Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#1921
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Навои Фрунзе, есть эдж. Возможно вечером посмотрю скорости и выложу.

#1922
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений



А вот что касается темы .."..качество упало до нуля..."

Тема создавалась в марте. Тогда, имхо, и был "нуль". Судя по количеству страниц и высказываний в этой теме, проблемы у Би остаются.

Это тема создана с таким названием. Хотя не все пишут от проблемах Би. Есть и положительные отзывы. Вот почему тема постранично растёт :spy:
Вообще тему надо переименовать по другому, ну никак не "отстой".



Clon !

вот и я про то же.у меня две симки.тел N91 устанавливаю кисель качество речи падает сразу.Я это слышу.
не вижу я отстоя.Просто как то некрасиво даже всегда на первой странице билайн-отстой в глаза бросается..
Читают многие-антиреклама прёт.
Отстой по связи небольше чем у других.У меня вообще нету тех неприятностей которые здесь так расписали в марте.
живу в астане.
Вот тарифы я надеялся от киселя будут отличаться в лучшую сторону..
но пока я разачарован,мягко говоря..
  • 0

#1923
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений



А вот что касается темы .."..качество упало до нуля..."

Тема создавалась в марте. Тогда, имхо, и был "нуль". Судя по количеству страниц и высказываний в этой теме, проблемы у Би остаются.

Это тема создана с таким названием. Хотя не все пишут от проблемах Би. Есть и положительные отзывы. Вот почему тема постранично растёт :smoke:
Вообще тему надо переименовать по другому, ну никак не "отстой".



Переименовать тему? Тут я абсолютно солидарен с вами. А еще лучше открыть новую. Последние пару тройку месяцев качество ЗАМЕТНО улучшилось. "сеть занята" не выходило ни разу с августа! Качество голоса чистое и хорошее, за исключением объективно плохого сигнала типа в подвале и т.д. Считаю тему провокационной, ибо все мои начинания в области написания альтернативы, жестко пресекались модераторами. Чувствуется предвзятость в отношении Билайн, в частности это относится к модератору JayKay. Сам больше не открываю, ибо надавали баранок до последнего китайского предупреждения. А ник терять не хочется.

#1924
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Переименовать в типа "Билайн - обсуждение провайдера" , и по аналогии остальные темы ( Нео и КСелл) сделать также, чтобы никому из инсайдеров обидно не было...
2 -=Plohish=- откройте голосование на эту тему, если народ выскажется за, может модераторы и переименуют...
  • 0

#1925
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Чувствуется предвзятость в отношении Билайн, в частности это относится к модератору JayKay. Сам больше не открываю, ибо надавали баранок до последнего китайского предупреждения. А ник терять не хочется.

MODERATORIAL [JayKay]
-=Plohish=- получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#1926
yyerzhan

yyerzhan
  • Гость
  • 20 сообщений
А мне нравится Билайн, и пусть говорят что говорят! У меня два телефона, один Актив, другой Билайн, я заметил одну особенность, на Билайне единицы нужно загружать всего 4 раза в месяц, тогда как на Актив в 1,5 раза больше! Хотя и пользуюсь и тем и другим практически одинаково! Да и разницу в качестве сигнала и звука я в последнее время перестал ощущать, то ли КСелл стал хуже, то ли Билайн стал лучше... фиг понять! (надеюсь слово "фиг" разрешено к употреблению, да простят новичка модераторы):smoke:
  • 0

#1927
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Ребята давайте на голосование поставим, ну надо же переименовать тему. По поводу Би, связь в Павлодаре отличная, слышимость отличная даже в загруженные вечерние часы, дозвон в любое время, инет стал у нас летать. В общем я доволен Би.
  • 0

#1928
bessmertish

bessmertish
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Хорошая мысль. В астане у билайна качество тоже шикарное, даже близко с кселлом не сравнится.
  • 0

#1929
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
на ЦТ много тем Билайн с менее провокационной окраской...
поднимайте их..)

Зачем тему менять?
ps. Карта с покрытием мягко говоря преувеличинна...в большую сторону
EDGE не заработал...GPRS тоже хромает...
реклама нового тарифного плана...
  • 0

#1930
_Leshiy_

_Leshiy_

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений

на ЦТ много тем Билайн с менее провокационной окраской...
поднимайте их..)

Зачем тему менять?
ps. Карта с покрытием мягко говоря преувеличинна...в большую сторону
EDGE не заработал...GPRS тоже хромает...
реклама нового тарифного плана...


EDGE не работает? Вот это да...
Сдаётся мне, что это связь расчитана только для обычных ребят , например со двора.
  • 0

#1931
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Переименовать в типа "Билайн - обсуждение провайдера" , и по аналогии остальные темы ( Нео и КСелл) сделать также, чтобы никому из инсайдеров обидно не было...
2 -=Plohish=- откройте голосование на эту тему, если народ выскажется за, может модераторы и переименуют...

Рискнул я создать новую тему, да ещё с голосованием. Посмотрим как долго проживёт тема. Получу ли япредупреждение за это, увидим.

А эту тему можно закрывать. :smoke:
  • 0

#1932
PlayMan

PlayMan
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Очень даже прекрасно EDGE работает
  • 0

#1933
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Ура, я получил предупреждение за вновь созданную тему. Тема закрыта :smoke: Очень обидно что модераторы предвзято относятся к одному из операторов. Скажим им спасибо за это :-)
  • 0

#1934
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ура, я получил предупреждение за вновь созданную тему. Тема закрыта :smoke: Очень обидно что модераторы предвзято относятся к одному из операторов. Скажим им спасибо за это :-)

MODERATORIAL [JayKay]
Clon получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.10.2007, 15:22:21

  • 0

#1935
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Очень даже прекрасно EDGE работает


в студию резудьтаты скоростей. :smoke:
  • 0

#1936
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Вот сегодня опять праздник и Би отлично работает, впрочем как всегда в последнее время. И GPRS отлично работает, и EDGE. И вообще сейчас классно стало, сообщает SMS-й когда недоступный тел снова в сети появляется. :)
Только вот это не та тема, где об этом нужно бы писать... :smoke:

Ура, я получил предупреждение за вновь созданную тему. Тема закрыта :-) Очень обидно что модераторы предвзято относятся к одному из операторов. Скажим им спасибо за это :D

Держись Clon, мы с тобой! И будем бороться... :-)
  • 0

#1937
Clon2

Clon2

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ура, я получил предупреждение за вновь созданную тему. Тема закрыта :-) Очень обидно что модераторы предвзято относятся к одному из операторов. Скажим им спасибо за это :D

Держись Clon, мы с тобой! И будем бороться... :smoke:

Спасибо за поддержку! Меня на том акаунте забанили. Будем теперь правду писать с этого акка. :-)
  • 0

#1938
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
to Сlon
Зря Вы так...тем ведь альтернативных много....и есть правила.

Билайн заметно улучшилься..факт...но как человек на уровне абонента всетаки думаю что работать еще надо.
  • 0

#1939
Clon2

Clon2

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

to Сlon
Зря Вы так...тем ведь альтернативных много....и есть правила.

Темы есть разные, но с таким именно названием нету. Я не против правил, а просто просил и все тут выше отписавшиеся просили тему сменить. А это я думаю не противозаконно. Вместо того я получаю бан за вновь созданную тему.
  • 0

#1940
_Leshiy_

_Leshiy_

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
Если это так и есть, зачем тему переименовывать? Вам кажется, что Би лучше стал работать, так это потому что много абонентов перепрыгнули на другие связи.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.