Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#1601
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

2 RUKI VVERH : когда и в каком р-не Алма-Аты Вами был замечен EDGE? ( и что курили перед этим?)

Наркоманы ловили кайф
Лохи ловили билайн
НЕ повезло всем!

Японская ХойкУ!
  • 0

#1602
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Город Аксай ЗКО :rolleyes:
просто индикатор и все..
GPRS на Активе шустрее в N раз....
А на пассворде можно даже радио с инета слушать...

попробуйте в районе Трнавы, там есть EDGE в Активе.

Сообщение отредактировал ELeF: 21.09.2007, 13:50:52

  • 0

#1603
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
У меня КПК, я в Алмате, когда подключаю ЖПРС - там, где обычно индикатор устойчивости связи - появляется буква "Е" и слева от нее еще одна "Е". Район вас интересует? Сейфуллина-Советская.
P.S. Не курю.
  • 0

#1604
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Сионист анонимщик получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1605
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Касательно поэзии: насколько я помню из истории литературы почти все поэты очень мало прожили, не потому ли, что писали всякую ху..ю?

Сегодня вечером прокачусь через Сейф-Сов, зачекаю, и ещё интересно - буква Е горит и какая скорость инета при этом? А то я когда через Асы на Бартогай катаюсь, так у меня там вообще 3G горит (правда при полном отсутствии сигнала сотовой сети...).
  • 0

#1606
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А то я когда через Асы на Бартогай катаюсь, так у меня там вообще 3G горит (правда при полном отсутствии сигнала сотовой сети...).

Данный значок горит, потому что по умолчанию телефон будет искать 2 сети (GSM/UMTS) соответственно, когда отсутствует прием gsm , трубка пытается найти другую сеть, достаточно выбрать по умолчанию gsm и ничего такого не будет. :rolleyes:
  • 0

#1607
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Ну что там про новый тариф - кто=нить подключился?

Сообщение отредактировал Lexys: 21.09.2007, 19:04:56

  • 0

#1608
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Прошу вопросы поэзии обсуждать в соответствующих ветках. Тема поэзии в данной ветке закрыта.

  • 0

#1609
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Данный значок горит, потому что по умолчанию телефон будет искать 2 сети (GSM/UMTS) соответственно, когда отсутствует прием gsm , трубка пытается найти другую сеть, достаточно выбрать по умолчанию gsm и ничего такого не будет. :rolleyes:


Спасибо, я в курсе, просто лень настройки менять, когда за кордоном бываю - кое где есть в реале эта волшебная штука 3G, иногда даже пользуюсь...
  • 0

#1610
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Может кто поможет? Пытаюсь подключиться к WAP и Интернет, набираю следующее W NOKIA N73 - для WAP,
I NOKIA N73 - для интернета и всё это по одиночке отправляю на номер 800. Приходит конфигурация, я ее сохраняю и не могу подключиться к интернету. По моему я не лузер, а лузозер :lol: Хэлп...
  • 0

#1611
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Gertor вам надо позвонить на номер 0611. там следуя инструкции сможете подключить телефон к интернету и вапу.

У меня другая проблема. у меня входящие смс сообщения не поступают. т.е. я их не могу получить. отправить могу. отправляю на свой номер он не приходит. отправляют другие та же бурда. что такое? настройки смс центра не трогал...

#1612
rustemtv

rustemtv
  • Гость
  • 19 сообщений

Может кто поможет? Пытаюсь подключиться к WAP и Интернет, набираю следующее W NOKIA N73 - для WAP,
I NOKIA N73 - для интернета и всё это по одиночке отправляю на номер 800. Приходит конфигурация, я ее сохраняю и не могу подключиться к интернету. По моему я не лузер, а лузозер :lol: Хэлп...

у меня тоже самое было на н73 настройки сохранил выйти не могу часа 2 не мог потом бросил на следующий день попробывал выйти все нормально заработало попробуй подождать
  • 0

#1613
Beeonline

Beeonline
  • Частый гость
  • 63 сообщений

У меня другая проблема. у меня входящие смс сообщения не поступают. т.е. я их не могу получить. отправить могу. отправляю на свой номер он не приходит. отправляют другие та же бурда. что такое? настройки смс центра не трогал...


С этой ситуацией только звоните в колцентр, скорее всего включилась в меню телефона услуга запрет приема смс. Вам помогут все исправить за несколько минут.
  • 0

#1614
Beeonline

Beeonline
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Может кто поможет? Пытаюсь подключиться к WAP и Интернет



А саму услугу 'пакет трех услуг' подключили?
  • 0

#1615
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Beeonline
Вчера был на Толе би - Фурманова. Девушка поюзала телефон минут 30 после чего отправила меня домой со словами что постарается сделать на следующий день. вроде не обманула. сегодня получил все свои сообщения за 2 дня. вот тока глюк этот был не от сотки т.к. она пробовала переставлять мою симку на другие телефоны и переподключать все равно эффекта ноль. Думаю что скорее всего это из за цента сообщений. т.к. сообщения стали приходить примерно в 11,00. т.е. кто то пришел на работу и устранил проблему.

#1616
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений


Город Аксай ЗКО :lol:
просто индикатор и все..
GPRS на Активе шустрее в N раз....
А на пассворде можно даже радио с инета слушать...

попробуйте в районе Трнавы, там есть EDGE в Активе.


Ага...поеду на вахту заценю)...
PS. Всегда немного жаль коллег юзающих инет от Би...
  • 0

#1617
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
...Несколько месяцев долблю саппорт Би по поводу связи, а точнее, практически полного ее отсутствия в Каменке, в р-не сан. Алатау... На что мне белочки Би регулярно советуют перезагрузить телефон...
И вот вчера (в воскресение!) позвонил, как он назвался - "официальный представитель компании Билайн" и сообщил новость: оказывается в этом р-не действительно имеются проблемы со связью, тех.персонал Би проверил, сделал замеры, подтвердил все, и, о счастье! - здесь в ближайшее время (обещал до конца месяца) будет поставлена дополнительная БСка!!
  • 0

#1618
KzlKurt

KzlKurt
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

...Несколько месяцев долблю саппорт Би по поводу связи, а точнее, практически полного ее отсутствия в Каменке, в р-не сан. Алатау... На что мне белочки Би регулярно советуют перезагрузить телефон...
И вот вчера (в воскресение!) позвонил, как он назвался - "официальный представитель компании Билайн" и сообщил новость: оказывается в этом р-не действительно имеются проблемы со связью, тех.персонал Би проверил, сделал замеры, подтвердил все, и, о счастье! - здесь в ближайшее время (обещал до конца месяца) будет поставлена дополнительная БСка!!


Как объяснили.
Белочки скидывают все замечания и пожелания подобного рода в Техслужбу. Когда количество обращений от разных абонентов достигнет критической массы - более 10 человек (поскольку установка БС не дешевое удовольствие, и еще есть масса другой работы по плановой установке БС в др. районах) то тогда и начинают ехать и исправлять ситуацию. В нашем районе после коллективного письма от жильцов дома (75 человек) ситуацию исправили в течение недели.
  • 0

#1619
kAZINAKS

kAZINAKS
  • Гость
  • 8 сообщений
это потому что умирате стандарт 2G/2.5G и 3G -не успев родиться, время 4G/5G
IP forever!!!
  • 0

#1620
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

...Несколько месяцев долблю саппорт Би по поводу связи, а точнее, практически полного ее отсутствия в Каменке, в р-не сан. Алатау... На что мне белочки Би регулярно советуют перезагрузить телефон...
И вот вчера (в воскресение!) позвонил, как он назвался - "официальный представитель компании Билайн" и сообщил новость: оказывается в этом р-не действительно имеются проблемы со связью, тех.персонал Би проверил, сделал замеры, подтвердил все, и, о счастье! - здесь в ближайшее время (обещал до конца месяца) будет поставлена дополнительная БСка!!


Вы везунчик! Я почти год долбил саппорт по поводу пропадания связи в Татарке, получал советы перезагрузить телефон. В результате ушел на другого провайдера. И вот вчера (в воскресение) включил старую симку у себя дома. О великий день чудес! Связь появилась! И на полную антенну!!!
Только вот никакой "официальный представитель компании Билайн" мне не звонил... Абыдна, да?

Теперь буду юзать ее как запасную... Все равно все контакты и визитки уже на новом номере. Поезд Би ушел...
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.