Перейти к содержимому

Фотография

Косметика LUXE и фабрики "Калинка-Малинка"Отличается ли качеством брэндовая косметика от косметики эконом-класса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#141
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
в дешевой косметике больше нефтехимии и SLS. Поэтому, нарпимер, на гели для душа и шампуни я особенно обращаю внимание. Остальное просто по ФБ пробиваю, если уж выше 95 хорошо.
  • 0

#142
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Я не уделяю особого внимания декор.косметики, у меня полки завалины косметикой по уходу, люблю экспериментировать.
к своим 30 годам сделала для себя вывод, что лучшая косметика профессиональная (салонная) для домашнего использования.
Вся так называеая брендовая Ланком и Герлен по 15 тыс. (упаковка+имя) за тюбик, прекрасно может заменяться вышеупомянутой за меньшие деьги, а иногда даже лучше справляться.
относительно российских "калинок" ничего положительного мой опыт не показывает.
  • 0

#143
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Эххх девочки не знаю марку Биодрога можно или нет приписать к люксовой!? Но я ее ненавижу :mad: Однажды купила крем, давно давно, до сих пор валяется :mad: Обычные крема гораздо лучше принимает моя кожа! Особенно любит Грин Маму и Мишу, хоть и цена у них в 6-7 раз ниже!
  • 0

#144
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Я не уделяю особого внимания декор.косметики, у меня полки завалины косметикой по уходу, люблю экспериментировать.
к своим 30 годам сделала для себя вывод, что лучшая косметика профессиональная (салонная) для домашнего использования.
Вся так называеая брендовая Ланком и Герлен по 15 тыс. (упаковка+имя) за тюбик, прекрасно может заменяться вышеупомянутой за меньшие деьги, а иногда даже лучше справляться.
относительно российских "калинок" ничего положительного мой опыт не показывает.

Пдскажите плиз марки которые вам понравились. Крема, маски.. :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.