Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#2001
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Наверняка не владеет... От себя могу сказать - около половины моих знакомых переключилось на "Для своих"...

Увы, ваши знакомые, могут быть и из села и тот факт, что они переключились на ДЛЯ СВОИХ, еще ни о чем не говорит!

Ох, ну ё-п-р-с-т, какие мы образованные и городские... Только вот элементарные тэги квотинга расставить не умеем и с арифметикой плоховато....
А вот мои знакомые живут в Караганде, врядли ее можно назвать селом. Тем более по сравнению с Актюбинском.... И с арифметикой у них все замечательно, т.к. посчитали, что даже если половина исходящих звонков на эти ТРИ НОМЕРА, то этот тариф получается ПОЛЮБОМУ весьма выгодным....

Сообщение отредактировал .Serg.: 28.10.2007, 14:32:07

  • 0

#2002
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Не за горами PTT :)

#2003
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
А вот и замеры ежа в районе меги :)

77419.6 bit/sec
75.6 Kbit/sec
0.1 Mbit/sec
9.5 KB/sec

Не фонтан конечно, но уже кое-то. Страница ЦТ http://vse.kz/index.php?showforum=12 полностью от и до открылась за 25 секунд Изображение

#2004
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Не за горами PTT :)

и не за лесами :)

to Sanyaru
а замеры в какое время проводили?
thanks
  • 0

#2005
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Примерно в 14:40 :)

#2006
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Beeline сайт обновил http://www.beeline.kz/index.wbp :) НЕПЛОХО смотрится!!! :)

наконец-то :) их можно поздравить
  • 0

#2007
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
мужу позавчера пришло сообщение что он может отправить 30 бесплатных СМС, а у меня о том ни слуху ни духу
это по какому принципу они их начисляют интересно?
  • 0

#2008
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Потому, имхо, хвалебных и нейтральных тем билайн пока недостоин.
Прошу закрыть.

Ну дык это же Ваши личные проблемы.... Почему из-за лично Вас вся компания и все ее счастливые абоненты должны как-то страдать или терпеть непотребье.... Давно говорилось: не нравится - выбирай другого... Выбор есть! А плакаться здесь и считать это нормальным поводом для того, чтобы закрывали целую тему... Я даже не знаю, как ЭТО назвать....


Эвон как вас зацепило-то, аж до меня слюнки долетели... :)
По поводу "моих проблем" - да, мои. Но для того и форум, чтобы их высказывать. Или вы другого мнения?
Выбор я сделал. Давно. И мне фиолетово, как вы ЭТО назовете.
Прокомментирую по поводу "позора билайна". Уже говорил, еще раз скажу - проблемы билайна связаны еще и с людьми. Фронт-офис обучен "выкручиваться", пытаясь делать клиента идиотом, это раздражает и удесятеряет эффект от проблемы. А проблемы с техникой - не спорю, бывают у любого.
  • 0

#2009
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

И вообще, видимо, для большинства, кто тут, ТЕМА не была прочитана ни разу. БИЛАЙН ОТСТОЙ - вроде бы так она называецца. Так давайте придерживацца ее, а не крысится на тех, кто высказывает свое негодование или недовольство.

В том то и дело, что тема называется Билайн отстой, а если Би предлагает несколько тарифов, это как минимум плюс.
Тарифные планы обсуждают здесь, если что.
  • 0

#2010
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

посчитали, что даже если половина исходящих звонков на эти ТРИ НОМЕРА, то этот тариф получается ПОЛЮБОМУ весьма выгодным....


Это в значит у Ваших Карагандинских знакомых всего шесть номеров для исходящих...классно.)
у моих коллег с Караганды сотки заполненны куда более больше и звонят большему числу мобаилхолдеров .(кстати у одного кселл, у другого две трубы-ксел и кеймобил)

Сообщение отредактировал vair: 28.10.2007, 17:06:54

  • 0

#2011
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


посчитали, что даже если половина исходящих звонков на эти ТРИ НОМЕРА, то этот тариф получается ПОЛЮБОМУ весьма выгодным....


Это в значит у Ваших Карагандинских знакомых всего шесть номеров для исходящих...классно.)
у моих коллег с Караганды сотки заполненны куда более больше и звонят большему числу мобаилхолдеров .(кстати у одного кселл, у другого две трубы-ксел и кеймобил)



Ну зачем же так сразу... ИМХО это попытка принизить людей относительно "ваших знакомых из Караганды". На самом деле каждый САМ формирует свой круг общения. Если человек считает, что на эти три номера он звонит ГОРАЗДО больше чем на остальные, то флаг ему в руки! Тариф для него удобен. А все остальное это лирика и домыслы о количестве записей в адресной книге. К тому же на новом тарифе дешевле звонить на городские, нежели например на тех же "Друзьях".
  • 0

#2012
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
никто не хотел кого либо принижать относительно кого то. (даже с учетом имха)
а вот насчет флага в руки согласен )
  • 0

#2013
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
на новом сайте www.beeline.kz что то всё разделено по регионам. не кажется ли вам что скоро появятся тарифы где будет разделение между регионами- как в России? и насчёт бесплатных смс знакомым тоже пришло смс о бесплатных смс но мне не чего не приходило. А у вас как?
  • 0

#2014
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

никто не хотел кого либо принижать относительно кого то. (даже с учетом имха)
а вот насчет флага в руки согласен )


Я считаю что у каждого своя голова... Вот это самое главное. При продаже стартовых пакетов мои девочки всегда стараются донести до клиента максимум информации, а выбор он делает сам. Конечно предпочтительней мне продать Билайн, ибо вознаграждение больше. Но если человек хочет купить что то другое - снова флаг тут рулит, мы и в этом случае стараемся продать более выгодный для него тариф. Так вот, о чем я... Тариф "Для своих" пользуется довольно большой популярностью... многие приходят просто переключиться на него...
  • 0

#2015
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Я вам не верю! Nikk2 сказал, что тариф полный хлам, значит мы не имеем права сомневаться в его словах, и на тариф никто не может подключаться по определению! ЛОЛ

#2016
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

По поводу "моих проблем" - да, мои. Но для того и форум, чтобы их высказывать. Или вы другого мнения?

Нет, не другого. Более того, абсолютно с Вами согласен!
Но для каждой "проблемы" есть своя тема. Кто хочет выразить свое недовольство по-поводу Би, какой это плохой оператор, как он глючит и т.д. и т.п. - есть тема "Билайн отстой". Кто-же хочет поделиться какими-то своими интересными новостями или что-то обсудить, или о чем-то узнать, чего еще не знает, но по-поводу все того же Би, тогда милости просим сюда. Мне кажется это понятно даже школьнику начальных классов, но почему-то не всегда понятно взрослым дяденькам... :)
  • 0

#2017
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

посчитали, что даже если половина исходящих звонков на эти ТРИ НОМЕРА, то этот тариф получается ПОЛЮБОМУ весьма выгодным....

Это в значит у Ваших Карагандинских знакомых всего шесть номеров для исходящих...классно.)

О! Еще один человек с проблемами в арифметике....
Номеров для исходящих у моих знакомых вполне достаточно, но очень часто основная масса звонков, и по времени, и по количесиву осуществляется только на определенные номера. В этом случае тариф "Для своих" весьма выгоден при любом количестве звонков на любое колличество телефонов. А методику расчета средней стоимости звонка я уже приводил ранее, но для тех, у кого проблемы с арифметикой, она, пожалуй, недоступна... :)
  • 0

#2018
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

мужу позавчера пришло сообщение что он может отправить 30 бесплатных СМС, а у меня о том ни слуху ни духу
это по какому принципу они их начисляют интересно?


У меня отцу тоже самое пришло. У него бывший Kmobile, а у у меня чистый билайн, и мне ничего не пришло.
  • 0

#2019
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

И вообще, видимо, для большинства, кто тут, ТЕМА не была прочитана ни разу. БИЛАЙН ОТСТОЙ - вроде бы так она называецца. Так давайте придерживацца ее, а не крысится на тех, кто высказывает свое негодование или недовольство.


Блин ну вот опять двадцать пять! Давайте переименуем тему, чтобы больше не банить защитников Билайна. Какой смысл поднимать старые темы или создавать новые в защиту Билайна, когда можно просто напросто переименовать это топик. Всем будет хорошо - и критикам, и остальным!
Ну а если нет, то спросим модераторов: почему нет? :mad:

MODERATORIAL [gosh]
Смена/корректировка наименования топика - компетенция топикстартера и модераторов. В первую очередь топикстартера. Будет от него весточка - будет и действие модератора.
Дальнейшие дискусии на эту тему в открытом виде будут награждаться по 2.2.7 Правил ЦТ. Для каналов личного общения есть ICQ и ЛС, велкам. Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал gosh: 29.10.2007, 09:13:05

  • 0

#2020
_Leshiy_

_Leshiy_

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
Вообще-то надо спросить автора темы, сначало. А почему не переименовать тему "кейселл глючит"?? Какая разница, как называется тема. Вы просто как дети, пользуетесь билайном и вам обидно, что чем вы пользуетесь называют ОТСТОЙ!!! Ведь так же. На правду обижаться не стоит.

З.Ы. Спорите Лучше БИ или хуже. Для себя сначало разберитесь, какие у Би тарифы, антиреклама и тд и тп.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.