Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#1981
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Абонентская плата на классике плюс 0, включено эфирного времени 0. Вот так. Это точно :D

Дык я не понял, этот тариф сейчас есть или нет? Где о нем тогда можно узнать? А самое главное - как подключиться?
Если все эти вопросы без ответа, то и тарифа не существует.... :smoke:

Тем более на офф-сайте о нем НИКАКОЙ информации....

Мы видать недопоняли друг друга, я говорил про классик билайна, а вы видать подумали про кселл :lol:

Сообщение отредактировал JayKay: 28.10.2007, 08:49:56


#1982
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
1я минута - 30; 2,3,4-я минуты - 20; с 5 минуты -10 тенге.(внутри сети)

ps. поначалу тоже подумал про кселл. )
  • 0

#1983
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Weron получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1984
spell

spell
  • Гость
  • 34 сообщений

а перевод денег и запрос на него уже доступны??




у меня почему то не получается говорит нельзя переводить дениги которые были зачислены при активации.
  • 0

#1985
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

у меня почему то не получается говорит нельзя переводить дениги которые были зачислены при активации.

а стартовый баланс и нельзя переводить
  • 0

#1986
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений


у меня почему то не получается говорит нельзя переводить дениги которые были зачислены при активации.

а стартовый баланс и нельзя переводить

Маленький секрет: закидываете на новый номер 10 тенге, и о чудо, стартовый баланс превращается в нестартовый, и переводить его уже можно. Проверено :smoke:

#1987
spell

spell
  • Гость
  • 34 сообщений


у меня почему то не получается говорит нельзя переводить дениги которые были зачислены при активации.

а стартовый баланс и нельзя переводить



так я туда 8 шт. залил, после того как стартовый пакет купил.
  • 0

#1988
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Мы видать недопоняли друг друга, я говорил про классик билайна, а вы видать подумали про кселл :)

Дык так и есть! :) Я просто не помню такого тарифа на Би, а Мобайловские тарифы вообще толком не знал. А где о нем можно почитать, если он еще есть?
  • 0

#1989
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
А я не могу завершить звонок. Сотка виснет, минуты, и соответственно тарификация идет. Приходиться вынимать батарейку. Самсунг т100.
  • 0

#1990
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

А я не могу завершить звонок. Сотка виснет, минуты, и соответственно тарификация идет. Приходиться вынимать батарейку. Самсунг т100.


Проверьте сотовый аппарат.
Хотя большая часть соседней ветки считает, что это дело рук оператора. Причем не один из них не предоставил результаты распечатки и доказательства. Или хотя бы пришел в Открытый офис компании и пожаловался.
  • 0

#1991
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
[/quote]
Что значит глупый тариф? Если этот тариф не понравился вам лично, это еще не значит, что все думают так же.
[/quote]
Вы часто звоните на городские номера с мобильного? Не верю! А если и звоните, то на 20 сек. максимум, поскольку всегда можно перезвонить с городского на городской. Вы часто звоните, даже по работе на сети конкурентов? Не может такого быть, поскольку, как правило, по работе все так или иначе привязаны к одному оператору и не надо спорить. К тому же вы часто говорите по работе по мобильному? Тоже НЕТ, потому что МОБИЛЬНЫЙ для срочных, оперативных разговоров, а не для болтовни "по душам", а такие разговоры сжаты и не терпят "рассусоливания". Мысль о том, что тариф ХОЧУ СКАЗАТЬ для тех, кто только перешел от других операторов, типа адаптироваться - тоже бред. Какого фига, спрашивается ОН (абонент) тогда перешел, если приходится звонить опять-таки своим коллегам или друзьям на другие операторы? Все переводят любыми способами (подарком или супер-рекламой) своих коллег, друзей на того оператора, который тебе выгоден и имея номер на Билайне, я никогда не стану звонить на КИСЕЛЬ, потому что, если я перешел на ЭТОГО оператора- значит ЭТО был обдуманный шаг и все, кому я так или иначе должен часто звонить - находяцца на Билайне. Вот! В противном случае у меня есть сим-ка Актива. А у кого нет симок других операторов? У многих даже российские сим-ки есть.
И еще, ХОЧУ СКАЗАТЬ - реально глупый тариф, вернее, даже не тариф, а тех, кто его придумал. Наш народ НИКОГДА не станет переключаться на тариф, в котором ПЕРВАЯ МИНУТА дороже второй. Людей привлекает именно начало! Да и название тарифа ХОЧУ СКАЗАТЬ противоречит русскому языку. СКАЗАТЬ - имеется в виду ПАРУ ФРАЗ! СКАЗАЛ И ЗАМОЛЧАЛ. А вот ГОВОРИ - это уже совсем другое. Тариф для тех кто ХОЧЕТ СКАЗАТЬ И НЕ МОЖЕТ? Или не может подобрать слов, чтобы для того, чтобы СКАЗАТЬ фразу или предложение? Вот,если бы первая минута была всего лишь 8 или 10 тенге, вот тогда бы народ СКАЗАЛ СТОЛЬКО, сколько бы и за пять минут не выговорился. Многие бы переключились на этот тариф, поскольку первая минута оооочень недорогая. А когда она 39 тенге, то....вообщем-то и за 20 сек. все можно сказать, а тогда какой смысл переключаться? Запомните, друзья, коль НАС всех приучили изначально, что мобильная связь в Казахстане ОДНА ИЗ САМЫХ ДОРОГИХ В МИРЕ, то внедрять тарифы, которые ТАК ИЛИ ИНАЧЕ фигурируют цифрами больше, чем в старых тарифах - деньги на ветер! На "Для своих" мало кто подключился, а уж на ЭТОТ, то и вообще- единицы, и даже стартовые пакеты не спасут. Прошу не комментировать, а просто принять к сведению мои рассуждения. Разводить бадягу и доказывать правоту своих рассуждений не хочу, образование не позволяет. :) Чмок.
  • 0

#1992
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Nikk2, стока букафф..... а смысл то в чем? вас заставляют на этот тариф переходить насильно?
ну если не нравится - ну не пользуйтесь....
зачем принимать к сведению ваши рассуждения, если они чистое имхо?
могу привести свой пример - когда я звоню подругам, на кисель, я разговариваю минут по 5 как минимум, так что у каждого своя правда и просто нет смысла никому ничего доказывать....
  • 0

#1993
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
на праздники ездил в сторону Кегеня и Нарынкола.
Что интересно Билайн пашет практически везде (район Кегеня). Кисель ваще полный ноль. Билайн не работал только когда мы сильно далеко от дороги уезжали в степь...
Впервые за много лет теперь там есть связь! Спасибо Би!
  • 0

#1994
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Nikk2, стока букафф..... а смысл то в чем? вас заставляют на этот тариф переходить насильно?
ну если не нравится - ну не пользуйтесь....
зачем принимать к сведению ваши рассуждения, если они чистое имхо?
могу привести свой пример - когда я звоню подругам, на кисель, я разговариваю минут по 5 как минимум, так что у каждого своя правда и просто нет смысла никому ничего доказывать....


А что вам мешает переключицца на кисель, если ваши подруги на нем? Или у вас и у ваших подруг в этот момент, когда Вам так срочно приспичивает звонить им нет городского номера под руками? Или ваше желание поговорить с ними настолько велико, что вам без разницы- едут ли ваши подруги в общественном транспорте или сидят в туалете (коль городской номер далеко - только ЭТИ места и приходят на ум)? ОМеня никто не заставляет (И НЕ ЗАСТАВИТ) переключИцца на новые тарифы, но только у ленивого не возникнет вопрос А ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ "НОВОВВЕДЕНИЯ", если новые тарифы апппсолютно тупые, плин. но ваша рЫакцЫя на мой пост явно свидетельствует о том. что вы из Билайна. :) Проглотите и не отвечайте. Мне ЭТО не интересно!
  • 0

#1995
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

А где о нем можно почитать, если он еще есть?

Наверное нигде. Могу я рассказать: на друзьях внутрисеть 18, остальные номера КЗ 48, смс 7, вот по этой же аналогии внутрисеть: 14,4, остальные номера КЗ 36,6, смс 7,5.

Или хотя бы пришел в Открытый офис компании и пожаловался.

+1
2 Nikk2:
Что бы вы ни говорили, я просто знаю, что у определенных людей этот тариф весьма востребователен :)
По поводу

Наш народ НИКОГДА не станет переключаться на тариф, в котором ПЕРВАЯ МИНУТА дороже второй.

oтвечу парой ссылок: http://spb.tele2.ru/2113/Article.aspx и http://spb.mts.ru/ta...MTS_SPB_TARIFFS прощу вас внимательно ознакомиться со стоимостью первой и вророй минутой разговора. Это самые популярные тарифы в Питере.

На "Для своих" мало кто подключился

вы владеете реальными цифрами, чтоб так говорить?

Разводить бадягу и доказывать правоту своих рассуждений не хочу, образование не позволяет.

были бы таким образованным, как написали, изначально бы не стали разводить этого :)

#1996
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

А что вам мешает переключицца на кисель, если ваши подруги на нем?

большинство моих звонков идет на сотовый мужа, а у него билайн

возникнет вопрос А ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ "НОВОВВЕДЕНИЯ"

это возможность выбора. все дело в том, что помимо вас есть на свете другие люди, и некоторым из них этот тариф может быть более интересен чем другие...

Проглотите и не отвечайте. Мне ЭТО не интересно!

извините, что не послушалась и все же ответила :)
  • 0

#1997
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Наверное нигде. Могу я рассказать: на друзьях внутрисеть 18, остальные номера КЗ 48, смс 7, вот по этой же аналогии внутрисеть: 14,4, остальные номера КЗ 36,6, смс 7,5.

Хм, неплохой тариф. Странно, что я о нем не слышал....

На "Для своих" мало кто подключился

вы владеете реальными цифрами, чтоб так говорить?

Наверняка не владеет... От себя могу сказать - около половины моих знакомых переключилось на "Для своих"...

Разводить бадягу и доказывать правоту своих рассуждений не хочу, образование не позволяет.

были бы таким образованным, как написали, изначально бы не стали разводить этого :)

:) +5 Добавить нечего...
  • 0

#1998
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Что бы вы ни говорили, я просто знаю, что у определенных людей этот тариф весьма востребователен :)
По поводу

Наш народ НИКОГДА не станет переключаться на тариф, в котором ПЕРВАЯ МИНУТА дороже второй.

oтвечу парой ссылок: http://spb.tele2.ru/2113/Article.aspx и http://spb.mts.ru/ta...MTS_SPB_TARIFFS прощу вас внимательно ознакомиться со стоимостью первой и вророй минутой разговора. Это самые популярные тарифы в Питере.

На "Для своих" мало кто подключился


Я херею! А Билайновские маркетологи могут только "передерать" тарифы или алгоритм их "создания" у российских операторов? Ну, ёпрст, что за тупизм, ну неужели вы реально считаете, что менталитет и социальный уровень россиян и казахстанский одинаков? Я сам тесно связан именно с Питером и хорошо знаю менталитет россиян - это как НЕБО и земля. Профессионализм маркетолога заключается именно в том, чтобы ВИДЕТЬ эту разницу, а не глупо передирать по аналогии с тем, что ТАМ уже создали. Люди анатомически- все схожи, а вот по внутренним качествам уже есть отличия, а от места проживания, то отличия уже колосальные. Наш народ - это еще ТОТ. Написал же, что я лишь поделился размышлениями, причем, исключительно для РАЗМЫШЛЕНИЙ, а вы начали комментировать.
Россияне бы не повелись, они все же воспринимают адекватно то, что для них написано, а тут сразу же, типа: ТЫ НЕ ПРАВ, ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ, ТЫ ВООБЩЕ ТУТ НЕ СТОЯЛ... вот так-т вот. А все туда же...


Наверняка не владеет... От себя могу сказать - около половины моих знакомых переключилось на "Для своих"...

Увы, ваши знакомые, могут быть и из села и тот факт, что они переключились на ДЛЯ СВОИХ, еще ни о чем не говорит!
  • 0

#1999
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Даже комментировать лень :)

Увы, ваши знакомые, могут быть и из села

Это что, попытка как-то оскорбить или принизить? Изображение

Сообщение отредактировал Sanyaru: 28.10.2007, 14:07:32


#2000
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Даже комментировать лень :)

Увы, ваши знакомые, могут быть и из села

Это что, попытка как-то оскорбить или принизить? Изображение


А для Вас СЕЛО уже стало оскорблением? Даааа, однако, кто о чем.

И вообще, видимо, для большинства, кто тут, ТЕМА не была прочитана ни разу. БИЛАЙН ОТСТОЙ - вроде бы так она называецца. Так давайте придерживацца ее, а не крысится на тех, кто высказывает свое негодование или недовольство.
Я так предполагаю, что, если БИ "разродицца" тарифом "Ну скажи хоть что-нибудь...", в котором стоимость на все номера по РК будет 8-10 тенге, но... с пятой минуты - почти все тут тусующиеся обоссацца от восторга. А иначе как еще, если любую бредятину воспринимаете как нечто сверх гениальное. Разве кто высказался про ДРУЗЕЙ негативно? Единицы! Потому что этот тариф самый пока что привлекательный.
Все остальное, увы...
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.