Перейти к содержимому

Фотография

Косметика LUXE и фабрики "Калинка-Малинка"Отличается ли качеством брэндовая косметика от косметики эконом-класса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#61
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
даже читать статью не буду... а то потом проще будет пойти и удавиться..
  • 0

#62
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Тоже когда-то пробовала люксовую тушь (Dior, Lancome, Estee Lauder) - вся сыпалась безбожно. Правда Givenchy была ничего. Может быть, она у нас слишком долго лежит до момента нахождения своего покупателя? Цены, все-таки неоправданно завышены. Прошлым летом заказывала с Амазона тушь и тени Клиник - претензий не было и нет. Тушь даже до сих пор жива - я ею не часто пользуюсь. Тушь стоила в районе 13-15 у.е. Кстати, в США Клиник - не самый дорогой брэнд, но сами американки его дорогим считают. Так что поди пойми, люксовый это брэнд или нет :D
  • 0

#63
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
А я все таки пересмотрела всю свою косметику и обнаружила, что во всех шампунях и гелях для душа есть этот самый вредный для здоровья лаурет сульфат что ли натрия (шампуни - шварцпкоф: бонакьюа, глискур; хэдаут офшолдерс и бигуин; гели для душа - орифлейм, аквалина, джонсон и джонсон; бальзамы для волос - глискур, виши). Кроме того весь виши (а это: тоник, крема нормадерм и миокин, гель для умывания и т.д.) содержит глицерин, который, если верить статье - обезвоживает кожу. Короче ахтунг, а что делать? Голову чем-то надо мыть :mad:
  • 0

#64
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
не принимать все сказанное близко к сердцу :mad:.
смог, стрессы, алкоголь, курение и неправильное питание гораздо вреднее для кожи.
опять же почти никто не умер. ахаха :eek:)))))))))

добавочка.
думаю последний абзацыг статьи нужно принять ближе к сердцу чем все предыдущие.
я об http://www.make-up.ru/concerv.php

Сообщение отредактировал Karinfasik: 12.03.2007, 10:08:44

  • 0

#65
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
мне из российской косметики нравится увлажняющий тональный крем от Черного Жемчуга... такой ненавязчивый, само то кто редко пользуется.. у мамы утащила )))
  • 0

#66
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Короче ахтунг, а что делать? Голову чем-то надо мыть :-)

У Бабушки Агафьи неплохие шампуни. Я ими мою периодически, даю волосам отдохнуть от шварцкопфов.
Опять же минская Белита - просто прелесть.
А еще у Гербалайф есть шампунь Алоэ - о, как я его любила! После него у меня волосы очень блестели.
Если они не содержат эту самую каку, то смело можно мыть ими голову.))))
  • 0

#67
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

мне из российской косметики нравится увлажняющий тональный крем от Черного Жемчуга... такой ненавязчивый, само то кто редко пользуется.. у мамы утащила )))


А я им пользовалась в студенчестве :-) а до этого был тональный крем "Балет"

смог, стрессы, алкоголь, курение и неправильное питание гораздо вреднее для кожи.


Вооот!В точку!
Курить я бросила, алкоголем вроде особо никогда не увлекалась (ну кто признается что он перебарщивает с алкоголем :))
Товарищи оградите меня от смога и от стресса!!!
  • 0

#68
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Короче ахтунг, а что делать? Голову чем-то надо мыть :-)

У Бабушки Агафьи неплохие шампуни. Я ими мою периодически, даю волосам отдохнуть от шварцкопфов.
Опять же минская Белита - просто прелесть.
А еще у Гербалайф есть шампунь Алоэ - о, как я его любила! После него у меня волосы очень блестели.
Если они не содержат эту самую каку, то смело можно мыть ими голову.))))


Бабушку я пробовола, волосы после нее паклей, а еще после родов перхоть появилась - ничем не отмывается, даже витаминами и минералами :)

А ГЕрбалайф я с детства боюсь, как в спомнишь ети газетные: Гербалайф не предлагать! тоже страшно.

А насчет воздуха, на днях съездили на Туюксу. Мы-то думали что на Чиме воздух чистый, хрен там плавал, на Туюксу такая чистотень - дышать трудно, в город спустились - нормалек! Вот и думай после этого что лучше: чистый воздух и шампунь без дряни или привычный смог и всякие химические гадости к которым мы уже адаптировались по моему.
  • 0

#69
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
y_net2, это уже из разряда "Доктор, я привык видеть то, чем дышу..."
  • 0

#70
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Про Гербалайф средства для похудения слухи были. Про шампунь не слышала. Но он классный был, около 10 баксов стоит. А у моей мамы есть гербалайфовская умывалка и тоник с кремом витаминные - мне очнравятся, я иногда подворовываю по чуть-чуть :-)
  • 0

#71
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
сорри, если не по теме, но ничего ближе по сабжу не нашла...
А кто чем по утрам моется?
у мня жирная кожа, портица иногда... из последнего L'Oreal Pure Zone.. пару дней нравилась, а сегодня чет кожа блестит.. (( или изза монстров блестит..
  • 0

#72
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

сорри, если не по теме, но ничего ближе по сабжу не нашла...
А кто чем по утрам моется?
у мня жирная кожа, портица иногда... из последнего L'Oreal Pure Zone.. пару дней нравилась, а сегодня чет кожа блестит.. (( или изза монстров блестит..


Вечером лосьон Диадемин и тоник Нивеа
А утром только чистой водой.
У меня кожа блестит обычно к обеду, на лбу, но в это время сальные железы и работают в полную силу, обхожусь пудрой с пуховкой.
  • 0

#73
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

сорри, если не по теме, но ничего ближе по сабжу не нашла...
А кто чем по утрам моется?
у мня жирная кожа, портица иногда... из последнего L'Oreal Pure Zone.. пару дней нравилась, а сегодня чет кожа блестит.. (( или изза монстров блестит..


у вас и гель и скраб? Я просто тоже купила себе эту серию, но кожа, может из за салициловой кислоты, на глазах начала вянуть, тускнеть. И блестеть часа через 2... ПОэтому докупила еще тоже лореалевскую пенку для умывания Хэппи дерм, и чередую. Так очень даже идет. А вот крем подобрать не могу - пока доканчиваю гаринье питание и увлажнение (2 разных крема) но хочу перейти на лореаль, а там все крема какие то антивозрастные...
  • 0

#74
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
у меня гель для умывания.. седня утром тока радовалась, глядя в зеркало как клево чистит лицо, прям свеженькое.. блестит ((
у мня гарнье крем какойта.. с цинком, огурцами.. для жирной кожи.. нравится.. и увлажняет вроде.. хороший в общем..
  • 0

#75
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Крем для Карите, в большой желтой тубе на работе и Велюр в машине.Жидкость для рук с глицерином купленая в аптеке помоему за 65 тенге.Крем для лица как я уже писала детский Тик Так, антицелюлитные крема и крем для век Venus.Интим мыло Красная Линия. Для снятия макияжа использую Диадемин от Шварцкопфа для глаз.

Ruslana, если не секрет, где вы Venus покупаете? Тоже хотелось бы попробовать. :-)
  • 0

#76
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

где вы Venus покупаете? Тоже хотелось бы попробовать. :-)

Отвечу тоже :) Видела многое из продукции Venus в Мон Ами, на ГОголя.
  • 0

#77
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Девушки, про умывалки можно пообщаться здесь http://vse.kz/index....topic=67880&hl=

зюзя, пользуйтесь поиском, а то плюсовать буду.
  • 0

#78
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Нагваль, сорри, сорри, не заметила...

Посмотрела марку теней, которыми пользуюсь.. Оказались обычные Avon Color Trend.. черно-белая.. уже наверно год пользуюсь, качество супер.. мне почемуто казалось у меня дорогие тени какието ))
еще VOV подаренные, но не очень нравится.. они вообще как в цене?
  • 0

#79
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Yael, спасибо!
Завтра зайду в Мон Ами. :rotate:
  • 0

#80
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Крем для Карите, в большой желтой тубе на работе и Велюр в машине.Жидкость для рук с глицерином купленая в аптеке помоему за 65 тенге.Крем для лица как я уже писала детский Тик Так, антицелюлитные крема и крем для век Venus.Интим мыло Красная Линия. Для снятия макияжа использую Диадемин от Шварцкопфа для глаз.

Ruslana, если не секрет, где вы Venus покупаете? Тоже хотелось бы попробовать. :dandy:


В ГРОСе :rolleyes:, в любом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.