

#52
Kuana

Kuana
  • Гость
  • 25 сообщений
Турман, очень приятно, что вы девочка. Отвечаю: МК выпускает бальзамы для губ + маски для губ в тюбиках, что намного удобнее в использовании.
  • 0

#53
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Турман, очень приятно, что вы девочка. Отвечаю: МК выпускает бальзамы для губ + маски для губ в тюбиках, что намного удобнее в использовании.

вот поэтому я терпеть не могу МК :rolleyes:
я любила бальзам для губ в баночке :D
  • 0

#54
Kuana

Kuana
  • Гость
  • 25 сообщений
Скажите, пожалуйста, а в каком это было году? Возможно я их уже не застала.
  • 0

#55
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Скажите, пожалуйста, а в каком это было году? Возможно я их уже не застала.

какой кошмар :D
и вы называете себя профи?
и не знаете, какую продукцию выпускала МК
я думала вы уже давно национальный лидер :rolleyes:
  • 0

#56
Kuana

Kuana
  • Гость
  • 25 сообщений
У нас постоянно идут обновления и в дизайне, и в продукции. То что было до моего прихода, возможно я не знаю. Турман, вам доставляет удовольствие быть в негативе? Супер! мне нравиться с вами общаться! Даже интересно.
  • 0

#57
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

У нас постоянно идут обновления и в дизайне, и в продукции.

тогда ответьте зачем снимать с производства классические вещи, хорошо раскупаемые и почему новинки всегда хуже старых коллекций?

Турман, вам доставляет удовольствие быть в негативе? Супер! мне нравиться с вами общаться! Даже интересно.

в негативе я была ровно минуту, вспомнив снятый с производства бальзам :rolleyes:
  • 0

#58
Kuana

Kuana
  • Гость
  • 25 сообщений
Не всегда. Но я с вами согласна, что некоторые классические вещи снятые с производства были намного лучще новых. Но и новинки не уступают, даже лучше прежних. Я разделяю ваше недовольство, потому что я сама огорчена тем что нет сейчас кое чего из декорашки, а новое меня не устраивает. Тем не менее это не говорит о том, что вся косметика ерунда.
  • 0

#59
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Avon - набрала как-то этой ирунды на 3500, потом долго ругалась. Тушь двусторонняя, удлиняющая, ни фига не удлиняет, такое ощущение, что после нее ресницы еще короче чем были. Еще какое-то масло для волос, я сглупила - не посмотрела обьем фасовки,а там оказытца за 900 тенгов 30 мл. Мне хватило на 1,5 раза, истессно от такого количества пользований результата не увидишь. У мня вообще вопрос - ЗАЧЕМ выпускать такие средства такой фасовкой? Еще дезик от них пришел - было налито всего полупаковки, причем бутылек был заплавлен в пленку. Куда полбутыля испарилось? Неясно. Там еще что-то обещалось, типа "останавливает рост волос" - ФИГНЯ! Короче. я на Авон злая. Хотя недавно купила себе сережки, но купила потому что цена была 470 тенге, она за это качество еще ок, это была распродажа. А вот вначале они стоили 1500 тенге. Мой вердикт - кто покупает бирюльки за такую цену - глупит. А так они ничаво, миленькие. Я их купила, потому что давно не могла себе украшения подобрать к одной блузке, цветовая гамма здорово подходит. Еще мне говорил сотрудник этой же компании - "сам ничем не пользуюсь, я и жена в бьютимании отовариваемся". Так что вот ;)
Из МК мне не оч нравится помада - запах ужасный, каким-то жиром пахнет. Еще пользовалась тушью (не оч впечатлило). Зато серия "Бархатные губки" - это СУПЕР! Пользуюсь второй день, до этого была громадная проблема - губы постоянно шелушатся и трескаются, и витамины пила и гигиенических средств извела тонну, без толку! Теперь купила эти "губки", там отшелушивающее средство и еще бальзам. Суперско! Губы мягкие, шелушение как рукой сняло, трещинки затянулись. Людей больше не пугаю! ;) А то вечно слышала "Бедненькая, это у тебя герпес?" Самое обидное, и герпесом-то никогда в жизни не болела :D
Потом. Бархатные ручки - всю серию не пробовала, но намазала какой-то жирнючий крем - ухх, здорово так кожу смягчает, мазала на ночь, прям весь день потом руки себе гладила - кайфно :p
А моя сестра мазалась какой-то штукой, подтягивающий крем или лосьон, не помню. На попу мазала, 2 раза в день, утром и вечером. Я свидетель! - У ней прям вся попа подтянулась реально! Целлюлит ушел, правда надо регулярно это дело делать, а к пляжному сезону прям в обязон! Истессно как бросаешь - приходишь в свой натурльный вид :rolleyes: Хотя я лично добилась такого же результата ежевечерним намазыванием геля "Гудбай, целлюлит!" от Нивея. Мне прям он ндравица!
Орифлейм не беру - фигня.
Что касается Фаберлик, у меня сестренка подсела на эту штуку, у нее подруга-консультант, так прям хорошо все впаривает. Я посмотрела - теню воняют дико! Причем они не просроченные, нормальные. И текстура теней прям ужасная. Еще у нее всякое такое - лосьоны, умывалки... короче я не пользуюсь, не ндравится мне.
все ;)
  • 0

#60
Kuana

Kuana
  • Гость
  • 25 сообщений
Вы правы, то что вы описали из косметики МК - так оно и есть.Супер! Я пользуюсь уже 7 лет. я сама консультант.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.