Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#1961
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Убил глюк...

Сообщение отредактировал Навигатор: 26.10.2007, 16:32:46

  • 0

#1962
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

в районе Меги теперь EDGE-интернет. Круто! :smoke:


скорость какая? (5кбс в пике?)
  • 0

#1963
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Но с выходом тарифа "Друзья" цена разговора внутри сети упала значительно. "Для своих" тоже оч. хороший семейный тариф. А этот, учитывая шаг билинга 10 сек, откровенно дороговат.

Дороговат для чего? Или кому? Для тех, кто много и по долгу говорит со всеми номерами любой сети Казахстана тариф очень даже хорош. А таких, поверьте, не мало. К тому же самое дешевое предложение "Внутрисети" сейчас это не "Друзья", а давно уже закрытый и позабытый "Классик+" К-Мобайла: 14,4 тенге внутрисети+посекундка, ЛН так же доступен. Сам был удивлен наличию такого тарифа.



А подключение к такому тарифу возможно? Если да, скажите пжлст команду или номер телефона.
  • 0

#1964
PlayMan

PlayMan
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Район Luxor'a - не знаю как узнать скорость, но телефон N95 пишет буковку E, и странички открывает моментально, раньше нужно было ждать n-ое количество минут
  • 0

#1965
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
2 =Plohish=:
Я ж понятным для всех вроде языком написал:

давно уже закрытый и позабытый "Классик+" К-Мобайла

:smoke:

Сообщение отредактировал Sanyaru: 26.10.2007, 17:49:29


#1966
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

А абонентку уже не считаем? :smoke:

Вы думаете, что она есть? :-)

Ну тогда была... Причем не такая-уж и маленькая, на мой взгляд... :-)
  • 0

#1967
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

А абонентку уже не считаем? :smoke:

Вы думаете, что она есть? :)

Ну тогда была... Причем не такая-уж и маленькая, на мой взгляд... :-)

Хм. Вообще сейчас точно не могу сказать, есть ли в данный момент на этом тарифе абонентка. Могу сказать лишь к вечеру воскресения. Если ошибался, попрощу прощения :-)
З.Ы. в цуме некоторые ребята продают симки с таким тарифом, правда продают они их из-за красивых номеров, совершенно не зная, что там за тариф :D

#1968
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Хм. Вообще сейчас точно не могу сказать, есть ли в данный момент на этом тарифе абонентка. Могу сказать лишь к вечеру воскресения. Если ошибался, попрощу прощения :-)
З.Ы. в цуме некоторые ребята продают симки с таким тарифом, правда продают они их из-за красивых номеров, совершенно не зная, что там за тариф :-)

Ответ в теме "Кисель глючит". Так как здесь это уже оффтопик.... :smoke:
  • 0

#1969
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
а перевод денег и запрос на него уже доступны??
  • 0

#1970
Sat master

Sat master
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

а перевод денег и запрос на него уже доступны??

Деньги я не переводил, но запрос исправно попрошайнические СМСки шлёт. 5 штук в сутки можно слать, попрошайничать :smoke:
  • 0

#1971
Sat master

Sat master
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Район Luxor'a - не знаю как узнать скорость, но телефон N95 пишет буковку E, и странички открывает моментально, раньше нужно было ждать n-ое количество минут

А буковка Е у вас при каком сигнале загорается? Может вы под сотой находитесь или в непосредственной близости тогда и работает?
  • 0

#1972
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
на возале на 2 этаже в Астане видел симки Билайн 10 тенге внутри сети. у эксколатора.
  • 0

#1973
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Навигатор получает ++ за нарушение пунктов 2.5,2.6 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.10.2007, 13:39:40

  • 0

#1974
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Не совсем понятен смысл возникновения темы. Заказ от инсайдеров? Наверное, не иначе. Считаю имеющуюся тему "Билайн отстой" адекватной, соответствующей времени и достаточной. А все остальное работает на билайновский маркетинг.
Я сам, бывший адепт Билайна, многолетний пользователь, получил от него ТАКУЮ дозу "гуано", связанную и с личными последствиями, что теперь ему придется многими годами отличной работы смывать этот позор передо мной :smoke: . Номерок сохранил как резервный, подтверждаю, что стало лучше. Но слишком часто и слишком много было плохо. Потому, имхо, хвалебных и нейтральных тем билайн пока недостоин.
Прошу закрыть.
  • 0

#1975
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
2 Serg:
Абонентская плата на классике плюс 0, включено эфирного времени 0. Вот так. Это точно :smoke:

#1976
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Не совсем понятен смысл возникновения темы. Заказ от инсайдеров? Наверное, не иначе. Считаю имеющуюся тему "Билайн отстой" адекватной, соответствующей времени и достаточной. А все остальное работает на билайновский маркетинг.
Я сам, бывший адепт Билайна, многолетний пользователь, получил от него ТАКУЮ дозу "гуано", связанную и с личными последствиями, что теперь ему придется многими годами отличной работы смывать этот позор передо мной :smoke: . Номерок сохранил как резервный, подтверждаю, что стало лучше. Но слишком часто и слишком много было плохо. Потому, имхо, хвалебных и нейтральных тем билайн пока недостоин.
Прошу закрыть.



Дело в том, как вы сами лично и сказали, все ваши доводы это ваше "ИМХО", а эта тема, мнение многих...
  • 0

#1977
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Сегодня высылали настройки вап, гпрс и ммс..... :smoke:

Люди этого ждали много лет назад)
  • 0

#1978
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Абонентская плата на классике плюс 0, включено эфирного времени 0. Вот так. Это точно :D

Дык я не понял, этот тариф сейчас есть или нет? Где о нем тогда можно узнать? А самое главное - как подключиться?
Если все эти вопросы без ответа, то и тарифа не существует.... :smoke:

Тем более на офф-сайте о нем НИКАКОЙ информации....
  • 0

#1979
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Хотел возмутиться - за что Clona забанили, но уж лучше промолчу :smoke: (по понятным причинам) Я кажется знаю чьих это рук дело, поэтому скажу так: "Билайн отстой, НЕО рулит!!!" :D
  • 0

#1980
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Не совсем понятен смысл возникновения темы.

Тему не создавали. К ней просто снова обратились, т.к. адекватную тему с опросами необосновано закрыли...

Заказ от инсайдеров? Наверное, не иначе.

А у Вас есть доказательства? А иначе в сад.... Либо Вы сам инсайдер, но более другой компании....

Считаю имеющуюся тему "Билайн отстой" адекватной, соответствующей времени и достаточной. А все остальное работает на билайновский маркетинг.

Каждая тема, касающаяся конкретного оператора, есть чей-то маркетинг.... Что касается темы "Билайн отстой", то продолжайте писать туда свои желчные сообщения, ее никто не закрывал. А здесь хотят общаться люди, которым нравится Би....

Я сам, бывший адепт Билайна, многолетний пользователь, получил от него ТАКУЮ дозу "гуано", связанную и с личными последствиями, что теперь ему придется многими годами отличной работы смывать этот позор передо мной :smoke: . Номерок сохранил как резервный, подтверждаю, что стало лучше. Но слишком часто и слишком много было плохо. Потому, имхо, хвалебных и нейтральных тем билайн пока недостоин.
Прошу закрыть.

Ну дык это же Ваши личные проблемы.... Почему из-за лично Вас вся компания и все ее счастливые абоненты должны как-то страдать или терпеть непотребье.... Давно говорилось: не нравится - выбирай другого... Выбор есть! А плакаться здесь и считать это нормальным поводом для того, чтобы закрывали целую тему... Я даже не знаю, как ЭТО назвать....
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.